Отзыв сотрудника Анна о компании SKDESIGN

Анна:

Понравились условия труда, и руководство прям адекватно. Работа отличная, есть возможность роста.

Отсуствие одежды, плавающий график

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SKDESIGN

Поскольку я искала работу в сфере работы с персоналом, то как специалист в данной области, могу отметить сразу минусы, т.к. есть с чем сравнить: 1. Начну с того, что Вас тут никто встречать не будет, Вы должны будете самостоятельно найти их кабинет, среди производства, и выход, кстати, тоже! ) 2. Собеседование прошло нормально, мне рассказали про компанию, что они производят, о структуре и т.д. Далее мы с руководителем прошли по цехам, мне показали что где находится и кто чем занимается. На данном этапе меня даже заинтересовала компания и я бы ...
Не работала, поэтому не смогу сказать о достоинствах этой компании. Но для меня, как для соискателя, не самые приятные впечатления!

17.05.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работал помощником кладовщика. Взяли почти без опыта. Трудосустройство официальное, зарплату никогда не задерживали, по условиям все нравилось, так бы и работал там, если бы не переехал в другой город.

29.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства Удобное расположение, нормальные условия, нормальный график. Начальство не сильно придирчивое без повода, внутри отдела комфортно работать, все общаются.

18.04.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Работаю в ск дизайн столяром-станочником уже больше полугода, Официальная зарплата и оформление, выдают спец одежду. Оборудование хорошее современнное, хороший теплый цех, есть комнаты для обеда и отдыха. Начальсво хорошее, в целом все нравится.

14.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я уже больше трех лет работаю на производстве. Компания, как работодатель, меня устраивает. Нам сделали хорошие условия в цеху, дали возможность хорошо зарабатывать. Устройство официальное, больничный и отпуск оплачивается, меня такой уровень устраивает.

30.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

По заработку все ок, начисление справедливое и выплаты без задержек. Отношение руководителей лояльное, конечно, если косячить на производстве, то естественно никто не станет церемониться, ну а если работать норм, придерживаться правил, то все будет ок.

29.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Я не могу сказать, что нас на работе прессуют, но все же спрос на качество очень строгий. Кому подходят такие условия, тот остается, заработок же предлагается достойный. Мне комфортно и в моральном плане.

02.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Компания честная, условия начисления зарплаты прозрачные и справделивые. Трудоустройство официальное, раз в полгода оплачиваемый отпуск. Спрос на качество работы очень высокий и кто не готов соответствовать, тот не выдерживает или же с ним прощаются. Мне, наоборот, нравится работать с элитной мебелью, приятно, когда все высокого качества. Руководители лояльные, но за ошибки или же брак, конечно же, никто не будет хвалить.

01.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Классная компания, нравится их подход. Общение внутри коллектива супер, помогли внедриться в рабочий строй. С зарплатой не обманули, все платят вовремя.

29.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

У нас строгие правила, но я считаю, что соответствуют статусу компанию. Работаю в отделе продаж, и чтобы не понижать свою планку, периодически прохожу курсы различные, связанные с продажами. На сегодняшний день лучших предложений по работе не было, а мне в свою очередь нравится работать в сфере мебели.