орионсвит

Я пришла в эту компанию устраиваться в декабре 2023 года бухгалтером на первичную документацию.Вроде все было хорошо.Сказали,что берут меня.Но офиц.оформление через неделю,т.к не уволился основной сотрудник.Работала с 9.00 до 18.00 полный рабочий день.В это время стала замечать присутствие в офисе людей на собеседовании.И присутствие на собеседовании гл.бух,который присутствовал,когда меня приглашали на эту должность.Придумав,через 3 дня несуществующую инвентаризацию.И сказав мне не приходить к ним.На 4 день присылают сообщение,что я им не подошла.Перебрав кучу бумаг,потратив целую неделю,отказавшись от нормальной работы они мне только об этом сказали вечером в четверг! Вот такие ценности у компании...Пользоваться бесплатно чужим трудом! Побывав в ОрионСвит 3 дня.Я узнала,что здесь много новых сотрудников( большая текучесть).А это один из показателей,нестабильности компании.Ведь,если компания стабильная,то люди обычно держаться за свою работу. Но меня поразило ещё и то,что к Новому году предлагают проводить корпоратив в офисе за счёт сотрудников.Хотя,я думала,что раз компания занимается продуктами питания,это уже не бедная компания.И может себе позволить хотя бы очень скромный корпоратив.

Удобное месторасположение Красивый,уютный офис

13.02.2021
Орионсвит

Ваем привет. Если вдруг кто решит трудоустроиться на эту компанию 1000 раз подумайте и мой совет не лезьте в это [censored] Без преувеличения ужасная компания? Сотрудникам врут на каждом шагу, клиентов вообще за людей не считают, а в итоге виноваты вы. Денег вы здесь вообще не заработаете? А если и получится сделать продажи найдётся 2000 причин за что вас наказать!) Подробнее>>

02.04.2020
ОрионСвит отзывы

Минск, торговый представитель:
Не советую выбирать эту организацию для дальнейшего трудоустройства. Руководителем следует научиться руководить! Заработная плата низкая, затраты на топливо не компенсируют в полном размере.

Минск.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ