ООО крепежные изделия

Из минусов: С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но, начальник немного успокоил относительно всей этой информации. Самый главный для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании. Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, настолько, что некогда сделать перерыв и обмолвиться парой словечек с коллегами. Здесь, в принципе, не встретишь коллег, общающихся в коридоре, все в работе. Общение в основном между коллегами в одном кабинете.

Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе. Из плюсов: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая. Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь. Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи. Адекватное и спокойное руководство. Подарки для детей на НГ.

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

Достоинства Работаю в Саморезике третий год. С продавца доросла до администратора. Если вы новичок, вас не бросят на амбразуру, а всему обучат, всё расскажут. Никогда не бросят с проблемой один на один. Руководство адекватное, всегда готовы поддержать и помочь с рабочими делами. Зарплата на достойном уровне. Отпуска, больничные всё официально и оплачиваемо.

31.12.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Алла

Алла:
  В компании «Крепежные изделия» работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошие отношения между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется, минусов в работе пока не нашла.Я считаю, что если каждое утро, ты с радостью идешь на работу, то это о многом говорит.

Белгород

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Яна

Яна:
  Очень рада быть частью команды. В компании работаю с 2008 года, сначала в должности специалиста по кадровому делопроизводству, далее менеджером по персоналу, а затем Начальником отдела подбора и адаптации персонала. На своем примере могу сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Работать с каждым сезоном интереснее, т.к. растет компания, открываются новые направления деятельности, значительно расширяется география присутствия. Из плюсов: Компания не стоит на месте, изменяются корпоративные правила и стандарты, каждый член команды может вносить рациональные предложения. Работа интересная, адекватное руководство, которое всегда открыто для новых идей по развитию компании, хорошая коммуникация между сотрудниками, карьерный рост, нет задержек в з/п. Конечно наша компания не идеальна. Штат компании и структура значительно выросли, активно внедряются новые процессы, в связи с чем еще не все они систематизированы. Увеличилось количество отчетов, служебных записок, официальных запросов в другие подразделения.

смоленск

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании 3 месяц, впечатления о компании положительные, на данный момент меня все устраивает. Однозначно могу сказать о своевременной выплате заработной платы, комфортном офисе, с удобным для меня местоположением. Есть возможность, в случае необходимости, работать удаленно из дома. Приятный и молодой коллектив, интересная работа. К минусам работы могу отнести строгую трудовую дисциплину.

Смоленск

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

За бензин не платят просто нищая компания .Зарплата 11000 не больше а работать и в полях и в офисе .Грязный офис .Отношение к коллективу ужасное.Не советую идти в эту компанию.Люди давайте хоронить такие шарашки и не ходить к таким на работу.Не повторяйте наших ошибок прежде чем идти на собеседование лапшу на уши вешать почитайте отзывы ,сбережете свои нервы ,время и Подробнее>>

25.03.2021
ООО крепежные изделия

Извечный вопрос! Плохие руководители у плохих подчинённых... М да уж... В советские времена в таких случаях применяли особую систему мотивации. Зарплату руководства привязывали к зарплате самого низкооплачиваемого работника к коэффициентом допустим 1,3. Например получил Балда (потому что лентяй) з/п 10к и следовательно его начальник получает по формуле 10х1.3= 13k. Грустно... Сидят, курят, думают как Балде план выполнить... В следующий месяц Подробнее>>

17.03.2021
ООО крепежные изделия

Работаю в компании далеко не первый год. Прекрасно знаю её изнутри. Всё зависит от руководителя вашего филиала, только он может вас поддержать, наставить на путь истинный и адаптировать, это его работа! Только от него зависит запустится новый менеджер и оператор или нет. Опытный руководитель умеет мотивировать! Умеет работать с кнутом и пряником! Умеет удержать кадры! Лучшими считаю Тулу и Липецк.

Россия, Грозный

14.03.2021
ООО крепежные изделия

Заработная плата серая. 12т.р. оклад а остальное в конверте. Мотивация настолько запутана что никто кроме ген.директора не знает её. Генеральный директор фирмы копии ооо Риттер (входит в список фирм, которые являются ничем иным как фикцией для большего отмывания денег в связи с разной налоговой нагрузкой) Бондаренко а. м. Лично обманывает сотрудников, обещая одни зарплаты и платя совсем другие. Решил уйти Подробнее>>

05.03.2021
ООО крепежные изделия

Немного отрицательного!В компании работают трудяги. Лично у меня вообще ненормированный день! Начинается он с 08 утра и порой заканчивается после 20 вечера. Поэтому лентяев не любят и требуют с них! Вот и весь напряг! А люди насмотревшись телевизора или налиставшись инстаграмма с красивой жизнью устроились на работу и ждут, что им все дадут!Люди! Вас наняли, и платят Вам деньги Подробнее>>

13.10.2020
ООО крепежные изделия

в целом и со стороны компания интересная, ассортимент большой, бренд раскручен, торговать есть чем. Вся беда начинается с системы мотивации kpi, она занимает около 30 страниц! Что бы получить обещанные 30т.р. ты должен выполнить план(который взят из немытой головы руководителя), прирости к продажам прошлого года, заполнить менеджер контактов (crm), продать какой нибудь неликвид по поставленным задачам, втюхать другой неликвид в

Россия, Тамбов

20.07.2020
ООО крепежные изделия

Да ребят ... и мне пришлось по работать в в этой организации .минусы руководитель с образование электрика,сталкивает людей лбами.полный обман с планом вроде приростать надо но если кто то уволился весь план прироста уволившегося добавляется к тебе.план берется из головы зп черная при увольнении обманывают с зарплатой ,бонусы твои заработанные забирает руководитель.текучка Подробнее>>

30.03.2020
ООО крепежные изделия

Обещали много, а оказалось только на словах. Цены от конкурентов отличаются в три раза в большую сторону. Приимуществ нет и в итоге приходится работать только с теми клиентами которым было не столь важна цена. Сейчас кризис и цены стали считать все. Скидки отменили, цены ещё подняли. В итоге сами себя и уничтожают. Уверен что можно и нужно было бы руководству

Россия, Краснодар

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Ну теперь о плохом))Опять же ,прочитав уже выложенные комментарии ,слегка удивился.70% сотрудников склада работают 3-4 года ,мда ,нужно было написать так :70% сотрудников складу меняются раз в два месяца ,вот это ближе к правде . Смотрю многие менеджеры здесь ,судя по отзывам ,всем довольны ,но на дели, когда приходили на склад постоянно ныли,как им плохо живется и как им тяжело с планом и т.д По поводу управленцев:Лично не общался ,кроме Шульмана .НУ товарища Марченкова не переносил ,может потому что его странные привычки облизывать пальцы и ковыряться в носу в столовой ,при этом показывая насколько его это не волнует , говорил о нем немного, как о мерзком человеке. НУ а теперь о главном ,почему же пришлось уволиться.Так вот, в один прекрасный момент очередная шизофреническая мысль стукнула в голову Шульмана .Чтобы решить проблему с минусами на складе ,он решил всех сотрудников проверять ... Подробнее>>

10.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Работала 3 года - ждала до последнего, что руководство вразумится и начнет нормально, как раньше, относится к сотрудникам и позволит наконец-то продавать, а не заниматься отчетами, аттестациями, бизнесс-процессами, но чуда не произошло. Чтож спасибо за приобретенный опыт, теперь меня точно никто не сможет кинуть - научена, очень жалею что не свалила год назад. Андрей Ильич ну неужели Вы не видите куда Вы ведете компанию, что Вы просто не найдете людей которые будут у Вас работать, а те которые приходили последнее время были только с одной мыслью - что бы такое украсть, да побыстрее свалить, т.к. такая работа изначально им была не интересна или те которые действительно верили Вашим обещаниям, а вот когда они не исполнялись - как вы думаете что они делали - продолжали работать и получать ползарплаты? Ну если Вы действительно так думаете, то розовые линзы пора менять. ... Подробнее>>

11.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

"Текучка" — основной принцип работы этой компании. Как следствие эксплуататорское отношение к людям. Почему? Читай далее. А теперь о з/п. То что вам говорят на собеседовании — ерунда. Реальность оказывается куда более страшной, чем может себе представить самый стойкий "боец". Даже живя с родителями получать от 8000 до 12000 несколько месяцев, работая как вол на космических скоростях, сможет далеко не каждый. При этом постоянно слушая о том, как же ты медленно работаешь. Первые 2-3 недели официально не оформляют в надежде, что ты убежишь и тебе не надо будет платить за это время. Большинство так и поступает. Махнув рукой на эти копейки, они закрыв глаза убегают от Краснинского шоссе, чтобы никогда больше не увидеть этот склад даже в страшном сне.
Можно назвать такие: кормят; есть столовая, туалет и "раздевалка". Грамотно дурят по з/п. ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

На собеседовании обещали хорошую зарплату, хорошую премию от продаж. В начале работы нашел компании "жирного" клиента на несколько миллионов. Работал как белка в колесе. То, что давали на бензин, не хватало, тк, объезжал много точек по области. Заправлял машину на свои. Отношение ужасное. Начальство из Смоленска разговаривает как с быдлом, до этого много где работал, такое встретил впервые. Между собой разобраться не могут- странная ситуация для компании. Когда решил уволиться, не выплатили зарплату, точнее выплатили 2 тыс, за месяц то работы! Премию за "жирного" клиента я так и не получил, видимо кто-то на нее жене подарок сделал! Пытаюсь разобраться, все скидывают друг на друга, платить не хотят! Вот думаю... Может с налоговой проверкой к ним наведаться! Секретики то знаю с черной зарплатой, да и свои люди в налоговой инспекции имеются!
Безлимитный телефон ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

так работать нельзя!Привлекательный работодатель-2013?Работал 2 раза(уходил и возвращался ,надеясь на лучшее-но......) Уволился из-за того,что руководство не решает никакие вопросы! Устроился-та же картина!Начальники разные,но проблема одна!Сидят в кабинете,получают больше 50тыс,и бегают в туалет(находится в складе).Последний начальник Хрипунков хамит,стучит по столу и говорит:"Как вы меня за ....бали!"Делает 2 инвентаризации в месяц,товар не расставлен-от6паллетов! В таких условиях невозможно нормально посчитать! Кроме того происходит захламление склада:пришло 12 паллетов,из них 3 -под клиентов,остальное в хранение! 2 недели назад ,когда терпение лопнуло от такой работы,зашёл к Хрипункову -поговорили на высоких тонах-он признался,что у него была контузия головы! И как "такие контуженные" руководят ?? При увольнении не получил расчёта!(около 9 тыс.)И это при том,что никаких косяков не было!
вовремя выплачивается зарплата ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Обманывают с зарплатой, дерут за всё. Начальник гей
Всегда можно отдохнуть ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Уважаемые соискатели! Подумайте хорошенько и почитайте внимательно отзывы об этой организации прежде чем туда устраиваться! На какую бы должность Вас не пригласили, начиная от рядового сотрудника и заканчивая руководителем отдела, ничему Вас там не научат, а если даже Вы все умеете не дадут Вам этого реализовать и тем более не заплатят того чего обещали на собеседовании! Зарплату получите только ту которая будет прописана в Вашем трудовом договоре и не копейки больше. В компании действует система KPI (захочу плачу, захочу не плачу) плюс к этому всевозможные виды штрафов. Берегите свою нервную систему и драгоценное время!
Бесплатное питание. ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Куча руководителей, считающих себя специалистами не в своей области. Беды наступили с приходом родственников. Ладно старший - вроде как суперспец по подбору персонала. ЛОЛ! Младший мнит себя спецом по маркетингу, хотя не имеет ни малейшего понятия об этом.
Отличный коллектив! Хорошая подготовка к войне. (КД "бывший военный") ... Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО крепежные изделия»

Мне интересно все лизоблюды оставили хвалебные отзывы?! Теперь немного о том как обстоит дело на самом деле: 1.В работе компании постоянно нарушается ТК РФ,несмотря на договор который с вами заключат где прописана 5-и дневная рабочая неделя готовьтесь к работе по субботам а при проверках и по воскресеньям,ежегодный отпуск без вашего согласия разбивается на две части,гос.праздники либо сокращаются либо игнорируются,в штате я так понял работает законотворческий отдел который присылает на почту распоряжение о количестве рабочих дней в месяце(чем они руководствуются при этом большая загадка) 2.Не надейтесь здесь заработать на пенсию,официально будет МРОТ 3.Так-же не надейтесь на неофициальную часть з/п ,она секвестируется ежемесячно в силу внутренних приказов и распоряжений а иногда и просто так "в несезон" .Существует вероятность того,что при увольнении вы ничего не получите. 4. Советую хорошо подумать прежде чем начинать сотрудничество с этой "компанией" ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО крепежные изделия»

Жуткая текучка кадров, объем работы не соответствует зарплате. У руководства паранойя, что никто не работает, тотальный контроль за перемещением каждого сотрудника. При устройстве обещают одну зарплату, на самом деле выходит чуть ли не в 2 раза меньше. Люди для руководства - расходный материал. Постоянно всех штрафуют по самым абсурдным причинам. Шульман слушает только тех, кто хорошо умеет в "уши воду лить", этих же людей и держит при себе в руководстве, половина из них абсолютно бесполезная и кроме как языком п...ть больше ничего не умеют и не делают. Вообщем если вы все-таки решились туда идти работать - приготовьтесь быть использованным по максимуму и выкинутым "по собственному желанию".
бесплатное питание ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО крепежные изделия»

Очкастая жирная мразь будь проклята!!!!!! Ты и твой пидр муженек вахтер ебучий!!! Ну о приятном слава боженьке ушел из АДА!!!!!!! Руководители: Марченков Д.В. Жму руку человек слова!!!!! Наверно единственный кто отвечает за свои слова!!!!! Евменов А.В : боится своей тени жопу лижет всем подряд ли ж бы не выебли его самого. Воротыло С.П. Нормальный похуист так держать!!!!!!! Короче хочешь нервы потратить иди работай если лох))))
Бесплатное питание ГАВНОМ не идите работать в этот гадюшник)))) ... Подробнее>>