ведущая утилизирующая компания ООО

руководитель уволился спустя 10 лет работы, с коментарием я как из секты ушёл. обещают зп не меньше 25, по факту вам никто не скажет сразу, зп считается почасовая и 25, это если ты отработал 22 дня в месяце (а их может и не быть) и по 8 часов, то есть ни разу не опоздал. от обедов лучше отказаться сразу, т.к. это просто вычет из твоей зп, так гарантия, что ты будешь получать хоть 20... Но серьёзно, я работала 5 лет назад в кол центре, где от тебя требовалось принять звонок или электронную заявку и сообщить о ней нужному специалисту и все, ты никому ничего не должен и у тебя нет никакой ответственности за происходящее при зарплате в 30 и это 5 лет назад. И в этой шаражке ты всем все должен, решаешь вопросы, по эффективности один из хороших сотрудников, люди с которыми ты общаешься говорят мы попросим вам премию выдать (с ухмылкой конечно это слушаешь и с милым выражением говоришь да да спасибо) и при этом получаешь до 20 тыс руб и это в 2021 году, кстати в офисе есть нельзя, т.е. тыс 3 ты будешь тратить на бизнесы... генеральный будет очень классным, пока ты будешь его личным рабом за копейки. Но он ничего не может сделать с твоей зарплатой, он не может тебе платить больше (при условии, что он сам единственный учредитель компании и главный бухгалтер в одном лице), он ищет безперспективных и без амбициозных рабов, которые готовы работать за копейки, а работать иногда надо будет за 2, 3 сотрудников из за того, что разумные люди видимо понимают и не идут туда работать, но не думайте, что вам больше заплатят, от того что ты работал за нескольких сразу, по часам то ты был за одного...

Екатеринбург

20.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Хорошее место работы, после неофициального трудоустройства понимаешь как важно уйти в отпуск и получить деньги, заболеть и получить больничный. Стабильная зарплата, отличные коллеги.

14.12.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

Фирма по утилизации отходов, где я работаю, предлагает мне отличные возможности для профессионального роста и развития. Здесь я получаю ценный опыт работы с различными видами отходов и участвую в важных экологических проектах. Чувствую себя уверенно в своей работе благодаря прекрасному руководству компании и сотрудничеству с талантливыми коллегами.
Очень доволен своим выбором работать именно здесь. Минусов нет никаких

13.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю несколько месяцев, меня обучили, подняли зарплату тоже, мне нравится. Коллектив хороший, зарплата вовремя.
Нет вроде

08.12.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

Я работаю в фирме уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в отрасли. У нас великолепная команда профессионалов, которые осознанно и эффективно работают над утилизацией различных видов отходов.
Наша фирма строго соблюдает все экологические стандарты. Нет никаких недостатков

08.12.2023 | положительный отзыв
Все отлично и стабильно

Работаю много лет и считаю компанию очень достойной, а работу лучшей!!!Отличное отношение руководителей к персоналу. Стабильная оплата оклада, больничного, отпуска.

30.11.2023 | положительный отзыв
ведущая утилизирующая компания ООО

В фирме по утилизации отходов царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера работы. Мы все относимся друг к другу с уважением и поддержкой, что способствует тесному сотрудничеству и достижению общих целей.
Работать с амбициозными и энергичными профессионалами - это вдохновляет и мотивирует меня превосходить себя каждый день.

30.11.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты.

13.12.2017
Отзыв о работодателе «ведущая утилизирующая компания ООО»

Был на собеседовании в этой шараге в июне 2016 года вакансия менеджер. Официального трудоустройства нет! Самое интересное то, что работа связана с заключениемперезаключением договоров с клиентамипартнерами, но при всем этом сотрудника трудоустроить официально и по трудовому договору не могут. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>