О***я:

Я работаю в фирме уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в отрасли. У нас великолепная команда профессионалов, которые осознанно и эффективно работают над утилизацией различных видов отходов.

Наша фирма строго соблюдает все экологические стандарты. Нет никаких недостатков

Екатеринбург, Москва

20.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Хорошее место работы, после неофициального трудоустройства понимаешь как важно уйти в отпуск и получить деньги, заболеть и получить больничный. Стабильная зарплата, отличные коллеги.

14.12.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

Фирма по утилизации отходов, где я работаю, предлагает мне отличные возможности для профессионального роста и развития. Здесь я получаю ценный опыт работы с различными видами отходов и участвую в важных экологических проектах. Чувствую себя уверенно в своей работе благодаря прекрасному руководству компании и сотрудничеству с талантливыми коллегами.
Очень доволен своим выбором работать именно здесь. Минусов нет никаких

13.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю несколько месяцев, меня обучили, подняли зарплату тоже, мне нравится. Коллектив хороший, зарплата вовремя.
Нет вроде

08.12.2023 | положительный отзыв
Все отлично и стабильно

Работаю много лет и считаю компанию очень достойной, а работу лучшей!!!Отличное отношение руководителей к персоналу. Стабильная оплата оклада, больничного, отпуска.

30.11.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

В фирме по утилизации отходов царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера работы. Мы все относимся друг к другу с уважением и поддержкой, что способствует тесному сотрудничеству и достижению общих целей.
Работать с амбициозными и энергичными профессионалами - это вдохновляет и мотивирует меня превосходить себя каждый день.

30.11.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты.

21.09.2021
ведущая утилизирующая компания ООО

руководитель уволился спустя 10 лет работы, с коментарием я как из секты ушёл. обещают зп не меньше 25, по факту вам никто не скажет сразу, зп считается почасовая и 25, это если ты отработал 22 дня в месяце (а их может и не быть) и по 8 часов, то есть ни разу не опоздал. от обедов лучше отказаться сразу, т.к. Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «ведущая утилизирующая компания ООО»

Был на собеседовании в этой шараге в июне 2016 года вакансия менеджер. Официального трудоустройства нет! Самое интересное то, что работа связана с заключениемперезаключением договоров с клиентамипартнерами, но при всем этом сотрудника трудоустроить официально и по трудовому договору не могут. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>