Академия Eduson отзыв сотрудника Ярослав, Москва

Ярослав, Москва:

Достоинства Я реально как в своей "тарелке" нахожусь. Компания со своим потенциалом развития, с коллективом, который профи и адекватными условиями и задачи. Рабочая обстановка комфортная, зарплата достойная.

24.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем - удаленно из-за переезда мужа.

классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson отзыв сотрудника Евгений, Москва

Достоинства Мне нравится, что не нужно стоять "по стойке смирно", вполне адекватное руководство, с которым всегда можно найти общий язык. В моральном плане комфортно, в финансовом стабильно.

02.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson отзыв сотрудника Никита, Москва

Достоинства Есть возможность личностного развития и роста, здесь уже зависит от способности и продуктивности. В целом условия хорошие, современный офис, лояльное руководство.

05.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson отзыв сотрудника Николай Смолов, Москва

Достоинства С точки зрения перспективы- эдюсон дает хорошую возможность, при этом еще проводит ряд мероприятий по обучению. Так что, если не из робкого десятка и есть желание, пробиться можно.

22.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson отзыв сотрудника Артём, Москва

Достоинства Распределение нагрузки справедливое, не выставляют необоснованные штрафы. Есть регламент компании, разъясняют рабочие процессы, знакомят с командой. Хороший доход получается, если стабильно показываешь результат лучше, чем за предыдущий месяц.

08.10.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson отзыв сотрудника Витя Белых, Москва

Достоинства Мне нравится работа в компании, потому что тут я сам принимаю решения, пробую разные варианты, а не работаю тупо по инструкции. Если что-то не идет, то могу положиться на коллег. Тут не хватаются за свои «должностные обязанности», а работают на результат.

26.09.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson отзывы о компании

Достоинства Я выбирала курсы в конце февраля, для того, чтоб поменять свою рабочую сторону жизни. На тот момент была ситуация принудительной смены рабочего направления, ну и понимание, что с одним направлением я не потяну семью. Мой выбор пал на Ваш курс из множества. Чем зацепил, не могу сказать. Единственное, знаю точно, что не ошиблась. Работу сменила, бизнес открыла. Помогло просто все: планирование, учет, моделирование, даже «дережирование» людьми (хотя я это не люблю). Все доступно, понятно, удобно. Прекрасные лекторы, моментальная поддержка кураторов. Спасибо за знания!

14.03.2023
Eduson.tv

hr компании связался со мной спустя месяц после того, как я откликнулась на вакансию, мы поговорили по телефону около двадцати минут, согласовали следующий этап собеседования. Далее состоялось интервью в зуме, мы довольно мило пообщались с той же девушкой hr, я рассказала о своем опыте работы, меня попросили решить какие то задачки на счет и логику, попросили назвать 10 долларовых миллиардеров