Надежная компания. Возят на спец транспорте до склада, на работе кормят обедом, одежду выдают. За медкнижку сам не платил, за счет компании сделали. График сменный, бывают и дневные и ночные смены я чаще в ночные работаю потому что мне так удобнее. Платят во время
Нет
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Из светлых пятен могу вспомнить только пацанов из полей, потому что коллектив мерчендайзеров в Питере подобрался реально душевный. Были среди нас и рокеры, и фотографы, нормальные творческие люди, с которыми всегда приятно перекинуться парой слов между выкладкой товара. Зарплата всегда капала на карту вовремя и полностью в белую, так что за ипотеку или кредиты я не трясся. С графиком тоже проблем не возникало, можно было спокойно договориться с супервайзером и взять выходной во вторник, чтобы потом отпахать в субботу....
Отрицательные стороны:
Отработал я на эту Белугу десять с лишним лет и теперь понимаю что был просто бесплатным приложением к их прибыли. Зарплата за все это время почти не росла, индексацию видел один раз и ту смешную. Когда я ушел в 2024 году, то сразу понял как меня обкрадывали все эти годы. На новом месте доход сразу подскочил в два раза а к концу 2025 года я стал получать в четыре раза больше чем в этой якобы успешной корпорации. Организация труда...
Подробнее>>
Положительные стороны:
На Бастионе работаю на линии розлива. Все нормально. платят четко по датам не задерживают зп. Есть столовка. кормят вкусно. Мед книжку от работы сделал. Устроился быстро. завтраками не кормили а прям сразу сказали когда выходить. На месте все показали что к чему я быстро разобрался.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в Новабев бренд-менеджером, ушел по причине переезда. Так-то все неплохо было. Офис в центре Мск, благоустроенный и комфортный. Нескучная работа, по итогам года – карьерные комитеты, в результате при норм работе получал повышения, зп тоже соответственно росла. Вел много интересных проектов на бренде Беленькая, многие из них сейчас как успешные кейсы в моем портфолио. Олег бывший босс был офигенный, кроме того, что насмотренность топ, так и триатлонец. Сейчас руководство поменялось, теперь Анна рулит маркетингом, она тоже всегда самая активная была и на конструктиве – про дела, а не просто ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю третий месяц продавцом-консультантом. Нормально. Есть с чем сравнить, раньше работал в другой крупной сети, условия были озвучены интереснее на 10тр, но по факту оказались хуже и нагрузка была неадекватна за такие деньги. Сюда сразу оформили через hr-link удаленно не надо никуда ехать было. Платят как и договаривались и главное не задерживают. Покупателей по разному, но чтоб прям без остановки шли пока такого нет, хотя думаю на большие праздники типа нг такое точно будет. Пока по большей части нормальная спокойная работа, разбираюсь с ассортиментом.
Отрицательные стороны:
План продаж высокий, напрягает немного.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать в компании интересно однозначно, потому что она сейчас одна из самых прогрессивных и активно развивающихся на рынке. В работе всегда есть задачи, которые требуют нестандартного подхода. Отличный коллектив, все с кем мне приходится сталкиваться - профессионалы своего дела. Условия отличные, офис и все остальное я имею в виду.
Отрицательные стороны:
Из минусов - некоторые процессы двигаются прям очень медленно и это бывает раздражает, ну и без человеческого фактора разумеется не обходится. Бывает что на каком-то этапе один человек допустил косяк, приходится разруливать а иногда и переделывать все
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне удалось устроиться на работу быстро. Рутина определенная есть, но для меня это точно лучше чем в офисе за компьютером сидеть с утра до вечера. Сначала был испытательный срок, хотя уже во время него платили полноценную зарплату, без всяких минималок. Много хорошей продукции у нас, с этим во первых интересно работать, а во вторых в тонусе держит, т к работы много.
Отрицательные стороны:
т к постоянно на машине зимой просто ад бывает то погода то пробки то еще что, иногда по ощущениям ничего не успеваю из за этого
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю чуть больше полугода, уже получил повышение. По зарплате где-то средний уровень, особенно учитывая регион. Регулярно выплачиваются премии, бонусы, как и везде в продажах, всегда можно получить как больше, так и меньше. Коллектив нормальный, включая руководство, все на одной волне, комфортно общаться по рабочим вопросам и не только.
Отрицательные стороны:
некоторые процессы которые можно автоматизировать все еще приходится делать вручную, много времени на это уходит
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обязанности ставят четко, всегда знаешь, где и что тебе надо делать. Законы в компании соблюдаются от и до. Работать нравится, не скучно. Коллектив неплохой, хотя я не особо часто с коллегами общаюсь так как почти всегда на выездах. Когда устраивался не думал, что надолго задержусь, но понравилось в новабеве, хочу расти здесь дальше
Отрицательные стороны:
Для меня их нет, мне тут нравится работать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Радовала сама перспектива поработать в компании такого уровня, поэтому когда мне окончательно сказали, что берут, очень обрадовалась! Сейчас уже работаю почти 2 года, за это время выросла и в плане ответственности и по зарплате. Зарплата устраивает, стабильно к окладу есть дополнительные выплаты за кпи. Работаю с большими клиентами, это мне тоже нравится, скучно не бывает от слова совсем
Отрицательные стороны:
В нашем отделе все заняты в фулл тайм режиме. Еще и с других отделов бывает какие-то задачи прилетают.
Подробнее>>