Отзыв сотрудника Нина о компании Фарм-Трэйд

Нина:

Отличный коллектив, помощь в адаптации на этапе обучения и не только, есть корпоративный транспорт

Ставрополь

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Фарм-Трэйд

Переехала из другого города. Работаю в компании 4 месяца. Все нравится. Приняли очень тепло, обучили (наставники Хмельницкая М. и Кондратюк М. профессионалы своего дела). Такое отношение к новым сотрудникам вижу впервые. Отличный коллектив и руководство. Есть возможность карьерного роста. Cпустя 4 месяца перевожусь в другой отдел на более привлекательную для меня должность (наставник Ревина С. также большой профессионал своего дела). Заработная плата выплачивается без задержек(что в наше время уже становится редкостью). За 20 летний стаж это первая компания которую я порекомендую как работодателя.
Из недостатков только территориальное расположение. Если опоздал на корпоративный транспорт то добраться на общественном транспорте довольно проблематично.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Фарм-Трэйд

Работала в компании 4 года назад, увольнялась по семейным обстоятельствам. Вернулась и удивилась, что много сотрудников которые работали тогда, здесь трудятся по прежнему, это хороший показатель. Как HR отмечу достоинства компании: белая ЗП без задержек, полный соц.пакет, прозрачная ЗП - люди знают за что именно они получают премию и даже, когда они не выполняют свои показатели из-за внешнего фактора, компания выплачивает за выполнение показателей на 100%. Подарки детям сотрудников на новый год, первоклашкам на первое сентября - подарочные карты магазина канц.товаров. Весомые денежные вознаграждения сотрудникам компании, которые работают 10 лет. ...
Месторасположение не очень удобно тем, кто добирается на общественном транспорте с юга, поэтому ездит корпоративный трансфер утром и вечером. Редко проводились тим-билдинги, но это исправимо, как раз моя зона ответсвенности

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Трэйд

Компания очень надежная, 29 лет на рынке. Есть возможность развития, интересная сфера деятельности. Заработная плата соответствует ожиданиям. Лично мне нравится, что здесь ценят специалистов, которые действительно результативны, ответственны и инициативны.
Пока не увидела

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фарм-Трэйд

Проработала в компании 3 года. Конечно же есть плюсы и минусы, как и в любой фирме, но в целом впечатление от работы в компании положительное. Замечательный коллектив, радушнее меня еще нигде не принимали. Наставники (Каштанова В. и Бадалян В.) «подкованные» в своей сфере сотрудники, которые всегда помогали, терпеливо «разжевывали» ответы все вопросы. Лояльное руководство, идет на встречу в случае возникновения проблем. Отдельно также хочу отметить начальника тендерного отдела-Мотяж И.Н., отзывчивый и понимающий руководитель. Еще один большой плюс-нет задержек в зп. Офис оборудован для комфортной работы-есть своя столовая, парковка на территории, ...
Лично для меня-расположение, т.к. живу в другом конце города. В сфере деятельности компании сезонно очень большая загруженность.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Трэйд

Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Нет.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фарм-Трэйд

Хотелось бы от души поблагодарить компанию Фарм Трэйд в лице её генерального директора Арустамян Тиграна Аркадьевича за полученный опыт, тёплое отношение руководства, взаимовыручку и поддержку коллег. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как достичь успеха. Отдельное спасибо за трансфер от дома и обратно, комфортный офис, достойную заработную плату, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, и по-настоящему дружественную атмосферу. Тигран Аркадьевич - Руководитель с большой буквы, который очень трепетно и с большой любовью относится абсолютно к каждому сотруднику, сохраняя добрые отношения на протяжении долгих лет.
Не отметила

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника hhh о компании Фарм-Трэйд

Соглашусь с предыдущими отзывами, что старый коллектив не особо принимает новых сотрудников, тестов при собеседовании не было, очень приятный HR.

Ставрополь

15.12.2020
Фарм-Трэйд

Все что говорят на собеседовании только все красиво говорят. Помогать новым сотрудникам ни у кого желания нет. Старый коллектив не принимает новеньких. В вакансии написано хорошо но на самом деле не так, зарплату говорят одну платят другую. отдел персонала слабый только важность, на деле иначе, девушка даже объяснить не может и ответить на вопросы по специфике работы. Говорят что опытные

Россия, Ставрополь

26.03.2020 | положительный отзыв
Фарм-Трэйд

в компании дела не очень, а тут ещё и вирус и кризис, а ещё отзывы здесь реальные, что прям руководству не нравится. Сейчас наш заместитель директора департамента Анна дала всем указание написать положительные отзывы как здесь все хорошо. В приказом порядке. Так что не видитесь

Россия, Ставрополь