Арсений:

Отличный выбор запастных комплектующих частей для теплообменика, отдельно спасибо большое Денису! Грамотно и довольно точно все показал и рассказал, спасибо за помощь в выборе пластины! У них настолько большой выбор, что мои глаза разбежались и я один не смог бы выбрать никогда! очень хорошо. когда инженеры любят свою работу, и помогают другим! Спасибо!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Комплектующие пластины выбрал тут, и не ошибся! Все подошло идеально! сайт кладу в копилочку. так как еще могу обратиться! Что и другим советую!!!!!!!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Мы обратились в компанию sn22.ru, и наш опыт оказался действительно положительным. Нам понадобились запчасти для теплообменников, и наш выбор оказался несложным благодаря помощи инженера Константина. Он подробно проконсультировал нас по всем вопросам, помог подобрать подходящие пластины и уплотнения. Кроме того, цены оказались весьма конкурентоспособными. Радует, что компания заботится о клиентах и предоставляет такой качественный сервис. Мы остались довольны и рекомендуем sn22.ru всем, кто ищет надежного партнера для поставок запчастей, уверены вы ни капли не пожалеете.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывала у ребят теплообменник для дачного бассейна, проконсультировали, подсказали наиболее оптимальный, доставка состоялась в оговорённые сроки. Установка прошла отлично. Спасибо, все работает, семья довольна

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

В загородном доме решили бассейн сделать, нужен был теплообменник, заказывали у данной компании. Спасибо их менеджерам за помощь в выборе теплообменника, сами был не смогли определиться какой тип нужен. Готов наш заказ был в оговоренные сроки, не подвели с поставкой. Цена устроила. Спасибо.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Строим дома для частных заказчиков, работаем с промышленными объектами. Пользуемся услугами sn22.ru как надежного постоянного поставщика. Доставка неизменно в оговоренный срок. Устраивает услуга установки закупленного оборудования. Довольно часто берем горелки газовые, покупаем теплообменники и пр. Довольны.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Оставила заявку на сайте sn22.ru и менеджер буквально через минут 5 перезвонил. Проконсультировалась про теплообменник, мне ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Устанавливали для басика летом, доставку на место монтажа заказали, приехало все в срок. Цены кстати не завышены, недели в других местах.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Прикупили тут электрический водонагреватель для бассейна (модель AstralPool), и его работой пока что весьма довольны. Хочу выразить также и благодарность менеджерам данной компании за то, что они помогли нам выбрать нужную модель и рассказали интересные нюансы её эксплуатации.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Приобрели в этой фирме пластинчатый теплообменник для отопления небольшого бассейна. Сами с расчётами не парились, потому как нам всё подсказали местные инженеры. Отметим также, что и цена на наш агрегат тут вполне нормальная. С доставкой/установкой тоже проблем никаких в принципе не было.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Приобрели тут теплообменник для установки в бассейне детского дома. Систему уже поставили, функционирует пока что нормально. Хотим выразить также свою благодарность менеджеру Юноне за помощь в выборе нужной нам модели, и за дальнейшее содействие в оформлении данного заказа.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывали насосную станцию компании Wilo. Перед этим был проведён глубокий анализ всех компаний в регионе, которые предоставляют подобные услуги. В итоге оказалось, что здесь выгоднее всего, по крайней мере для нашей компании. Цену рассчитали быстро — где-то за час. Отдельное спасибо за подробную предпродажную консультацию.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

На что точно не рассчитывал, так это на такие цены, очень даже норм и, что еще есть соображающие консультанты тоже не думал. Персональное спасибо Савве, что не дал сгинуть в дебрях оборудования. Доставка два дня. На первый взгляд все ок, по крайней мере, получил то, что заказывал + комплектующие, а не кирпичи в коробочке за сто тридцать пять штук и оборудование мне подходит)). Все остальное будем оценивать в процессе.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывал паяный теплообменник немецкого производителя Funke, потребовался при монтировании системы отопления в загородном доме. Удобный сайт, не составило труда подобрать нужную модель, всё продумано до мелочей. Менеджеры грамотные, качественно проконсультировали по выбранному теплообменнику, быстро обработали и отправили заказ. Доставка ТК ПЭК, упаковано надежно, оплатил через Яндекс деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Для отопления складского комплекса подобрали пластинчатые теплообменники фирмы Funke. Поставка необходимого оборудования в течении 10ти дней. Приятно работать с профессионалами, все отлично

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывали здесь электрический водонагреватель Электрический нагреватель Astralpool RTI-EZ 9 кВт для бассейна в наш детский центр. Понравилось, что можно всю информацию узнать дистанционно и оплату произвести тоже по реквизитам. Цену искали конечно подешевле, промониторили несколько мест, но здесь самая приемлемая цена по нашему мнению. Доставили нагреватель за 3 дня, сложностей по доставке не было. Работает нагреватель бесшумно, установили легко, без проблем. И кстати заметили, что электричества он ест меньше, чем те, которые у нас были.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Мониторил сайты с теплообменником Aquaviva HE75. Ваш сервис и стоимость меня устроили, поэтому оформил заказ. Спустя десять минут, с момента отправления заявки, мне позвонил менеджер. Мы обговорили все детали. В итоге я не пожалел. Сроки сорваны не были. Теплообменник доставили в целости и сохранности.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

В нашем городе открывали новое крупное производство теплообменники заказывали в компании "комплексное снабжение". О теплообменниках ничего не знаю и поэтому консультировался у менеджера по имени Игорь, который помог разобраться в особенностях разных теплообменников и подобрать наиболее подходящие варианты.