Хотела бы написать хоть что-то хорошее, только нечего. Прошу руководство обратить внимание на отзыв, писать его буду везде и до тех пор пока не получу обратную связь! хотелось бы отметить работу отдела подбора, который у вас является отделим позора! Евгения Полякова максимально не компетентный менеджер! Не понимает на какую вакансию и кого приглашать. С первых минут стало понятно, что человек работает лишь бы быстрее устроить кого-нибудь. Прошу ее уволить!
Никакх
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...
Москва, Нижний Новгород
Подробнее>>Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Филиалом руководят некомпетентные директоры. Абсолютно ни чем не занимаются, сидят в своих кабинетах. Никак не помогают в решении рабочих вопросах, только и могут сказать «напиши туда, позвони туда». Каждый день часами сидят в переговорке, и собирают сплетни. Основная их задача помощь в продажах и совместные командировки. При этом раз в 2 месяца могут куда-то поехать со своими любимчиками. Остальные остаются без внимания. Ни чему не учат. Не адаптируют новичков должным образом, что постоянная текучка кадров. Куча времени уходит решить вопрос внутри филиала, нежели продать. Клиента иной раз легче дожать, чем ...
Положительные стороны:
Работал менеджером по продажам в филиале г. Алматы. Могу отметить из плюсов своевременную з.п. И на этом все.
Подробнее>>
Положительные стороны:
человеческие условия на складе, оформился быстро, зп норм, спецовку выдали, колликтив адекватный, все официально устроены, каких то не допониманий не происходит
Отрицательные стороны:
все адекватные, мне нравится тут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Снабженец в Элком, могу сказать, что здесь приятно работать, во-первых люди приятные, отзывчивые, тут в основном люди работают, потому что могут реализоваться в своей специальности, а не потому что им больше некуда пойти. Во-вторых к сотрудникам отношение хорошее, кофеек, чаёк всегда выпить можно, ну в общем по всем моментам в порядке все
Отрицательные стороны:
так все в порядке
Подробнее>>
Положительные стороны:
Два года работаю на складе Элком. По сути разнорабочий, в основном скорее как грузчик. В целом работа как работа, босс у нас мужик грамотный, нагрузку распределяет четко. Белая з/п полностью, но график строгий правда, от звонка до звонка, хотя если прям нужда срочная идут навстречу отгул дают, все нормально в этом плане.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Элком два года уже на KOMATSU, склад нормальный просторный, не придирадись при приёме к возрасту, смотрели чисто на опыт, мне 56 и много где отказывают, тут взяли и для меня уже это показатель, что смотрят реально на опыт, а не на возраст, я за рулём 30 лет, на погрузчике последние 10 отпахал, и по условиям тут лучшее место что у меня за эти 10 лет было
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяли слесарем, хоть и не было особого опыта в сварке, а тут это было нужно. По работе не могу сказать что сложно, все можно освоить и тут на это дают время. Ребята нормальные работают, все отлично в этом плане, нет филонщиков. Нравится что работа 2/2 строго, точный график и можно планировать свою жизнь. Место для отдыха есть в цеху. Одежду дали. Что ещё сказать не знаю, нормально платят и спрашивают по должности, все что ожидал то и получил
Отрицательные стороны:
да нет их
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась месяц назад на помощника менеджера. Условия хорошие, соблюдаются, зп уже получала. Не задерживалась и от коллег про переработки не слышала. Хорошее обучение и поддержка, весь месяц со мной ментор. Работаешь с одним выделеным менеджером, а не девочка на побегушках у всего отдела. Есть при желании возможность самой перейти в продажи. Для старта в продажах просто отлично, меня пока все устраивает
Отрицательные стороны:
тут совсем нет удаленки на этой позиции
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась на позицию менеджера по снабжению полгода назад. ИС прошла легко. В целом никаких особенностей по сравнению с прошлым местом, но в силу тог что компания крупная больше регламентов. В целом работа упорядоченная. По коллективу отлично, по зп как обещали, без задержек.
Отрицательные стороны:
Не хватает ДМС конечно, в остальном пока устраивает
Подробнее>>