МСУП по ремонту и строительству и эксплуатации сооружений

Собеседование проводил сначала сотрудник отдела, который увольнялся. Сидел уже не знал, что спросить. Разные вопросы, в том числе по трудовому кодексу. Потом пришел руководитель отдела, который сидел насупившись. А потом стал задавать вопросы, которые не заканчивались. Ему надо было рассказать трудовой кодекс наизусть. И это на смешную зарплату, которую они предлагали. Но судя по всему никто не согласился за эти деньги цитировать трудовой кодекс не понятно зачем.

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса, ГКУ - отзыв пользователя Виктор Петров о работе в компании

Виктор Петров:
Руководство — москвичи, высокомерные люди, которые своих подчиненных за людей не считают. Нет карьерного роста. Нет премий. Заставляют работать в выходные дни и праздники. Много

Санкт-Петербург, Манчестерская, 1

18.04.2019
Советую G-GROUP. Очень хорошая компания по ремонту и строительству!

Меня зовут Алексей и я реальный заказчик. Я искал фирму для отделки квартиры в новостройке, площадью 73,6 квадратных метра. В ноябре прошлого года получили ключи. На протяжении месяца изучал многое... Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Компания РИАТ, ОАО, дирекция по капитальному строительству

Валерий:
Очень известная и крупная строительная компания в Татарстане, работал там некоторое время, все был доволен, пока свой бизнес не открыл. Строит хорошо

Набережные Челны, Мензелинский тракт, 42/1А

15.01.2022
Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре: Относятся к сотрудникам, как к скоту!

В этой компании ушло 10 уборщиц, они даже не работали, они просто посмотрели на объем работы и ушли. А когда пришла я полы мыть, то мне даже не показали весь объем работы, а сразу поставили в первую смену, с утра. Только с бабушками общались и сделали график только, как им удобно! А я никто там! Меня спрашивать не нужно! Только Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие... Подробнее>>

06.11.2019
АО "Научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов" (АО "НИИСТ")

Не рекомендую работать в компании АО НИИСТ. Нет кадрового оформления, зарплата вовремя не выплачивается либо ее нет вообще. Лично меня и еще одного сотрудника откровенно кинули на зарплату. Компания уходит от налогов. Зарплата в конвертах. Исполнительный директор Еремеев В. Заправляет всем, самодур и психопат. Может заставить сидеть на работе до ночи, откровенно пристает к девушкам-сотрудницам. Компания использует разные финансовые схемы Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дома Балтии" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания бракоделов, не имеющих к строительству никакого отношения.

Низкая квалификация, не соблюдение сроков строительства, технологий строительства, не завершили строительные работы. Подробнее>>