Россия, Москва, 109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19

На что точно не рассчитывал, так это на такие цены, очень даже норм и, что еще есть соображающие консультанты тоже не думал. Персональное спасибо Савве, что не дал сгинуть в дебрях оборудования. Доставка два дня. На первый взгляд все ок, по крайней мере, получил то, что заказывал + комплектующие, а не кирпичи в коробочке за сто тридцать пять штук и оборудование мне подходит)). Все остальное будем оценивать в процессе.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Отличный выбор запастных комплектующих частей для теплообменика, отдельно спасибо большое Денису! Грамотно и довольно точно все показал и рассказал, спасибо за помощь в выборе пластины! У них настолько большой выбор, что мои глаза разбежались и я один не смог бы выбрать никогда! очень хорошо. когда инженеры любят свою работу, и помогают другим! Спасибо!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Комплектующие пластины выбрал тут, и не ошибся! Все подошло идеально! сайт кладу в копилочку. так как еще могу обратиться! Что и другим советую!!!!!!!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Мы обратились в компанию sn22.ru, и наш опыт оказался действительно положительным. Нам понадобились запчасти для теплообменников, и наш выбор оказался несложным благодаря помощи инженера Константина. Он подробно проконсультировал нас по всем вопросам, помог подобрать подходящие пластины и уплотнения. Кроме того, цены оказались весьма конкурентоспособными. Радует, что компания заботится о клиентах и предоставляет такой качественный сервис. Мы остались довольны и рекомендуем sn22.ru всем, кто ищет надежного партнера для поставок запчастей, уверены вы ни капли не пожалеете.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывала у ребят теплообменник для дачного бассейна, проконсультировали, подсказали наиболее оптимальный, доставка состоялась в оговорённые сроки. Установка прошла отлично. Спасибо, все работает, семья довольна

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

В загородном доме решили бассейн сделать, нужен был теплообменник, заказывали у данной компании. Спасибо их менеджерам за помощь в выборе теплообменника, сами был не смогли определиться какой тип нужен. Готов наш заказ был в оговоренные сроки, не подвели с поставкой. Цена устроила. Спасибо.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Строим дома для частных заказчиков, работаем с промышленными объектами. Пользуемся услугами sn22.ru как надежного постоянного поставщика. Доставка неизменно в оговоренный срок. Устраивает услуга установки закупленного оборудования. Довольно часто берем горелки газовые, покупаем теплообменники и пр. Довольны.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Оставила заявку на сайте sn22.ru и менеджер буквально через минут 5 перезвонил. Проконсультировалась про теплообменник, мне ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Устанавливали для басика летом, доставку на место монтажа заказали, приехало все в срок. Цены кстати не завышены, недели в других местах.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Прикупили тут электрический водонагреватель для бассейна (модель AstralPool), и его работой пока что весьма довольны. Хочу выразить также и благодарность менеджерам данной компании за то, что они помогли нам выбрать нужную модель и рассказали интересные нюансы её эксплуатации.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Приобрели в этой фирме пластинчатый теплообменник для отопления небольшого бассейна. Сами с расчётами не парились, потому как нам всё подсказали местные инженеры. Отметим также, что и цена на наш агрегат тут вполне нормальная. С доставкой/установкой тоже проблем никаких в принципе не было.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Приобрели тут теплообменник для установки в бассейне детского дома. Систему уже поставили, функционирует пока что нормально. Хотим выразить также свою благодарность менеджеру Юноне за помощь в выборе нужной нам модели, и за дальнейшее содействие в оформлении данного заказа.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывали насосную станцию компании Wilo. Перед этим был проведён глубокий анализ всех компаний в регионе, которые предоставляют подобные услуги. В итоге оказалось, что здесь выгоднее всего, по крайней мере для нашей компании. Цену рассчитали быстро — где-то за час. Отдельное спасибо за подробную предпродажную консультацию.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывал паяный теплообменник немецкого производителя Funke, потребовался при монтировании системы отопления в загородном доме. Удобный сайт, не составило труда подобрать нужную модель, всё продумано до мелочей. Менеджеры грамотные, качественно проконсультировали по выбранному теплообменнику, быстро обработали и отправили заказ. Доставка ТК ПЭК, упаковано надежно, оплатил через Яндекс деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Для отопления складского комплекса подобрали пластинчатые теплообменники фирмы Funke. Поставка необходимого оборудования в течении 10ти дней. Приятно работать с профессионалами, все отлично

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Заказывали здесь электрический водонагреватель Электрический нагреватель Astralpool RTI-EZ 9 кВт для бассейна в наш детский центр. Понравилось, что можно всю информацию узнать дистанционно и оплату произвести тоже по реквизитам. Цену искали конечно подешевле, промониторили несколько мест, но здесь самая приемлемая цена по нашему мнению. Доставили нагреватель за 3 дня, сложностей по доставке не было. Работает нагреватель бесшумно, установили легко, без проблем. И кстати заметили, что электричества он ест меньше, чем те, которые у нас были.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

Мониторил сайты с теплообменником Aquaviva HE75. Ваш сервис и стоимость меня устроили, поэтому оформил заказ. Спустя десять минут, с момента отправления заявки, мне позвонил менеджер. Мы обговорили все детали. В итоге я не пожалел. Сроки сорваны не были. Теплообменник доставили в целости и сохранности.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексное снабжение (sn22.ru) - поставка промышленных теплообменников

В нашем городе открывали новое крупное производство теплообменники заказывали в компании "комплексное снабжение". О теплообменниках ничего не знаю и поэтому консультировался у менеджера по имени Игорь, который помог разобраться в особенностях разных теплообменников и подобрать наиболее подходящие варианты.