Дубненский машиностроительный завод им. Н. П. Федорова (ДМЗ) - отзыв работника «Панкова Алина» о работе в компании

Панкова Алина:

Подруга работает в ДМЗ , решила тоже попробовать и пошла на собеседование, в итоге мне все понравилось. Условия достойные, график удобный. Спустя время не жалею ни капельки.

Дубна (Чеховский район), г. Дубна, Московская обл., ул. Жуковского, 2, строение 1

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Панкова Наталья о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Потрясающие врачи, вежливый персонал, чуткое обслуживание. Данную организацию нашла случайно, по интернету. Ранее мне приходилось обращаться в платные мед центры, поэтому есть с чем сравнивать. Позвонила по

24.06.2018
ИП.Панкова.И.В "Нефертити"

Хочу присоединиться ко всем отзывам! Отношение ужасное! Как к рабам! Никакого уважения к продавцам! На работу берет всех подряд, без опыта в ювелирном и вообще в торговле. Панкова выплачивает зарплату как хочет и сколько захочет, на ее усмотрение! Ни камер в салонах ни какой защиты, а если что случиться с тебя Панкова три шкуры сдерет. При увольнении не заплатила как Подробнее>>

13.01.2018
Нефертити (ИП Панкова)

Не ходите работать в Нефертити. Здесь творится полный беспредел! Прав у вас будет столько, сколько прав у раба. Всем заправляет Панкова, от ее милости зависит зар плата, которую платят с задержкой на месяц или не платят вообще. Когда я пришла устраиваться в данную организацию, открывался новый магазин, меня смутило на собеседовании, что взяли всех, без заполнения каких-либо анкет, служба безопасности Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ип панкова

Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).
Не указаны ... Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ип панкова

Вельский суд снизил на 3 года срок наказания экс-главе МФО "Менатеп" Платону Лебедеву. Защиту не вполне устраивает такой исход событий, но подавать кассационную жалобу они не будут - в числе прочего адвокаты хотят, чтобы решение вступило в законную силу, и Мосгорсуд больше не откладывал рассмотрение надзорной жалобы на приговор Лебедеву и Михаилу Ходорковскому. Читайте далее: РИА Новости
Не указаны ... Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Алина о работе в компании отзыв Алина

Алина:
Проработала тут три года, уходить (в декрет) немного грустно даже. Жаль расставаться с коллективом, буду очень скучать. Из плюсов: Здоровая атмосфера в коллективе, Много интересных проектов, Возможность карьерного роста. К мнению сотрудников прислушиваются. не знаю, все плохое быстро забываю)))

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Home Shopping Russia

Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины Спортмастер

Ну что ж, отвратительная система мотивации от которой хочется вешаться. К обязательному выполнению кучу задач как для кассиров так и для продавцов. Тебе нужно бегать за клиентами и буквально умолять сделать онлайн заказ( многие не особо понимают зачем и приходится долго объяснять выдуманные причины). Высшему руководству плевать что условий нет для выполнения этих задач, банально не ловит никакая связь( но опять же, это только твои проблемы). Работаешь от 180 часов и получаешь еле еле 35 и то, если магазин выполнил план на месяц по продажам. Смены по 10-11 часов полностью ...
Из достоинств могу выделить только коллектив и возможность влиять на свой график.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"