Отзыв сотрудника Василий Петрович о компании Walzmatic

Василий Петрович:

Компания с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач – не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности. Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив – в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.

Почти нет

Химки

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Walzmatic

Работаю больше 10 лет в компании. Это единственное российское предприятие, которое производит технику для промышленных теплиц достойного качества. Можно сказать уникальное предприятие в нашей стране. Каждый год появляется какая-то новая продукция в ассортименте. Сотрудники квалифицированные, знают своё дело. Работать комфортно. Офис в хорошем, современном, чистом бизнес центре. Есть недорогая столовая с вполне вкусной едой.

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Walzmatic

Стабильная компания, постоянно развивается. Работаю много лет. Дружный коллектив.

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Walzmatic

Оформление по ТК РФ. Зарплата достойная выплачивается своевременно и в полном объеме. Но я считаю, что мой труд как специалиста и должен быть оплачен по заслугам, так как в мои обязанности много чего входит - подготовка отчетности, начисление доходов и расходов и ещё много чего, все происходит с моим участием. Компания огромная, от этого и сложнее. Есть куда по карьере расти, без этого бы не остался. Нравится, что работа в дружном коллективе, также в современном, комфортабельном офисе
не нашел

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Walzmatic

Проработав в компании 2 года, могу поставить твердую 4. По выплатам у меня претензий нет, всегда все в срок. Руководство адекватное. Бывают спорные моменты, но главное выполнять свою работу на совесть. Процессы работы отлажены, оборудование хорошее, высокое качество выпускаемой продукции.
Серьезных недостатков не вижу

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Walzmatic

Как и у любой компании в Вальцматике есть сильные и слабые стороны. Сильные, - в первую очередь люди, которые стремятся сделать коллектив сплоченным, слаженным, привносят в работу новые идеи, проекты, стараются сделать больше, чем от тебя ожидают. Если нет опыта работы на производстве, вначале будет сложновато вникнуть во все тонкости и нюансы. Высокие требования к качеству выпускаемых телег, отсюда и много задач, заданий и поручений. Иногда на все это не хватает времени. Но тем интересней задача, чем сложней ее решение. Ну а если вы пассивны, вам ничего не нужно, и ...

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Walzmatic

Хороший продукт делают. Нет стопов в развитии. Опять же сахар и кофе. В принципе зарплату выплачивают почти без задержек. По заработкам:слесари, маляры, станочники и тд-все получают свою з/п, а в зависимости от сработанного плана ещё и премию. От людей, работающих нормально и уже насидевших свое место, жалоб не слышу), а те, кто не нужны даже сами себе, и скачет с работы на работу, недовольны всем и всегда. Компанию могу смело рекомендовать! Что и делаю!

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Walzmatic

Работаю больше пяти лет , все устраивает, зп во время, производство чистое , коллектив отличный , руководство адекватное
Всякое бывало, но это жизнь

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Walzmatic

Мне очень нравилось здесь работать, очень хорошее производство, каждый месяц привозят новое оборудование, мне вообще нравится когда делают качественную продукцию и ты в этом участвуешь. Зарплата во время очень хорошие премиальные , начальники все адекватные. Ничего не могу сказать плохого
Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Walzmatic

отличная компания, отличное руководство, з/п белая, платят вовремя, делают отличную продукцию
почти нет

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Walzmatic

Самый большой недостаток компании это начальник цеха Иван! Как начальник цеха полный ноль. От слова совсем! Собрал вокруг себя таких же мастеров участков. Которые не понимают где они вообще находятся. Если их заменить на толковых людей знающих принцип работы на предприятии то фирма пойдет в гору и продукция по качеству улучшиться в разы. Соответственно и инструмент будет с расходниками закупаться вовремя. Из за таких псевдоначальников бегут нормальные рабочие. Что касаемо зарплаты - в сезон платят вовремя. Официально зарплата низкая на карту. Остальная часть черная в конверте. Обед 30 минут. Перекуры ...
Нет!