Eduson.tv - Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем - удаленно из-за переезда мужа.

Проджект-менеджер:

нет всяких корпоративных плюшек типа соцпакета, обедов, ДМС, корпоративной символики, компенсации проездов, тимбилдингов и тд. не всегда адекватно определяются сроки проектов на начальном этапе (тем не менее, в процессе при хорошей аргументации проблем с переносом нет)

13.03.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Нагрузка высокая, иногда даже авральная. Зато дают много самостоятельности и есть возможность принимать решения, реализовать собственные идеи. В таких условиях действительно растешь как профессионал. Классно, что есть личный план развития.

09.04.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Формат работы комфортный. Нагрузка серьезная, но я был настроен на эффективный результат, а не просто проводить в офисе по 8 часов. В этом и фишка, что руководство не зациклено на часах, проведенных у компа, и нет привязки к строгому графику. Вообще дают много свободы действий, что тоже нравится. Пришлось научиться брать на себя ответственность, принимать решения самостоятельно. Поначалу непросто, а потом втягиваешься и наоборот ценишь такие условия. Здесь хорошие возможности построить карьеру, и для этого не надо 7-10 лет сидеть на одной должности. При адекватных результатах уже через 1,5-2 года можно рассчитывать на повышение.

22.04.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Ценю возможность развиваться и работать со специалистами такого уровня. У нас реально крутая команда и комфортная атмосфера)

11.05.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Не всегда сразу определяются сроки проектов. Из-за этого может быть аврал, когда говорят, что нужно «вчера». А вообще работа интересная, не скучная и достойно платят. Хотелось бы побольше тимбилдингов, отдых лишним не бывает)))

01.06.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Компания дает возможность попробовать себя в разных направлениях. Не все могут проявлять инициативу, но более перспективным ребятам дают больше возможностей.

26.09.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson

Я выбирала курсы в конце февраля, для того, чтоб поменять свою рабочую сторону жизни. На тот момент была ситуация принудительной смены рабочего направления, ну и понимание, что с одним направлением я не потяну семью. Мой выбор пал на Ваш курс из множества. Чем зацепил, не могу сказать. Единственное, знаю точно, что не ошиблась. Работу сменила, бизнес открыла. Помогло просто все: планирование, учет, моделирование, даже «дережирование» людьми (хотя я это не люблю). Все доступно, понятно, удобно. Прекрасные лекторы, моментальная поддержка кураторов. Спасибо за знания!

24.08.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Я реально как в своей "тарелке" нахожусь. Компания со своим потенциалом развития, с коллективом, который профи и адекватными условиями и задачи. Рабочая обстановка комфортная, зарплата достойная.

05.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

С точки зрения перспективы- эдюсон дает хорошую возможность, при этом еще проводит ряд мероприятий по обучению. Так что, если не из робкого десятка и есть желание, пробиться можно.

14.06.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Лично мне психологически тяжеловато из-за того, что боишься не вовремя выполнить свои задачи. Не знаю, привыкну ли. Раньше у меня такого не было. Коллектив мне очень нравится, есть с кем и работу обсудить, и после пообщаться. Возможно, мне еще нужно время для адаптации.

02.07.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Ставят четкие и выполнимые задачи. Есть реальная возможность развиваться.

09.08.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Нравится гибкий график, отсутствие бюрократии и жесткой субординации. Очень комфортная атмосфера.

22.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Распределение нагрузки справедливое, не выставляют необоснованные штрафы. Есть регламент компании, разъясняют рабочие процессы, знакомят с командой. Хороший доход получается, если стабильно показываешь результат лучше, чем за предыдущий месяц.

01.12.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

К нам если и попадают «случайные люди», то надолго они все равно не задерживаются. В такой команде им и самим не комфортно.

08.10.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Мне нравится работа в компании, потому что тут я сам принимаю решения, пробую разные варианты, а не работаю тупо по инструкции. Если что-то не идет, то могу положиться на коллег. Тут не хватаются за свои «должностные обязанности», а работают на результат.

28.01.2022 | положительный отзыв
Eduson.tv

У нас классная атмосфера. Многие ребята пришли из смежных сфер и все делимся опытом. Сложно работать постоянно в высоком ритме и по сути на пределе возможностей, но именно в таких условиях и создается нечто стоящее.

02.02.2022 | положительный отзыв
Eduson.tv

Компания с адекватными приоритетами и возможностями для сотрудников.

21.09.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Мы создаем качественный продукт потому, что у нас сильная команда. Случайных людей в коллективе нет: сложные собеседования и серьезный отбор. Я рад, что попал в компанию когда-то. У меня всегда есть возможность быть оунером проекта. Признаю, сначала было сложно брать на себя ответственность сразу за несколько проектов, но команда помогала, иногда давала жесткую обратную связь. Наверное, так и формируется быстрый рост.

02.11.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Интересные проекты. Могу озвучить свои предложения и реализовать их.

05.01.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson

На голой ставке много не получишь, так что это как раз про нас: «Кто не работает, тот не ест». А условия по большому счету в порядке, главное желание учиться и расти выше. Лентяев быстро выгоняют и этомногим не нравится, подрывает их дружественную атмосферу. А я считаю что мы тут работать пришли а не дружбу заводить.

05.09.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работа интересная, хотя и далеко непростая. Но для меня плюс – это гибкий график без привязки к рабочему времени. Руководство строгое, требовательное, поэтому слабого неэффективного сотрудника тут просто не будут держать. Зато для амбициозных ребят возможности есть.

31.03.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson

Работаю методистом. В любой компании больше, чем соцпакет (тут все, к слову, официально) меня интересует сам рабочий процесс, а здесь он супер комфортный.

13.11.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Меня с первого дня оформили официально. Оплата достойная. Проблемы тоже есть, а как без них) Работаю почти год, за это время мы уже реализовали парочку серьезных проектов.

11.07.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Спрос на качество работы очень строгий, так что не получится делать все "спустя рукава". Нужно много учиться самому, современный подход к решению задач. В общем, мне нравится, хоть и не всегда спокойно.

08.01.2022 | положительный отзыв
Eduson.tv

Получил интересные задачи сразу на старте. Пока больше плюсов)

02.09.2021 | положительный отзыв
Академия Eduson

Есть возможность личностного развития и роста, здесь уже зависит от способности и продуктивности. В целом условия хорошие, современный офис, лояльное руководство. Коллектив молодой, правда разношерстный, каждый со своим характером)))

13.09.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

С амбициями у меня все в порядке, а Eduson -- это как раз то место, где я смогу их реализовать. Коллектив классный: есть с кем поговорить и у кого поучиться!)

25.08.2021 | положительный отзыв
Eduson.tv

Конечно, в Eduson работа не из легких. Но мы не только отдаем, но и намного больше получаем. Это и крутое профильное обучение, и возможность перенять опыт у сотрудников-профессионалов. Надеюсь что смогу построить тут неплохой трек-рекорд в карьере.

22.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работаю месяц в отделе контента. Все нравится, негативных моментов не было за это время. Команда молодая, все работают много и любят свою работу, это прям огромный плюс, потому что здесь это реально заряжает и мотивирует. Руководители требовательные, но конфликтов и недопониманий не было.Крутой офис, в котором работать удобнее, чем дома. Нет строгого ограничения начала и конца рабочего дня, так что можно работать в удобные часы, хоть ночью) По зп и условиям трудоустройства никаких претензий нет, все максимально прозрачно и адекватно.

24.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работаю в Eduson в отделе контента уже довольно продолжительное время. Первые два года работала в офисе, затем удаленно из за переезда мужа. Из плюсов: классный молодой коллектив (почти всем сотрудникам около 30 и меньше). развитие в разных сферах деятельности (копирайтинг, дизайн, видеопродакшн, разработка, educational methodology и тд) классные разнообразные проекты хороший офис в Омега Плаза нет проблем с тем, чтобы взять выходной в один день, и поработать за него в другой. также нет проблем с согласованием отпуска. по согласованию возможно получить компенсацию за дополнительное обучение, если оно связано с твоей деятельностью Из минусов: нет всяких корпоративных плюшек типа соцпакета, обедов, дмс, корпоративной символики, компенсации проездов, тимбилдингов и тд. не всегда адекватно определяются сроки проектов на начальном этапе (тем не менее, в процессе при хорошей аргументации проблем с переносом нет)

30.10.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv

Работаю в эдюсон третий месяц. Приятно, что компания мотивирует к развитию и обучению. Со мной это сработало, я более прецельно стала задумываться о том, чему научилась в течение каждого следующего месяца. Вообще, для людей которым интересно научится многому сразу эдюсон отлично подходит. Ещё мне нравится, что корп культура располагает к прямоте и прозрачности. Это важная ценность для меня. Для меня необходимо знать, что у меня есть возможность указать на вещи которые меня не устраивают. И эти вещи могут после этого поменяться. Мне близко так же нацеленность на результат вместо количества отсиженных часов. Для меня в работе это главный критерий, важно, что я разделяю ценности компании и в этом плане Коллектив мне тоже нравится, все дружелюбные и готовы помочь если что то не понятно. Неформальная обстановка это большой плюс лично для меня, это на мой взгляд возможность к росту и возможности ...