Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Влад о компании УграКерам

Влад:

Положительные стороны

Пошел на склад, потому что работа непыльная. Без образования самое то учитывая что тут кормят, инструктаж необходимый проводят и мозги не делают. Работай и получай зарплату, выходные и отпуск по расписанию. На работе бывает задерживаюсь но это в отчетном листе учитывается и за это немного накидывают.

Отрицательные стороны

Нет

 Калуга

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
УграКерам, ЗАО, производственная компания - отзыв работника «Алексей М» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Тружусь тут несколько месяцев всего, а некоторые и лет по 5. Лично мне нравится, что обо всем говорят честно и сразу. И при трудоустройстве и если какие проблемы на работе. Каждый отвечает за свою работу. Если все ок, могут выдать премию. Удивило, что «дедовщины» нет, что все на новеньких скидывают. Каждому по заслугам, тут примерно так. Сколько получаю, мне хватает.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании УграКерам

Положительные стороны:
Сформированный коллектив, что только на руку. Текучки уже давно не наблюдаю, хоть и бюрократии чуть есть, куда без нее. С выплатами все белым бело, в этом плане ответственное отношение работникам только на руку.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании УграКерам

Отрицательные стороны:
Не успела оформиться, так как изменились обстоятельства. Но мне кажется это отличный работодатель для нашего региона.
Положительные стороны:
Приходила на собеседование, опросила друзей, которые тут работали/работают. В целом все отзывы были положительные.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании УграКерам

Положительные стороны:
Современное оборудование, приятный коллектив, сдружились с мастерами на производстве. Стабильная оплата, не штрафовали. За 4 года что проработал зп индексировали 4 раза.
Отрицательные стороны:
Зарплата растет медленнее, чем хотелось бы, надо растить квалификцию, чтобы статьи мастером.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>