ЗАО 1С

На последнем этапе собеседования обсуждали планы и возможные перспективы. Мне хотелось учиться и развиваться как специалист — меня заверили, что людей квалифицированных полно. В процессе работы где все эти люди, я так и не понял. Каждый занят своими делами только, стремления развивать проект в целом не наблюдается. Занимался поддержкой одной из частей проекта, задачи поступали от руководителя группы разработчиков. Одна из задач подразумевала небольшую модернизацию функционала. Проявил инициативу — предложил внедрить упрощенную версию ПО. Внедрять должным образом это по не сочли нужным, при этом знали, как это сделать. С моей стороны код был написан корректно — всё работало и у них тоже могло бы работать. Отработал в конторе 3 месяца, после этого случая уволился. Ищу работу до сих пор, предложения по работе не поступают. Вместо кадров звонят невменяемые мрази, настойчивые и непонятливые, тянут на работу в какие то шаражкины конторы. Кого и на что они разводят, непонятно. Прошло более 4 лет — работы у меня больше нету, а по это до сих пор работает некорректно. Как внедрить это по должным образом, местные в курсе.

Контора [censored] и много [censored] Недостаток столовой — слишком дорогая.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО 1С»

Основное название: ЗАО 1С Другие названия: ООО Софтехно Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.1c.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 6 Автор: освободившаяся (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2011 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО 1С»

Основное название: ЗАО 1С Другие названия: ООО Софтехно Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.1c.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 6 Автор: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 5 = -3 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ