Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НК Секьюрити ( Нк банк) : Хамство, введение в заблуждение

Отрицательные стороны

Откликнулся на вакансию охр ка в хх(максимально лояльно описано, без упоминания учо, хоть и с грамматическими ошибкаии). Позвонил некий директор НикЕвг (он реально какой то дир р): всё класс, учо не нужна(по желанию сделаешь потом), всё в "белую", приезжай на Преображенская пл, 8 смотри объект. Там сразу говорят: учо строго нужна. Разворачиваюсь. Звонит Ник Евг ч: ст смены [censored] всё ок, приезжай уже сразу 7.30 на сутки, всё будет ок. Со ст смены было так же, но увидел условия: вряд ли всё в " белую"(мне это не принцип было) ; комната охраны жуть: относительно чистая ночлежка, шкафчики/одежд прошлого тысячелетия, раскладушки с матрасами бомжовского вида, рукомойник для набирания воды ("питьевая нам не положена"), душ не видел, помещш охр на 11 тех этаже, метра 3 4 в коридоре из за труб надо пригибаться. В течение часа мы попрощались со ст смены, ещё через час позвонил НикЕвг ч с предложением другого объекта)

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Домодедово Авиэйшн Секьюрити — руководство забило на реальную безопасность, люди пашут на износ за копейки, а по аэропорту спокойно гуляют с муляжами бомб!

Отрицательные стороны:
Работаю инспектором по досмотру в Домодедово Авиэйшн Секьюрити, и у меня уже просто горит от того бардака, который творится у нас в службе безопасности. Руководство постоянно закручивает гайки рядовым сотрудникам, штрафует за каждую мелочь, требует бдительности при объявленном третьем уровне опасности, а на деле в безопасности аэропорта зияют огромные дыры. Зарплаты у нас копеечные, текучка дикая, смены адские по 12 часов на ногах, люди физически засыпают перед мониторами интроскопов от такой нагрузки. Но самый эпичный провал случился в ноябре, когда к нам с проверкой нагрянули спецслужбы. Проверяющие из ФСБ притащили ...
Подробнее>>

01.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Секьюрити Эксперт

Отрицательные стороны:
Пробовал устроиться инженером технической поддержки. Собеседование длилось около 3 часов и проводили 2 человека женщина директор и HR. Задавали много личных неудобных вопросов , есть ли дети , жена , давили , пытались всячески вывести из равновесия. В конце собеседования заставили заполнить ещё одну бумажную анкету и пройти "логический тест" на компьютере состоящий из 50 вопросов.
Положительные стороны:
Офис в центре города г.Пермь ,Екатерининская 75
Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отрицательные стороны:
Пришло мое время написать отзыв об этой компании, работал тут не один год , уходил и возвращался вновь. я очень надеюсь что его увидит руководство в г. Санкт Петербург и примет меры, так как мне жаль людей, которые здесь работают. Итак, начнем. Руководитель рп центр - человек, который не может ничего. Ни один вопрос решить не может. Знаете, что есть руководитель, что его нет одно и тоже. Сидит тихонечко , за место держится , лишь бы не убрали, лишний звонок сделать не может. Зарплаты нищенские, как только заходит речь о ...
Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
2 0
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Отрицательные стороны:
Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
Положительные стороны:
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки
Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
2 0
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Отрицательные стороны:
Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Отрицательные стороны:
Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Положительные стороны:
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Положительные стороны:
Лидер-Секьюрити - это надежное охранное предприятие, которое мы выбрали для охраны нашей больницы. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за территорией и оперативно реагируют на любые происшествия. Рекомендуем!
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. То что выдаётся белой ниже официальной минимальной. Как это проводят не понятно. Отпускные и больничный копейки. Не советую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити

Положительные стороны:
Деньги платят без обмана ( задержки есть). Проиграли тендер, я остался на объекте - расчёт получил. Видимо от начальника охраны зависит, у меня был Дмитрий Геннадьевич.
Отрицательные стороны:
Не знаю, я нормально год отработал.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>