ООО Интер-екб: компания занимается сетевым маркетингом

Потеряла кучу времени пока ходила к ним на собеседования и их лекции, до последнего скрывали, что занимаются сетевым маркетингом.

07.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания где можно заниматься б2б маркетингом

- безая зп вовремя - удаленка - супер коллектив - интересные задачи - можно расти
- отсутствие ДМС, хотя обещают подвезти - таблички

30.10.2020 | положительный отзыв
Гедокорп - Если молод, свеж, светел, интересуешься маркетингом или хочешь открыть свое дело, но нет опыта - в Гедокорпе все объяснят, проведут за ручку, дадут опыта, но за это придется достаточно активно поработать за не самую высокую зп.

Принимают на работу студентов/людей без опыта/потерявшихся. С удовольствием дают много информации для обучения, поддерживают в этом, лишь бы работал и развивался. Руководство лояльно настолько, насколько возможно, если не косячить и не отлынивать от работы. И, что важно в наше время, есть возможность работать удаленно Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Интер макс- екб: Воровство хороший душ

О недостатках можно сказать и грубо и тактично. Тактично это непорядочные люди с полным отсутствием отсутствием даже признаков совести. А если грубо то это невероятнообнаглевшие воры. Особенно зам . Директора . Который находится на Татищева 140в частности этот негодяй не выплачивает заработную плату. Стоит уволится и все. Зарплаты не видать . Ни когда ни в коем случае не ходите на работу в ИнтерМак Екб
Интересная комашка . Этакий родственник . " Рога и копыта"говорить об каких то приемуществах не приходится. Да и врать тем кто будет читать.Преимушиств нет!

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Буффало

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЮМВенд-Екб

Выраженных недостатков не выявила, рабочие процессы как во всех компаниях.
Все отлично, работаю третий год. К-команда!!!!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мастеровой Екб

Работаю сантехником третий год. На данный момент это лучший работодатель. График всегда подстраивается под мастера, заявок много. Если не согласен с логистикой, то в большинстве случаев менеджеры идут на встречу и исправляют график. Зарплата всегда получается достойная, больше чем было написано в объявлении. И если раньше я мог позволить себе отпуск 2 недели, 1 раз в год, а то и вообще мог без отпуска работать, то здесь 2-3 раза в год отдыхаю, есть и время и деньги.
Если вы рассчитываете тяп-ляп сделать работу и срубить за это побольше денег с клиента, то здесь вы долго не проработает.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ирригатор Екб

Заказывал в магазине электрическую зубную щетку. Стоимость доставки просчитал на сайте. Заказ приехал вовремя, упаковка хорошая. Буду пользоваться. Спасибо