Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Ирина:

Отрицательные стороны

Уволилась из за заведующей, точнее из за её маразма,криков,скандалов.Огаркова Юлия, не каждый с ней сможет,поэтому и бегут.плюс там ещё не мама уборщица тоже ведёт себя как начальник.А работать в такой атмосфере не реально.

Положительные стороны

В начале работы все было хорошо,и сейчас бы работала.

 Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2022
2 0
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.


Отрицательные стороны:
Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>

26.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АПТЕКА МАКСАВИТ И 36.7: Самая ужасная сеть в которой удосужилось работать

Отрицательные стороны:
1. Не очень ментально здоровая заведующая, общается так, словно ты персональный раб (ты должна, ты обязана)  2. Тоже не особо здоровая РГА (ты не смело говоришь с людьми, ты не предлагаешь доп. продажу и т. д.)  3. Приемка товара на фармацевте, ты в этой сети и жнец, и гонец, благо хоть санитарка есть, и на этом спасибо.  4. Рабочий день 13 часов, в табеле 11 часов, работать с 8 до 21. Ребят, я, конечно, все понимаю, но уехать нельзя с этого микрорайона после 9, на такси ушло 15к за месяц.  5. Сумасшедший график работы, по факту выходных нет, то 3/1, то 1/1, то 2/1. Мораль моего отзыва: если хотите заработать деньги и при этом остаться здоровым, советую рассматривать другое место работы, т.к. с вас за 60к ...
Положительные стороны:
З.п. 60к, и на этом всё.
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, и за это время компания улучшила многие процессы. Зарплата стабильная, а работа организована грамотно. Плюс, есть возможность подработки, что особенно помогает в финансовом плане.
Отрицательные стороны:
Недавно сократили ставки разборщиков, что увеличило нагрузку
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Хорошие условия работы, есть перспективы карьерного роста. Приятная рабочая атмосфера благодаря дружелюбному коллективу, своевременным выплатам и общей мотивации сотрудников.
Отрицательные стороны:
В некоторых аптеках нет заведующих. Хочется, чтобы быстрее находили замену.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, и вижу, как компания растет, не стоит на месте. Обучение на высшем уровне, помогает оставаться в курсе новинок фармацевтики. Коллектив дружный, график позволяет балансировать работу и жизнь. Зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Улучшите отчеты, сократив их количество и частоту заполнения)
Подробнее>>

23.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Карьерный рост - на личном опыте. Близко к дому. Ребята на первом столе ответственные и сообразительные. Договориться обо всём - без проблем
Отрицательные стороны:
Количество отчётности поначалу очень смущало, но сейчас привыкла. На самом деле, это даже удобно, всегда имеешь представление обо всём :)
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
1 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Привлекает хорошая зарплата и возможности карьерного роста. Условия в компании комфортные. Официальное устройство со всеми соц.гарантиями позволяют чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне..
Отрицательные стороны:
Много работы в сезон простуд, но что уж тут.. А вообще, хочется почаще выезжать куда то коллективом.
Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Аптека расположена в удобном районе, легко добираться. Нравится график 2/2, жить успеваю. РГА адекватный, хоть и требовательный. Всё в компании прозрачно: выплаты в срок, доплаты за переработку, в общем, по человечески.
Отрицательные стороны:
Очень много обучения, хоть и понимаю пользу, всё же не ожидал такого количества.
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Зарплата достойная, компания ""белая"". Условия работы комфортные: есть место для обеда, выдают униформу. Хороший коллектив и адекватные РГА.
Отрицательные стороны:
Сначала было сложно адаптироваться, но со временем стало проще.
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Предложение по заработной плате одно из лучших на рынке. Дополнительные премии и оплата за сверхурочные. При трудоустройстве предлагают аптеку рядом с домом. Всегда порядок на полках, мы с сменщицами всегда его поддерживаем. Работа эффективно организована! Руководство адекватно и профессионально, уважительно относится, к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Отправка отчётов несколько раз в день кажется излишней.думаю, одного раза в конце рабочего дня было бы достаточно.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>