Орионсвит

Ваем привет. Если вдруг кто решит трудоустроиться на эту компанию 1000 раз подумайте и мой совет не лезьте в это [censored] Без преувеличения ужасная компания? Сотрудникам врут на каждом шагу, клиентов вообще за людей не считают, а в итоге виноваты вы. Денег вы здесь вообще не заработаете? А если и получится сделать продажи найдётся 2000 причин за что вас наказать!) Так что работать за инициативу Думаю не каждый согласен темболее спасибо вам тоже никогда не скажут и не похвалят руководству всегда малооо..Отпускные не оплачивают..дают а потом забирают как аванс...вообщем вы просто раб на этой до судорог не приятной компании.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
орионсвит

Я пришла в эту компанию устраиваться в декабре 2023 года бухгалтером на первичную документацию.Вроде все было хорошо.Сказали,что берут меня.Но офиц.оформление через неделю,т.к не уволился основной сотрудник.Работала с 9.00 до 18.00 полный рабочий день.В это время стала замечать присутствие в офисе людей на собеседовании.И присутствие на собеседовании гл.бух,который присутствовал,когда меня приглашали на эту должность.Придумав,через 3 дня несуществующую инвентаризацию.И сказав мне не приходить к ним.На 4 день присылают сообщение,что я им не подошла.Перебрав кучу бумаг,потратив целую неделю,отказавшись от нормальной работы они мне только об этом сказали вечером в четверг! Вот такие ценности ...
Удобное месторасположение Красивый,уютный офис

02.04.2020
ОрионСвит отзывы

Минск, торговый представитель:
Не советую выбирать эту организацию для дальнейшего трудоустройства. Руководителем следует научиться руководить! Заработная плата низкая, затраты на топливо не компенсируют в полном размере.

Минск.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ