Отель Рин Райс

Проживание в подвале,постоянная сырость,питание отвратительное,несколько раз приносили прокисшее.Постоянно ругались.Отношение хамское.В конце сезона вообще не заплатили,еще и сказали что мы их обокрали

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника рин о компании Ростелеком

работаю только первые 2 месяца, но выделить недостатки уже могу. 1) зарплата не белая. ни в коем разе. считается только подключение клиентов. то, что я бегаю по подъездам от квартиры до квартиры, клею и бросаю в ящики по несколько кг бумаги почти ежедневно - все на это срали с высокой колокольни. 2) никто мне не может внятно ответить на вопросы. я что-то забываю, спрашиваю у своего супервайзера - он, спустя несколько часов, иногда сутки, через грубости либо всё таки ответит, либо даст мой номер кому-то - меня спрашивают десятки вопросов, ...
обучающие онлайн конференции и люди, которые их проводят. вера в ртк только на них держалась до недавнего времени.

17.06.2013
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Рин о работе в компании

Рин:
Мда...просто беспредел! Договорившись об условиях работы, уровне компенсации, должностных обязанностях и, самое главное, отказав всем другим предложениям, получаю отказ в день, когда должна была выйти на работу! И это на топовую должность! Теперь представляю себе уровень добросовестности, честности и вменяемости директората... Господа, это называется "кидалово"!

Москва, Новый Арбат, 36/9 - 1 этаж

21.01.2018
ООО РИН ЛТД

На негативе стараюсь не концентрироваться. Не нужно обвинять всех окружающих, а лучше подумать, все ли я сделал для достижения результата? И с таким подходом можно заработать в любом месте :)
В современных условиях рынка металлоконструкций, предприятие функционирует и развивается. Конечно идеальных предприятий не бывает, но руководство всегда заботится о том, что бы у рабочих всегда была работа и оплачивалась должным образом. Кто бы, что бы не говорил, РИН Лтд позволяет своим сотрудникам заработать и развиваться, главное что бы у человека было желание и рвение, тк многие, прийдя на ...

Запорожье

29.03.2014 | отрицательный отзыв
РИН ЛТД

ООО «РИН ЛТД» — завод по производству металлоконструкций и металлоизделий. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО РИН ЛТД

Жопа, а не предприятие. Руководитель самодур. Хорошо работает только сынок. Все работники считаются рабами. Обязанности каждого могут быть дополнены в любой момент, например менеджер по продажам должен разработать чертеж метал.изделия найти где купить составляющие электроначинку и прочее, собрать изделие, иногда работать на сварочном аппарате, сам упаковывать изделие и погрузить в машину, при этом выполняя функции секретаря, обзвонить клиентов, выбить долги, Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

06.04.2021 | положительный отзыв
Райс

Эмоционально напряженная работа, так как целый день ты проводишь в разговорах с разными людьми. Но благодаря дружному и веселому коллективу проводятся пятиминутки разрядки и смеха. Подробнее>>

17.03.2021
ГК РАЙС г.Краснодар

Не советую!начальники самодуры и нарциссы, рисуются перед друг другом и угнетают менеджеров и работяг с производства. Нормального отношения вы здесь не найдете, меня ещё и на деньги кинули. Как вопрос зашёл об увольнении, сразу: оклад якобы в 2 раза меньше обещали, а проценты тупо не выплатили и всё. Знает собственник бизнеса Андрей, делает вид, что так и должно быть. На

Россия, Краснодар

12.02.2018 | положительный отзыв
Райс Моторс

Очень понравился Автосалон! Искал для себя Lexus ES. Нашел в этом автосалоне. Позвонил, по объявлению, Сказали да есть, приезжайте. Приехал, да действительно есть. Менеджеры все рассказали показали, дали толщиномер самому убедиться в отсутсвии крашеных деталей. проверили базам, всё четко! согласовали скидку, оформили быстро, без наценок и прочих накидок как бывает в других салонах. Сразу забрал машину. Всем рекомендую покупать машины в этом автосалоне!

Химки городской округ, Вашутинское шоссе, 4