Eduson.tv - Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем - удаленно из-за переезда мужа.

Проджект-менеджер:

классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью

нет всяких корпоративных плюшек типа соцпакета, обедов, ДМС, корпоративной символики, компенсации проездов, тимбилдингов и тд. не всегда адекватно определяются сроки проектов на начальном этапе (тем не менее, в процессе при хорошей аргументации проблем с переносом нет)

26.09.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson

Я выбирала курсы в конце февраля, для того, чтоб поменять свою рабочую сторону жизни. На тот момент была ситуация принудительной смены рабочего направления, ну и понимание, что с одним направлением я не потяну семью. Мой выбор пал на Ваш курс из множества. Чем зацепил, не могу сказать. Единственное, знаю точно, что не ошиблась. Работу сменила, бизнес открыла. Помогло просто все: планирование, учет, моделирование, даже «дережирование» людьми (хотя я это не люблю). Все доступно, понятно, удобно. Прекрасные лекторы, моментальная поддержка кураторов. Спасибо за знания!

31.03.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson

Работаю методистом. В любой компании больше, чем соцпакет (тут все, к слову, официально) меня интересует сам рабочий процесс, а здесь он супер комфортный.

02.02.2022 | положительный отзыв
Eduson.tv

Компания с адекватными приоритетами и возможностями для сотрудников.

28.01.2022 | положительный отзыв
Eduson.tv

У нас классная атмосфера. Многие ребята пришли из смежных сфер и все делимся опытом. Сложно работать постоянно в высоком ритме и по сути на пределе возможностей, но именно в таких условиях и создается нечто стоящее.

22.01.2022 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работа интересная и понятная, есть чему и у кого поучиться новому. С коллективом на одной волне, принцип взаимовыручки здесь работает безотказно. Руководство не напрягает, все четко и по делу, умеет слышать сотрудников, зарплату не задерживают.

08.01.2022 | положительный отзыв
Eduson.tv

Получил интересные задачи сразу на старте. Пока больше плюсов)

05.01.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson

На голой ставке много не получишь, так что это как раз про нас: «Кто не работает, тот не ест». А условия по большому счету в порядке, главное желание учиться и расти выше. Лентяев быстро выгоняют и этомногим не нравится, подрывает их дружественную атмосферу. А я считаю что мы тут работать пришли а не дружбу заводить.

23.12.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

За последнее время мы сильно выросли: как компания, так и команда. Да, конечно, есть своя "кухня недопониманий", но круто, когда всей командой их преодолеваем.

12.12.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Смотрю всем всё нравится, прям даже удивительно)) Я пришел ради профессионального роста. Искал что-то близкое, чтоб окунуться с головой, сделать нечто свое. В эдюсон амбициозные цели и мне такая тема подходит. Если оступишься, то помогут подняться и пойти дальше. Но если ты без конца спотыкаешься, то тебе просто не место в команде и с такими людьми прощаемся.

01.12.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Алёна, почему бы и нет)) Коллектив у нас то, что нужно, всему научим. Все спецы в своем деле, других не нанимают и поэтому совместная работа в такой атмосфере будет в кайф.

01.12.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

К нам если и попадают «случайные люди», то надолго они все равно не задерживаются. В такой команде им и самим не комфортно.

21.11.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Меня подкупает возможность поработать в этой сфере, о компании слышала больше хорошего. Но есть ли смысл пробовать сейчас, т.к. я еще на 5м курсе заочно?

13.11.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Меня с первого дня оформили официально. Оплата достойная. Проблемы тоже есть, а как без них) Работаю почти год, за это время мы уже реализовали парочку серьезных проектов.

02.11.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Интересные проекты. Могу озвучить свои предложения и реализовать их.

23.10.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Новичкам в компании сложно, прочувствовал это на себе. Так как помимо изучения новой информации, тебе нужно быстро включиться в работы. Но спасибо коллегам, объясняли мне нюансы и охотно отвечали на вопросы.

23.10.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Сразу хочу сказать, что работы много. Иногда объем задач превышает реальные возможности, но это классный толчок в карьере. Я научился здесь расставлять приоритеты, грамотно распределять время и работать эффективно. У нас скорее не про стабильность, а про идею. И даже при такой высокой нагрузке здесь не выгораешь, тк есть система мотивации и все заинтересованы в общем результате.

20.10.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Про требовательное руководство уже писал кто то) обязательно контролируют каждого работника и проделанную работу. Но при этом нет бюрократии, всегда можно поговорить с начальством и обсудить свои идеи. В плане графика удобно, что иногда можно уходить и работать на удаленке. Или если нужно отпроситься по своим причинам, то отпускают, но отработать потом придется.

15.10.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Меня всё устраивает. Постоянно нужно прокачивать свой скилл. Да, ритм тяжелый и задач ставят много, иногда чувствую, что выгораю и больше нем могу. Обращаюсь к начальству и беру небольшую передышку, они нормально на это реагируют. А вот прихожу уже с новыми силами и идеями. Это всегда более результативно, чем выжимать себя до последней капли.

09.10.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Честное распределение обязанностей это про нас - если аврал, то разгребают все без исключения. Даже удивительно, что при таком объеме работы, ребята не выгорают, а наоборот развиваются, учатся и с головой уходят в процесс. Мне такая атмосфера в кайф. Это именно те условия работы в стартапе, о которых я мечтал. Кроме того, финансово не могу пожаловаться.

08.10.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Мне нравится работа в компании, потому что тут я сам принимаю решения, пробую разные варианты, а не работаю тупо по инструкции. Если что-то не идет, то могу положиться на коллег. Тут не хватаются за свои «должностные обязанности», а работают на результат.

22.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Распределение нагрузки справедливое, не выставляют необоснованные штрафы. Есть регламент компании, разъясняют рабочие процессы, знакомят с командой. Хороший доход получается, если стабильно показываешь результат лучше, чем за предыдущий месяц.

21.09.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Мы создаем качественный продукт потому, что у нас сильная команда. Случайных людей в коллективе нет: сложные собеседования и серьезный отбор. Я рад, что попал в компанию когда-то. У меня всегда есть возможность быть оунером проекта. Признаю, сначала было сложно брать на себя ответственность сразу за несколько проектов, но команда помогала, иногда давала жесткую обратную связь. Наверное, так и формируется быстрый рост.

13.09.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

С амбициями у меня все в порядке, а Eduson -- это как раз то место, где я смогу их реализовать. Коллектив классный: есть с кем поговорить и у кого поучиться!)

02.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Есть возможность личностного развития и роста, здесь уже зависит от способности и продуктивности. В целом условия хорошие, современный офис, лояльное руководство. Коллектив молодой, правда разношерстный, каждый со своим характером)))

05.09.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работа интересная, хотя и далеко непростая. Но для меня плюс – это гибкий график без привязки к рабочему времени. Руководство строгое, требовательное, поэтому слабого неэффективного сотрудника тут просто не будут держать. Зато для амбициозных ребят возможности есть.

05.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

С точки зрения перспективы- эдюсон дает хорошую возможность, при этом еще проводит ряд мероприятий по обучению. Так что, если не из робкого десятка и есть желание, пробиться можно.

24.08.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Я реально как в своей "тарелке" нахожусь. Компания со своим потенциалом развития, с коллективом, который профи и адекватными условиями и задачи. Рабочая обстановка комфортная, зарплата достойная.

04.11.2020 | положительный отзыв
Академия Eduson

Крутые, идейный ребята, которые много учатся. Интересные задачи, мало монотонной работы. Общая атмосфера в компании мотивирует расти и развиваться. За год я многому научилась, в других компаниях за год не испытывала такого стремительного развития. График гибкий, смотрят только на результат.Если привыкли к ДМС, соц.пакету, оплате питания --- точно не сюда. И это хорошо)

18.05.2021 | положительный отзыв

Амбиции Возможность саморазвития Возможность зарабатывать

20.05.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Классная культура систематического развития своих навыков. Постоянный поток интересных задач неизвестной сложности. Прямой фидбек от руководства и коллег.