Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Соня : Ужасное место

Отрицательные стороны

Не рекомендую данное место для работы, начальница не отдаёт зарплату после увольнения, угрожает полицией и статьей за вымогательство, официально не устраивает чтобы не платить налоги, а потом ты здесь не работала и я тебе ничего не должна, объявление на авито ложь, никаких условий труда нет, не рекомендую сбережёти своё время и силы кафе [С.] Краснодар, немецкая деревня, баварская 8

Положительные стороны

Нет преимуществ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Аландр Груп

Отрицательные стороны:
Решение мелких проблем может растягиваться на неопределённое время.
Положительные стороны:
Нет офисной строгости.
Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании ООО "Сибирьэнергоинжиниринг"

Отрицательные стороны:
Седых Ольга говорит юристам-договорникам которые только устроились чтоб "молчали и не спрашивали" разбирайтесь во всем как хотите, местные царевны ведут себе по-царски, а вновь принятые это типа "нелюди" такое отношение. Задачи не конкретизируют, работа на откопать формальные основания для увольнения. Просьба об увольнении пришла в вацапе в то время когда она сама на работе и вовсе не была, а отсиживалась дома.
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании S Parfum&Cosmetics

Положительные стороны:
К сожалению уже нет Прошлый коллектив и руководство было лучшее,всегда все были готовы помочь если что то не понимаешь,дружная атмосфера,но после смены руководства так сказать компания упала,происходит какой то хаос,половина точек не работает,тем кто там остался(а это единицы) желаю просто сил и терпения,при увольнении многим девочкам не могли нормально выплатит расчет,кому то до сих пор не выплатили до конца,за заслуженную премию надо ещё постараться побороться,но все равно не выплатят вам её т.к это не справедливо якобы В общем не советую идти в ИП „Немойкина” Лучше посмотреть другие варианты
Отрицательные стороны:
Написала уже выше,в целом это было вкратце)
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Императорский Фарфоровый Завод

Отрицательные стороны:
Вообщем отработала не долго , как поняла что воруют мой объём работы и записывают на себя, и начальники цеха это одобряют уволилась на сл.день. хамят при общении женщины которые там работают по 20 лет уже. строят из себя тупых когда спрашиваешь о зарплате и от чего она зависит так как опять же повторюсь воруют и записывают на себя. увидела в конце дня рабочую тетрадь и свои работы под чужой фамилией. естественно мастера цеха и начальство цеха в курсе. у добросовестных наставников ученики первыполняют план в первый месяц и выходят на ...
Положительные стороны:
график, праздничные дни выходные , у метро, если попасть к хорошему начальству возможно все получится, столовая, рядом лента круглосуточная, офф трудоустройство, пятница короткий день.
Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Лаборатория ДНКОМ

Отрицательные стороны:
Самый отвратительный процесс собеседований, растянутый по времени с 27 апреля по 14 мая!!! Сначала по телефону внятно не объяснили обязанности, зато выпросили всё про мой опыт, пригласили на 2 этап собеседования с некой Анной Михайлиной, которая проводила интервью непрофессионально, задавала одинаковые по смыслу и глупые вопросы, не слушая на них ответы. Тоже не смогла точно объяснить обязанности, пригласила на 3 этап собеседования с рук-лем, это было 6 мая. Дату собеседования с рук-лем она не назначала до 14 мая, а потом прислала отказ. Они думают, что кто-то будет ждать их по ...
Положительные стороны:
Не увидела!
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Соня кафе ИП Кутяева София Константиновна: Отвратительное отношение

Отрицательные стороны:
Уважаемая София, владелица этого кафе, которая сама себе ставит 5 звёзд в яндексе. Скоро ваше кафе однозначно закроется с таким подходом, даже если ваше ип открыто на другой адрес. Предостерегаю посетителей и соискателей работы, как очевидец происходящего. В данном заведении София обманывает сотрудников на деньги, нарушает трудовой кодекс, и санэпидем меры предосторожности (повара готовили без перчаток, еда, которую готовят для посетителей и имеет определённый срок годности подаётся часто в просроченном виде), по хамски относится к посетителям. Часто бывают ошибки в расчетах суммы за заказ (причём обычно в лучшую сторону для ...
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Dpd отзыв сотрудника Соня

Положительные стороны:
В ДПД работаю с декабря 2023. Несмотря на то, что я не очень коммуникабельна, в коллектив влилась достаточно быстро и легко. Ребята помогли со всем разобраться и даже позвали на корпоратив. Руководитель очень хороший и добрый человек. Работа не трудная, график удобный, зарплату всегда выплачивают вовремя. Мне работать в этой компании очень нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Вкусно — и точка

Положительные стороны:
С местом мне повезло, хороший коллектив, все помогают, отзывчивы, доброжелательны. Наша точка открылась относительно недавно, поэтому очень сильно следят за обстановкой в коллективе. Есть, конечно, менеджеры, требующие от новичков моментального результата, это напрягает, но в большинстве случаев, все относятся с пониманием и уважением. Зарплата для подростков в полне адекватная, наши сотрудники, которые много работают получают под 90-100, но это нужно прям впахивать 5/2, 6/1 по 8-9 часов, для такой работы как во вкусно и точка, поверьте это много. В принципе, на работе не скучно, всегда есть чем заняться, даже если ...
Отрицательные стороны:
Недостатки тоже есть, но, лично для меня, они не существенные, опять-таки все очень индивидуально и многое зависит от точки где вы работаете, меня кидали на другие (как помощь коллегам, когда у них не хватает сотрудников или же наша точка закрывается на день) в некоторых заметила, что не смогла бы там работать, обстановка в коллективе так себе, нету слаженной работы и связи между сотрудниками, грязно и т.д. Что касается всего вкусно и точка, если вы не стрессоустойчевый человек, то вам там будет тяжело, работа нервная, особенно вначале, нужно быстро учиться и ...
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Банк Открытие

Положительные стороны:
Устроилась в банк Открытие недавно, но уже сложилось чёткое мнение о том, что я работаю в надёжной компании, а для меня стабильность на первом месте. Взяли даже без большого опыта работы. Платят хорошие деньги за довольно приятную и несложную работу.
Отрицательные стороны:
____________
Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Соня

Положительные стороны:
График 5/2, договорилась так, чтобы успевать вечером ехать на учебу или было свободное время на себя. Да и зарплата неплохая выходит. Есть скидки сотрудникам, частенько покупаю что-нибудь домой, от всяких диффузоров до блокнотов
Отрицательные стороны:
Вроде особых нет, единственное наверное что нужно оочень много по товарам знать, сперва пугало, сейчас вроде уже приноровилась
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>