Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рязанский завод железобетонных изделий №2

Отрицательные стороны

в ходе проведения расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с работником ооо «Рязанский завод железобетонных изделий №2», госинспектором было выявлено нарушение трудового законодательства, а именно:  нарушение требований по охране труда при выполнении погрузочно разгрузочных работ.  За допущенное правонарушение юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 60 тысяч рублей.

Положительные стороны

нет

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя Петр Семенов о работе в компании

Петр Семенов:
Отрицательные стороны:
Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В двух словах, это сделать machine learning для датасетов изображений и текстовых постов, который мне дали "Одноклассники". При этом "дали" - это сильно сказано: надо было самому его вытягивать с

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АБЛОК ЖБИ, завод железобетонных изделий - отзыв пользователя NoName NoName о работе в компании

NoName NoName:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 4 к2 - 9 офис, 4 этаж

Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Красноярский завод железобетонных изделий №1, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
рабочий день начинается с 7.30 и до когда захочет начальник цеха,но не раньше 20 часов , обед с 12-13 ,но и в него застовляют работать, расчеток не дают поэтому ты не знаешь за что работаешь ,как захочет начальство так и получишь,отработал 4 года ,при увольнении за робу отдашь больше чем она стоит. служебный автобус ходит не всегда и маршрут тоько по роще( а завод находится в п.индустриальный) если остаешься работать до поздна добирайся как хочешь, очень холодно нет отопления

Красноярск, Кразовская, 11

Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Завод железобетонных изделий 13 отзыв сотрудника 65gf4hi68u

Работаю 6 лет, спасибо руководству, все нравится. Пришел в далекий 2008, приняли радушно и многому научили. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

29.06.2022
0 0
АО "БЭТ" Хабаровский завод железобетонных шпал( ИНН 7708669867) - негативный отзыв

Работал с 29.11.2022 по 30.06.2022 г. На должности инженера 1 категории в ПТО. Брали как строителя. Хочу сказать, что ты попадёшь не в самую плохую организацию, так как я знаю гораздо хуже, это первый +. Начнём с «+» как я увидел это со своей стороны: 1. Соц. Пакет. Белая ЗП. 2. Средняя ЗП, не плохая. 3. Если нравятся всякие корпоротивчики и подобная хрень Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

А***м:
Отрицательные стороны:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Новосибирск, Варшавская, 3

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЗЖБК №1, ОАО Завод железобетонных конструкций - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обьебаловка эта жзбк,самая настоящая,работаю фармовщиком ,получаем 22000 руб.это прииютом что мы и выдёргиваем блоки из форм и грузим сами,дамой приходишь без спины,начальству на всё похуй что директору что мастерам!обьебаловка жзбк1,просто суки Обьебаловка

Нижний Новгород, Бусыгина проспект, 1 к1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>