Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании Novabev Group

Торговый представитель:

Мне удалось устроиться на работу быстро. Рутина определенная есть, но для меня это точно лучше чем в офисе за компьютером сидеть с утра до вечера. Сначала был испытательный срок, хотя уже во время него платили полноценную зарплату, без всяких минималок. Много хорошей продукции у нас, с этим во первых интересно работать, а во вторых в тонусе держит, т к работы много.

т к постоянно на машине зимой просто ад бывает то погода то пробки то еще что, иногда по ощущениям ничего не успеваю из за этого

26.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бренд-менеджер о компании Novabev Group

Работал в Новабев бренд-менеджером, ушел по причине переезда. Так-то все неплохо было. Офис в центре Мск, благоустроенный и комфортный. Нескучная работа, по итогам года – карьерные комитеты, в результате при норм работе получал повышения, зп тоже соответственно росла. Вел много интересных проектов на бренде Беленькая, многие из них сейчас как успешные кейсы в моем портфолио. Олег бывший босс был офигенный, кроме того, что насмотренность топ, так и триатлонец. Сейчас руководство поменялось, теперь Анна рулит маркетингом, она тоже всегда самая активная была и на конструктиве – про дела, а не просто ...

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Novabev Group

Работаю третий месяц продавцом-консультантом. Нормально. Есть с чем сравнить, раньше работал в другой крупной сети, условия были озвучены интереснее на 10тр, но по факту оказались хуже и нагрузка была неадекватна за такие деньги. Сюда сразу оформили через hr-link удаленно не надо никуда ехать было. Платят как и договаривались и главное не задерживают. Покупателей по разному, но чтоб прям без остановки шли пока такого нет, хотя думаю на большие праздники типа нг такое точно будет. Пока по большей части нормальная спокойная работа, разбираюсь с ассортиментом.
План продаж высокий, напрягает немного.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руководитель проектов о компании Novabev Group

Работать в компании интересно однозначно, потому что она сейчас одна из самых прогрессивных и активно развивающихся на рынке. В работе всегда есть задачи, которые требуют нестандартного подхода. Отличный коллектив, все с кем мне приходится сталкиваться - профессионалы своего дела. Условия отличные, офис и все остальное я имею в виду.
Из минусов - некоторые процессы двигаются прям очень медленно и это бывает раздражает, ну и без человеческого фактора разумеется не обходится. Бывает что на каком-то этапе один человек допустил косяк, приходится разруливать а иногда и переделывать все

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель погрузчика о компании Novabev Group

Надежная компания. Возят на спец транспорте до склада, на работе кормят обедом, одежду выдают. За медкнижку сам не платил, за счет компании сделали. График сменный, бывают и дневные и ночные смены я чаще в ночные работаю потому что мне так удобнее. Платят во время

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании Novabev Group

Работаю чуть больше полугода, уже получил повышение. По зарплате где-то средний уровень, особенно учитывая регион. Регулярно выплачиваются премии, бонусы, как и везде в продажах, всегда можно получить как больше, так и меньше. Коллектив нормальный, включая руководство, все на одной волне, комфортно общаться по рабочим вопросам и не только.
некоторые процессы которые можно автоматизировать все еще приходится делать вручную, много времени на это уходит

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мерчендайзер о компании Novabev Group

Обязанности ставят четко, всегда знаешь, где и что тебе надо делать. Законы в компании соблюдаются от и до. Работать нравится, не скучно. Коллектив неплохой, хотя я не особо часто с коллегами общаюсь так как почти всегда на выездах. Когда устраивался не думал, что надолго задержусь, но понравилось в новабеве, хочу расти здесь дальше
Для меня их нет, мне тут нравится работать.

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам ФКК о компании Novabev Group

Радовала сама перспектива поработать в компании такого уровня, поэтому когда мне окончательно сказали, что берут, очень обрадовалась! Сейчас уже работаю почти 2 года, за это время выросла и в плане ответственности и по зарплате. Зарплата устраивает, стабильно к окладу есть дополнительные выплаты за кпи. Работаю с большими клиентами, это мне тоже нравится, скучно не бывает от слова совсем
В нашем отделе все заняты в фулл тайм режиме. Еще и с других отделов бывает какие-то задачи прилетают.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-кассир о компании Novabev Group

Быстро на работу приняли, испытательный был, но во время него платили полную зп. Мед книжку оплатила компания, форму выдали. На начальном этапе всему обучают, остальное уже на практике доузнаешь. Когда устраивался предложили несколько точек на выбор. выбрал магазин ближе к дому. Рост возможен, нашего старшего продавца меньше чем за пол года повысили.
Иногда приходится и дополнительные обязанности выполнять. Смотрим, у кого на что рук хватает.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено