Отзыв о работодателе «компания Трапеза новосибирск»

пострадавший:

было предложено пройти стажировку в течении 5 дней безвозмездно,то есть даром.при этом требуют подтверждения опыта работы записью в трудовой книжке.первым желанием было дать по роже той девице которая проводит собеседование,однако удержался.

нетю

г. Новосибирск, ул.2 воинская 51

11.08.2016 | отрицательный отзыв
компания Трапеза новосибирск

нетю ... Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Essens" (Россия, Новосибирск) - НОВОСИБИРСК! ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ СТРУКТУРУ!

Качество на высоте , цена доступная! Доход приличный! Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Фриман о компании Компания Трапеза

Так как должно быть на работе по всем параметрам хорошего понимания работы!

Новосибирск

07.03.2015
Компания ПИВНАЯ ТРАПЕЗА

Korobas:
Пивная трапеза в Молнии - совсем неплохой ресторанчик, но и ничего откровенного я сказать не могу - таких немало, с караоке, большим выбором сортов пива Германии, Чехии, Японии, Америки. Обстановка спокойная, без претензий, у меня друзья часто тут собираются и поют, я иногда с ними посиживаю - вполне вкусное Асахе и Пилснер оригинальный. На официантах красивая форма и музыка довольна приятная, lounge.

Москва, Грина ул., д. 3А, КРЦ Молния,

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Управляющая Компания трапеза"

Находясь в магазине со своим 3-х летним ребёнком, наткнулся на отдел с киселями и другими напитками. Среди них стояли коробки среднего размера, в них находились кисели разных вкусов: персиковые, клубничные, вишнёвые и ананасовые. А на передней части находились персонажи известного мультипликационного сериала "Смешарики". Разумеется ребёнок стал просить и мы купили.Вечером, мы попробовали этот напиток. Горячий, нежный он понравился как малышу, так и нам. Более того, лично мне он показался вкуснее, чем те, которые я покупал до этого. Прочитав состав, я убедился, что в него входят только натуральные продукты: отсутствуют консерванты, искусственные ароматизаторы и красители. Кроме того, в составе продукта находилась Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Русская трапеза - положительный отзыв

Андрей:
Самым слабым местом, как показал горький опыт, является электроника, которая не справляется с количеством функций, которыми ее напичкали. Лучше оставить базовый функционал, может, и работа будит стабильной и качественнее. Много недоработок, на данный момент не рекомендуем.

Краснодар

27.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Очень хороший ресторанчик , пришел недавно туда и просто был в восторге , реально очень красиво и дизайн самого заведения очень порадовал) всем советую сходить именно сюда на обед, ужин, и завтрак) повар очень хорошо знает свое дело и он просто отлично готовит мясо просто очень вкусное) реально хорошо и сочно прожарено, думаю вам всем будет интересно и вкусно попробывать шикарное мясо именно тут)))

29.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Кафе барская тпапеза очень интересное название и задумка весьма интересная )) чувствуешь себя барином, всем советую приезжайте сюда и посмотрите сами как выглядет данное кафе)) вообщем кафе являться одним из тех которые находиться на Аделя кутуя )) вообщем всем советую приезжайте и попробуйте очень вкусный салат из море продуктов, всем советую заехать и попробывать именно сюда )))вообщем думают всем вам понравиться )) и очень хорошие милые веселые позитивные оффициантки)))можно поесть и попробывать почувствовать себя барином)))

03.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Барская трапеза все отлично и очень качественно)) вкус просто шикарный , еда приготовленна просто невероятно вкусно всем советую съездить и заехать сюда на ужин, обед или завтрак мясо приготовили просто шикарно , а соус просто мега крутой сварили)) понравилось то еще что очень не приставучие официантки и это радует очень))всем советую приезжать сюда на обед ужин и завтрак)

17.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Барская трапеза одно из лучших заведений в нашем городе неповторимая атмосфера, потрясающая обстановка невероятно крутой дизайн , потрясающая атмосфера , а как приготовили гуся просто пальчики оближешь всем советую ребят приезжайте именно сюда и не пожалеете)) а какаие тут шикарные десерты все сюда))приезжайте))очень вкусный стейк тут))с итальянским соусом))