Работаю админом в клубе на Новом Арбате. Очень нравится, что есть возможность совмещать с учебой. Руководители идут на встречу, подбивают график. Думаю скоро перейду на полный рабочий день, так как платят очень хорошо, есть смысл поработать
Как везде
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
высокие зп (меньше 80 тыс не бывает); Стабильный график; Крутая команда; Официальное трудоустройство;
Отрицательные стороны:
- ночные смены. Мне тяжело пока они даются.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиенты хамят, лапают, руководство не выплатило заработную плату сотрудникам после увольнения, меня заставили отрабатывать дополнительных 5 дней, потому что я якобы не предупредила о уходе за две недели, хотя предупредила за 20 дней! Не доплатили 3 тысячи, сказали их не вернут, если не отработают, извините , какого х»я?! Половина вообще оштрафована на 25 тысяч, хотя это штраф клубу, а не работникам, поступали угрозы от высшего руководства, вы ах»ели, Артур?
Положительные стороны:
Девочки операторы-кассиры
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устаивалась на подработку в новый красивый клуб. Но когда деньги пошли, решила не расставаться с работой. У нас много постоянных гостей, с ними время пролетает на работе незаметно. В клубе всегда есть охрана, поэтому в любое время спокойно и безопасно. Работа нравится. Недавно нам еще сделали хорошую зону отдыха, теперь мы можем уходить на обеденный перерыв в свой комфортный уголок
Отрицательные стороны:
Раньше просили зону отдыха для персонала, но нам ее уже сделали. Теперь максимально комфортно находиться на работе
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для сотрудников созданы все условия работы. Есть где отдохнуть, покушать. При необходимости можно взять выходные, отпуск по графику. Конечно же решающий фактор - это ЗП. Платят вовремя, она зависит от мотивации, но меньше 60 тысяч я никогда не получала на должности админа. Очень рада что год назад я пришла “попробовать” поработать!
Отрицательные стороны:
Существенных никаких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отличное место, чтобы потерять все деньги и нервы. Условия труда крайне интересные. Необходимо обслуживать наркоманов и неадекватных людей. В один момент испаряются деньги из сейфа. И почему то после приезда директора. В конечном итоге эту сумму делят на сотрудников, путем угроз и манипуляций . Так что подумайте миллион раз прежде чем пойти сюда работать. Если хотите лишних проблем, то в этом месте вам это обеспеченно
Положительные стороны:
Их просто нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас классный коллектив! Уже 7 месяцев работаю в компании и могу оценить многие критерии работы. С выплатой заработной платы нет проблем, есть система мотивации, бонусы от компании. Уходить не собираюсь, все очень нравится
Отрицательные стороны:
Нет проблем
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оличный коллектив грамотное руководство
Отрицательные стороны:
Неодеваты клиенты попадаются
Подробнее>>
Положительные стороны:
В BetBoom есть возможность карьерного роста, и руководство активно поддерживает это. При трудоустройстве в компании легко войти в рабочий ритм. Лояльное руководство. Коллеги все приятные люди. Страховку полностью оплачивают. Систематически проводят корпоративы. Оплата завтраков и обедов. Хороший офис на Динамо. Удобно, что возле метро. На дорого до работы и обратно домой трачу не так много времени.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Компания предлагает гибкий график, что позволяет мне совмещать работу и учебу. Также выделяются средства на обучение сотрудников, и это ощущается: каждый день я узнаю что-то новое и становлюсь все более компетентным. Подробнее>>