Несоответствие тк, нереальные планы (не только по товарообороту), покупатели сами стараются не покупать что-либо в этой аптеке. Постоянно заведующего в аптеке нет, только старший смены и то не везде, а зав приходит раз в месяц. Постоянные подработи тк многие точки никак не могут укомплектовать (но хорошо что хоть если раза 2-3 отказал в следующий раз просить не будут, но если уж начал ходить на подработки, то будь готов к тому что на тебе будут ездить). Бывало такое, что приезжаешь на подработку, а там уже другой сотрудник и даже не попробовали предупредить, а это потраченное время и деньги на дорогу. И будьте готовы к тому, что вышестоящее руководство будет вас обманывать и не выплачивать должным образом зп после увольнения
Достоинств как таковых не нашла
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работать с таким монополистом, как АО "Аптечная сеть Омское лекарство", просто невозможно! Это наш основной поставщик по льготным лекарствам, контракт у нас с ними больше чем на полмиллиарда руб. (548,2 млн руб.). Это не поставка канцтоваров, это обеспечение людей жизненно важными препаратами. Мы, Минздрав, должны контролировать каждую их бумажку, чтобы понимать, куда ушли бюджетные деньги и получили ли люди свои лекарства.А что делает это "Омское лекарство"? Они оказывают услуги, лекарства, слава богу, доходят до аптек, но когда дело доходит до отчетности, начинается цирк! Дважды они просрочили подачу актов в эту ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Готовы обучать новых сотрудников с 0. Дружный, лояльных коллектив. Руководители,которые помогают в сложных ситуациях и дают грамотное наставление. Офис,который заботиться о своих сотрудниках и проводит семинары с представителями,чтобы повысить знания фармацевта в продукции.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тренинги и учёба по повышению профессионализма
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несоответствие тк, нереальные планы (не только по товарообороту), покупатели сами стараются не покупать что либо в этой аптеке. Постоянно заведующего в аптеке нет, только старший смены и то не везде, а зав приходит раз в месяц. Постоянные подработи тк многие точки никак не могут укомплектовать (но хорошо что хоть если раза 2 3 отказал в следующий раз просить не будут, но если уж начал ходить на подработки, то будь готов к тому что на тебе будут ездить). Бывало такое, что приезжаешь на подработку, а там уже другой сотрудник и даже ...
Положительные стороны:
Достоинств как таковых не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Штрафы,низкая зарплата,очень много нужно ходить на подработки
Положительные стороны:
Белая зарплата,подобрали аптеку близко к дому
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании в данной сети мне сказали что у них нет никаких штрафов,хорошее отношение к сотрудникам, что не навязывают подработки как в других сетях. По факту выяснилось что штрафы присутствуют и не в маленьких размерах,отношение просто скотское и принуждают работать без выходных на разных аптеках.За пол месяца пришлось побывать на 8-ми разных аптеках,работая без выходных!Вместо обещанных 5-6 смен стажировки был 1!!!!Ничего не объяснили,ничего не показали и отказываются помогать в чем-то. В общем я очень расстроена что потеряла своё время на эту сеть!
Положительные стороны:
Белая ЗП
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная работа, лояльное руководство. Есть возможность брать подработки.
Отрицательные стороны:
Существенных нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружные коллективы во всех аптеках, белая достойная зарплата, гибкий график
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близость к дому. Хорошие условия труда(отдельная комната для обеда), отсутствие штрафов. Руководство которое прислушивается к своим работникам.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>