Отзыв сотрудника Александра о компании Вымпелком

Александра:

А вот теперь про недостатки, когда болеешь на замену не дают никакого сотрудника если одна на офисе остаешься, проблемы решить никто особо не решает, я на 7 месяце беременности ходила работала по 12 часов каждый день с 2 выходными в неделю. А вот еще не достаток. Неужели работодатель не мог подарить нормальные подарки детям на новый год. Стыдно такой большой компании дарить игрушку какую то от Билайна и варежки на вырост

Достоинства в том что платят вовремя, ничего не задерживают и все, а еще да можно развиваться по карьерной лестнице если захотеть

Липецк

31.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хороший коллектив, для меня это самое важное. Проработала уже 3 года. Недавно повысили до старшего спеца, я подавала заявку)) Все устраивает, есть ДМС, соц.пакет, в отпуск нормально отпускают, больничные оплачивают. Для моего города это очень хорошая работа.
очень хотелось бы больше конкурсов для мотивации сотрудников от компании.

30.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришел случайно, работать понравилось, уже больше года тружусь, затянуло) зарплата растет вместе с продажами и прокачкой навыков. Планирую ещё полгода точно поработать, набраться опыта, дальше будет видно. Обучение предоставляют, ведут до результата.
нет оплаты ДМС и сотовой связи от компании, а это очень нужные опции.

30.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришла с опытом продаж, но в совершенно другой сфере. За год получилось вырасти и сильно повысить проф. навыки. Зарплата вовремя, платят премии, проводят интересные тренинги, которые действительно помогают в развитии.
Хочу офис ближе к дому, надеюсь, что в скором времени удастся перевестись. Вообще работодатель не обязан предоставлять место в офисе по желанию сотрудника, но при возможности всегда идут навстречу.

ОАО"Вымпелком"

Крутой коллектив, отличное программное обеспечение для работы, удобный график.
Все устраивает

ОАО"Вымпелком"

хороший коллектив, приятное взаимодействие с руководителем, комфортный офис и рабочее место
меня все устраивает

ОАО"Вымпелком"

Официальное трудоустройство, гибкий график, благоприятная обстановка, возможность карьерного роста
Пока нет

ОАО"Вымпелком"

Официальное трудоустройство,благоприятная обстановка,приятный коллектив,также возможности карьерного роста!
Недостатков не было выявлено!

ОАО"Вымпелком"

Мне нравятся комнаты отдыха, приветливое и уважительное отношение со стороны начальства, крутой коллектив, удобные рабочие места и графики работ подходят как для учёбы так и для решения собственных дел
Проблем и притензий не имею, всё устраивает.

22.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Много физической активности, много общения и это отличная школа продажников. Наставники - пушка! Если не опускать руки, а работать над своим зонами ближайшего развития, то и зарплата устраивает все больше.
Не все люди готовы общаться, иногда это сбивает настрой на работу. Саморегуляция - наше все.

08.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Сократили на прошлом месте работы, решила попробовать себя в новой компании и не прогадала. Есть карьерный рост, есть стабильная зарплата и соц.гарантии. Можно брать больничные, (в т.ч. с ребенком), и к этому относятся с пониманием. Отпуск, ДМС, корпоративная культура на высшем уровне.
не хватает конкурсов, спортивных мероприятий, если бы фитнес хотя бы частично оплачивался - вообще было бы классно.