ООО крепежные изделия

в целом и со стороны компания интересная, ассортимент большой, бренд раскручен, торговать есть чем. Вся беда начинается с системы мотивации kpi, она занимает около 30 страниц! Что бы получить обещанные 30т.р. ты должен выполнить план(который взят из немытой головы руководителя), прирости к продажам прошлого года, заполнить менеджер контактов (crm), продать какой нибудь неликвид по поставленным задачам, втюхать другой неликвид в отсрочку под видом "акции", привлечь новых клиентов с первичной отгрузки на 400т.р. (каждый месяц). При этом у менеджера нет ценовых полномочий, все счета надо согласовать с руководством и не дай Бог у клиента дибиторка 1день) ты не сможешь его отгрузить без разрешения юридического отдела). Вся дибиторка должна быть закрыта  строго по регламенту в чёткий срок, иначе срежут з.п. Вся боль пересортов, возвратов, недовозов, потерянных документов, контроля доставок, выписки документов ложиться на менеджера. Хорошо зарабатывают сотрудники которые работают более 5лет т.к. клиентская база увольняющихся достаётся им. Зарплата новичков в первый год работы редко переваливает за 25т. Текучка дикая. В общем такой Треш, за такие деньги вам никто больше не предложит!) Если вам не хватает экстрима и жизнь наполнилась серыми красками, наскучил секс с женой а вам хочется разнообразия welcome здесь вас ждёт бдсм!)

Россия, Тамбов

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

Достоинства Работаю в Саморезике третий год. С продавца доросла до администратора. Если вы новичок, вас не бросят на амбразуру, а всему обучат, всё расскажут. Никогда не бросят с проблемой один на один. Руководство адекватное, всегда готовы поддержать и помочь с рабочими делами. Зарплата на достойном уровне. Отпуска, больничные всё официально и оплачиваемо.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО крепежные изделия

Из минусов: С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но, начальник немного успокоил относительно всей этой информации. Самый главный для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании. Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, ...
Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе. Из плюсов: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая. Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь. Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи. Адекватное и спокойное руководство. Подарки для детей на НГ.

31.12.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Алла

Алла:
  В компании «Крепежные изделия» работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошие отношения между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется, минусов в работе пока не нашла.Я считаю, что если каждое утро, ты с радостью идешь на работу, то это о многом говорит.

Белгород

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Яна

Яна:
  Очень рада быть частью команды. В компании работаю с 2008 года, сначала в должности специалиста по кадровому делопроизводству, далее менеджером по персоналу, а затем Начальником отдела подбора и адаптации персонала. На своем примере могу сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Работать с каждым сезоном интереснее, т.к. растет компания, открываются новые направления деятельности, значительно расширяется география присутствия. Из плюсов: Компания не стоит на месте, изменяются корпоративные правила и стандарты, каждый член команды может вносить рациональные предложения. Работа интересная, адекватное руководство, которое всегда открыто для новых идей по развитию компании, хорошая коммуникация между сотрудниками, карьерный рост, нет задержек в з/п. Конечно наша компания не идеальна. Штат компании и структура значительно выросли, активно внедряются новые процессы, в связи с чем еще не все они систематизированы. Увеличилось количество отчетов, служебных записок, официальных запросов в другие подразделения.

смоленск

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в компании 3 месяц, впечатления о компании положительные, на данный момент меня все устраивает. Однозначно могу сказать о своевременной выплате заработной платы, комфортном офисе, с удобным для меня местоположением. Есть возможность, в случае необходимости, работать удаленно из дома. Приятный и молодой коллектив, интересная работа. К минусам работы могу отнести строгую трудовую дисциплину.

Смоленск

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

За бензин не платят просто нищая компания .Зарплата 11000 не больше а работать и в полях и в офисе .Грязный офис .Отношение к коллективу ужасное.Не советую идти в эту компанию.Люди давайте хоронить такие шарашки и не ходить к таким на работу.Не повторяйте наших ошибок прежде чем идти на собеседование лапшу на уши вешать почитайте отзывы ,сбережете свои нервы ,время и Подробнее>>

25.03.2021
ООО крепежные изделия

Извечный вопрос! Плохие руководители у плохих подчинённых... М да уж... В советские времена в таких случаях применяли особую систему мотивации. Зарплату руководства привязывали к зарплате самого низкооплачиваемого работника к коэффициентом допустим 1,3. Например получил Балда (потому что лентяй) з/п 10к и следовательно его начальник получает по формуле 10х1.3= 13k. Грустно... Сидят, курят, думают как Балде план выполнить... В следующий месяц Подробнее>>

17.03.2021
ООО крепежные изделия

Работаю в компании далеко не первый год. Прекрасно знаю её изнутри. Всё зависит от руководителя вашего филиала, только он может вас поддержать, наставить на путь истинный и адаптировать, это его работа! Только от него зависит запустится новый менеджер и оператор или нет. Опытный руководитель умеет мотивировать! Умеет работать с кнутом и пряником! Умеет удержать кадры! Лучшими считаю Тулу и Липецк.

Россия, Грозный

14.03.2021
ООО крепежные изделия

Заработная плата серая. 12т.р. оклад а остальное в конверте. Мотивация настолько запутана что никто кроме ген.директора не знает её. Генеральный директор фирмы копии ооо Риттер (входит в список фирм, которые являются ничем иным как фикцией для большего отмывания денег в связи с разной налоговой нагрузкой) Бондаренко а. м. Лично обманывает сотрудников, обещая одни зарплаты и платя совсем другие. Решил уйти Подробнее>>

05.03.2021
ООО крепежные изделия

Немного отрицательного!В компании работают трудяги. Лично у меня вообще ненормированный день! Начинается он с 08 утра и порой заканчивается после 20 вечера. Поэтому лентяев не любят и требуют с них! Вот и весь напряг! А люди насмотревшись телевизора или налиставшись инстаграмма с красивой жизнью устроились на работу и ждут, что им все дадут!Люди! Вас наняли, и платят Вам деньги Подробнее>>

20.07.2020
ООО крепежные изделия

Да ребят ... и мне пришлось по работать в в этой организации .минусы руководитель с образование электрика,сталкивает людей лбами.полный обман с планом вроде приростать надо но если кто то уволился весь план прироста уволившегося добавляется к тебе.план берется из головы зп черная при увольнении обманывают с зарплатой ,бонусы твои заработанные забирает руководитель.текучка Подробнее>>

30.03.2020
ООО крепежные изделия

Обещали много, а оказалось только на словах. Цены от конкурентов отличаются в три раза в большую сторону. Приимуществ нет и в итоге приходится работать только с теми клиентами которым было не столь важна цена. Сейчас кризис и цены стали считать все. Скидки отменили, цены ещё подняли. В итоге сами себя и уничтожают. Уверен что можно и нужно было бы руководству

Россия, Краснодар

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Ну теперь о плохом))Опять же ,прочитав уже выложенные комментарии ,слегка удивился.70% сотрудников склада работают 3-4 года ,мда ,нужно было написать так :70% сотрудников складу меняются раз в два месяца ,вот это ближе к правде . Смотрю многие менеджеры здесь ,судя по отзывам ,всем довольны ,но на дели, когда приходили на склад постоянно ныли,как им плохо живется и как им тяжело с планом и т.д По поводу управленцев:Лично не общался ,кроме Шульмана .НУ товарища Марченкова не переносил ,может потому что его странные привычки облизывать пальцы и ковыряться в носу в столовой ,при этом показывая насколько его это не волнует , говорил о нем немного, как о мерзком человеке. НУ а теперь о главном ,почему же пришлось уволиться.Так вот, в один прекрасный момент очередная шизофреническая мысль стукнула в голову Шульмана .Чтобы решить проблему с минусами на складе ,он решил всех сотрудников проверять ... Подробнее>>

10.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Работала 3 года - ждала до последнего, что руководство вразумится и начнет нормально, как раньше, относится к сотрудникам и позволит наконец-то продавать, а не заниматься отчетами, аттестациями, бизнесс-процессами, но чуда не произошло. Чтож спасибо за приобретенный опыт, теперь меня точно никто не сможет кинуть - научена, очень жалею что не свалила год назад. Андрей Ильич ну неужели Вы не видите куда Вы ведете компанию, что Вы просто не найдете людей которые будут у Вас работать, а те которые приходили последнее время были только с одной мыслью - что бы такое украсть, да побыстрее свалить, т.к. такая работа изначально им была не интересна или те которые действительно верили Вашим обещаниям, а вот когда они не исполнялись - как вы думаете что они делали - продолжали работать и получать ползарплаты? Ну если Вы действительно так думаете, то розовые линзы пора менять. ... Подробнее>>

11.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

"Текучка" — основной принцип работы этой компании. Как следствие эксплуататорское отношение к людям. Почему? Читай далее. А теперь о з/п. То что вам говорят на собеседовании — ерунда. Реальность оказывается куда более страшной, чем может себе представить самый стойкий "боец". Даже живя с родителями получать от 8000 до 12000 несколько месяцев, работая как вол на космических скоростях, сможет далеко не каждый. При этом постоянно слушая о том, как же ты медленно работаешь. Первые 2-3 недели официально не оформляют в надежде, что ты убежишь и тебе не надо будет платить за это время. Большинство так и поступает. Махнув рукой на эти копейки, они закрыв глаза убегают от Краснинского шоссе, чтобы никогда больше не увидеть этот склад даже в страшном сне.
Можно назвать такие: кормят; есть столовая, туалет и "раздевалка". Грамотно дурят по з/п. ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

На собеседовании обещали хорошую зарплату, хорошую премию от продаж. В начале работы нашел компании "жирного" клиента на несколько миллионов. Работал как белка в колесе. То, что давали на бензин, не хватало, тк, объезжал много точек по области. Заправлял машину на свои. Отношение ужасное. Начальство из Смоленска разговаривает как с быдлом, до этого много где работал, такое встретил впервые. Между собой разобраться не могут- странная ситуация для компании. Когда решил уволиться, не выплатили зарплату, точнее выплатили 2 тыс, за месяц то работы! Премию за "жирного" клиента я так и не получил, видимо кто-то на нее жене подарок сделал! Пытаюсь разобраться, все скидывают друг на друга, платить не хотят! Вот думаю... Может с налоговой проверкой к ним наведаться! Секретики то знаю с черной зарплатой, да и свои люди в налоговой инспекции имеются!
Безлимитный телефон ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

так работать нельзя!Привлекательный работодатель-2013?Работал 2 раза(уходил и возвращался ,надеясь на лучшее-но......) Уволился из-за того,что руководство не решает никакие вопросы! Устроился-та же картина!Начальники разные,но проблема одна!Сидят в кабинете,получают больше 50тыс,и бегают в туалет(находится в складе).Последний начальник Хрипунков хамит,стучит по столу и говорит:"Как вы меня за ....бали!"Делает 2 инвентаризации в месяц,товар не расставлен-от6паллетов! В таких условиях невозможно нормально посчитать! Кроме того происходит захламление склада:пришло 12 паллетов,из них 3 -под клиентов,остальное в хранение! 2 недели назад ,когда терпение лопнуло от такой работы,зашёл к Хрипункову -поговорили на высоких тонах-он признался,что у него была контузия головы! И как "такие контуженные" руководят ?? При увольнении не получил расчёта!(около 9 тыс.)И это при том,что никаких косяков не было!
вовремя выплачивается зарплата ... Подробнее>>

02.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Обманывают с зарплатой, дерут за всё. Начальник гей
Всегда можно отдохнуть ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Уважаемые соискатели! Подумайте хорошенько и почитайте внимательно отзывы об этой организации прежде чем туда устраиваться! На какую бы должность Вас не пригласили, начиная от рядового сотрудника и заканчивая руководителем отдела, ничему Вас там не научат, а если даже Вы все умеете не дадут Вам этого реализовать и тем более не заплатят того чего обещали на собеседовании! Зарплату получите только ту которая будет прописана в Вашем трудовом договоре и не копейки больше. В компании действует система KPI (захочу плачу, захочу не плачу) плюс к этому всевозможные виды штрафов. Берегите свою нервную систему и драгоценное время!
Бесплатное питание. ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО крепежные изделия

Куча руководителей, считающих себя специалистами не в своей области. Беды наступили с приходом родственников. Ладно старший - вроде как суперспец по подбору персонала. ЛОЛ! Младший мнит себя спецом по маркетингу, хотя не имеет ни малейшего понятия об этом.
Отличный коллектив! Хорошая подготовка к войне. (КД "бывший военный") ... Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО крепежные изделия»

Мне интересно все лизоблюды оставили хвалебные отзывы?! Теперь немного о том как обстоит дело на самом деле: 1.В работе компании постоянно нарушается ТК РФ,несмотря на договор который с вами заключат где прописана 5-и дневная рабочая неделя готовьтесь к работе по субботам а при проверках и по воскресеньям,ежегодный отпуск без вашего согласия разбивается на две части,гос.праздники либо сокращаются либо игнорируются,в штате я так понял работает законотворческий отдел который присылает на почту распоряжение о количестве рабочих дней в месяце(чем они руководствуются при этом большая загадка) 2.Не надейтесь здесь заработать на пенсию,официально будет МРОТ 3.Так-же не надейтесь на неофициальную часть з/п ,она секвестируется ежемесячно в силу внутренних приказов и распоряжений а иногда и просто так "в несезон" .Существует вероятность того,что при увольнении вы ничего не получите. 4. Советую хорошо подумать прежде чем начинать сотрудничество с этой "компанией" ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО крепежные изделия»

Жуткая текучка кадров, объем работы не соответствует зарплате. У руководства паранойя, что никто не работает, тотальный контроль за перемещением каждого сотрудника. При устройстве обещают одну зарплату, на самом деле выходит чуть ли не в 2 раза меньше. Люди для руководства - расходный материал. Постоянно всех штрафуют по самым абсурдным причинам. Шульман слушает только тех, кто хорошо умеет в "уши воду лить", этих же людей и держит при себе в руководстве, половина из них абсолютно бесполезная и кроме как языком п...ть больше ничего не умеют и не делают. Вообщем если вы все-таки решились туда идти работать - приготовьтесь быть использованным по максимуму и выкинутым "по собственному желанию".
бесплатное питание ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО крепежные изделия»

Очкастая жирная мразь будь проклята!!!!!! Ты и твой пидр муженек вахтер ебучий!!! Ну о приятном слава боженьке ушел из АДА!!!!!!! Руководители: Марченков Д.В. Жму руку человек слова!!!!! Наверно единственный кто отвечает за свои слова!!!!! Евменов А.В : боится своей тени жопу лижет всем подряд ли ж бы не выебли его самого. Воротыло С.П. Нормальный похуист так держать!!!!!!! Короче хочешь нервы потратить иди работай если лох))))
Бесплатное питание ГАВНОМ не идите работать в этот гадюшник)))) ... Подробнее>>