мфо до зарплаты

Удачный график и зп. Чтобы получить свой оклад надо пахать в свои выходные. Премий нет. Руководитель не слышит сотрудников. Вечно депоемирование. На ольничный ходишь за свой счет

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МФО До Зарплаты

Мне кажется если вы до этого работали в колцентрах, то вам здесь понравится. Нагрузка в первое время кажется тяжелая но это просто из-за ритма к которому надо привыкнуть. Работаем с людьми и иногда негатив бывает, его не много по сравнению с холодными звонками особенно. Тут холодных звонков мы не делаем. По офису ничего особенного не скажу, кухня, микроволновка это всё есть. Главное есть кондиционеры! Летом без них никак!
Иногда негативные клиенты. Удалённость от дома, мне приходится ездить с левого берега

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульмира о компании МФО До Зарплаты

Пришла сюда без опыта в финансовых организациях. Вообще не ожидала что тут так будут обучать усилено и даже с тренером обучения проводятся. Учат продажам и работе в целом, познакомилась со всеми ребятами в группе поближе и все стало не страшно и не стесняешься. Рабочая атмосфера очень дружная.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МФО До Зарплаты

Я до этого уже работала на телефоне в колл-центрах и повидала многое. Потом пришла работать в "До зарплаты" тут зарплата больше чем в банке и её не задерживают, не разу такого не было за весь год. А условия оказались лучше. Самое главное - тут нет холодной базы, звонки только теплым клиентам. Как я от неё устала на других местах работы кто бы знал. Конечно напрягов по работе и у нас хватает и клиенты разные но без этого никак. И могу ещё сказать что в офисе есть нормальная кухня, кофе чай ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
мфо до зарплаты

На собеседование все было красиво а по факту одни слова. Официально так и не устроили после 4 месяцев работы. Офисы грязные, убирают сами сотрудники. Уборщиц нет. зп маленькая

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МФО До Зарплаты

Классные условия в офисе вообще шик! И кофе кстати тут крутой с утра очень помогает. Деньги получаю всегда вовремя. Задержек нет. С руководителем и ребятами из группы вообще повезло, и подскажут и помогут, не душнилы) Все на одной волне. Хороший работодатель как по мне .
Сначала к работе по сменам привыкнуть сложно. Сейчас и с зарядками проблемку решили огонь

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании МФО До Зарплаты

Первое место работы с достойной оплатой труда, для Омска зарплата выше среднего. Стабильность компании. Адекватное руководство, все выплаты стабильно без задержек и есть возможность карьерного роста, что не маловажно Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании МФО До Зарплаты

Тёплая база постоянных клиентов, высокий уровень безопасности личных данных клиентов, проведение обучения и тестов, допустимость карьерного роста Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании МФО До Зарплаты

Много где работала, есть с чем сравнить. Пишу не приукрашивая. З/п для Омска очень даже достойная. График для меня 2/2 идеальный. Руководство очень лояльное. Атмосфера в коллективе без напряжения. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании МФО До Зарплаты

Для людей адекватных их не существует.Плюсы на сайтах пишут сами сотрудники, потому что это ТРЕБУЕТ руководство компании.

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании МФО До Зарплаты

Зп. На этом все.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании МФО До Зарплаты

Офис не плохой

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании МФО До Зарплаты

Хороший коллектив, красивый и удобный офис

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании МФО До Зарплаты

Коллектив и офис - огонь! Это факт. Да и впринципе работа меня полностью устраивает. Я во многих колцентрах работал, здесь условия рили самые лучшие. Чаёк-кофеёк-несколько кухонь-теннис- массажное кресло))) К звонкам я привык и работать сменами мне лично удобно. По руководству ничего такого сказать не могу, в основном общаюсь с нашими непосредственными (старший и рук.группы). Адекватные люди как по мне. Самое важное - ЗПшку не задерживают и она приятная (состоит из нескольких частей, и зависит от твоей эффективности).

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не указано о компании МФО До Зарплаты

1) Отличный офис, выше всяких похвал, создает отличное приятное ощущение о работе; 2) приятный коллектив 3) Полностью официальное трудоустройство и белая з/п, что сейчас немаловажно

04.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Очаровашка о компании МФО До Зарплаты

Не удалось определить

04.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кто-то о компании МФО До Зарплаты

В целом все неплохо

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании МФО До Зарплаты

Коллектив операторов в КЦ очень хороший, наставник был замечательный, ст. смены из Омска высокопрофессиональный и отзывчивый специалист, никогда не откажет в помощи.

13.01.2023
МФО До Зарплаты

Чертовски странный кофе. Сомневаюсь, что это в копилку именно данной организации, но, после местного кофе, унитаз станет вам лучшим другом на весь оставшийся день. А вот командиры, этих людей понять трудно. Начнем с руководителей непосредственно команды менеджеров, имел честь работать с несколькими, в целом не совсем ясно для чего нужна эта должность честно говоря, со всеми их обязанностями может справиться Подробнее>>

16.12.2022
МФО До Зарплаты

Перерывы строго по графику, задержалась более 15 минут депремирование, пришла на минуту позже на работу депремирование. Вышла не перерыв чуть раньше депремирование. Руководитель группы у меня хорошая но без подковёрных игр у нее не получается работать хотя в целом меня это устраивает, стараюсь игнорировать сплетни и интриги, правда последнее увольнение лучшего сотрудника за какую то [censored] сильно задело. Но Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
МФО До Зарплаты

Я вообще не понял че за парашу они втюхивают и без того бедному русскому народу. Но если закрыть на это глаза то деньги неплохие платят. Начальница Чижова [А.] как гопница общалась, почувствовал себя в падике с ягуаром, как своя—) долго не продержался на их пакетах Подробнее>>

08.04.2022
МФО До Зарплаты

Под Руководством [Т.] и [А.] работать стало невыносимо. Вечно под градусом на работе [А.] Никакой мотивации, никаких планёрок. Я спустя 2 месяца узнал кто наш руководитель. Лицо постоянно в синяках, пахнет перегаром. Продукт продавать стало сложнее поэтому ушёл Подробнее>>

14.01.2022
МФО До Зарплаты

Как выяснилось со временем, их оказалось не мало: 1) Как только увеличилась нагрузка, то стало не хватать сотрудников. Брали их почему то с трудом (то ли реально не хотели идти к нам, хотя непонятно почему, так как изначально условия хорошие очень, то ли их просто не искали, что вероятнее всего). Сам занимался наставничеством несколько раз и видел этот процесс. Многие Подробнее>>

19.12.2021
МФО До Зарплаты

Их множество.Информация для потенциальных сотрудников:прежде всего имейте ввиду,что работа в этой компании это бесконечный аттракцион дезинформации (а зачастую и прямого обмана) клиентов,включая развод пенсионеров,ищущих деньги на похороны, соответственно проклятия и мат станут для вас привычными.Мизерный оклад, всё что сверх уровень беспринципности сотрудника.Не верьте ничему на собеседовании, работать вы будете вдвое больше от изначально заявленного графика(позже вас заставят ходить в т.н."доп.смены"),а Подробнее>>

25.09.2021
МФО До Зарплаты

Всем доброго времени суток. Друзья поработал в этой убогой конторе не долго, так как понял, что шарага полная. Занимаются обманом как клиентов, продавая займы с пакетами, в которых скидка на следующий займ и юр. консультация, по сути это всё формально и это не работает, а навязать клиенту это нужно. Что касается обмана сотрудников, то вас уже обманут на собеседовании, в Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
МФО До Зарплаты

Оформляют на пол ставки, работаешь полную смену. За переработки не получаешь з/п. [П.] [Д.], Родина [Т.] незаконно списывают с зарплаты штрафы. [А.] Чижова требует от сотрудников заявление на увольнение с открытой датой. У сотрудников доступ в личные кабинеты клиентов, где они прикрепляют свои карты и незаконно на них переводят займы клиентов. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
МФО До Зарплаты

у сотрудников доступы в личный кабинет клиента, где они могут указать любую банковскую карту клиента. И таким образом берут займы на 3 их лиц. Потом клиенты звонят с жалобами, что они займы не оформляли и у них просрочка. А сотрудники До зарплаты займ за клиента получили. Подробнее>>