Колмар, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:

Отзывы о компании время от времени проглядываю, пока делать после смены нечего. Пишу бывает тоже, иногда ругаю иногда хвалю, все по чесному Вообще хороший во всех планах Инаглинский. Новый буровой станок купили, 2 бульдозера. На открытых работах даже досрочно выполнили годовой план. Настрой отличный у всех, приятно это

Работа тяжелая

Москва, Беговая, 3 ст1 - 41 этаж, БЦ Нордстар Тауэр

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

23.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Угледобывающая компания Колмар

Шахта Инаглинская Людей часто оставляют на 2-ю смену не компенсируя это сотрудникам шахты. Либо говорят при увольнении заплатят. Имея технику и возможности транспортировки грузов (бревна, трубы или т.п.), не могут зачастую организовать доставку. Потому люди вручную на себе переносят этот лес и т.п. на тех участках, где можно подвести. Ленточный конвеер эксплуатируют на износ для сверхприбыли. Потому частые простои по причине разрыва ленты и пересыпа товара. Так же это сопутствует с частыми перегрузами на подстанциях с которыми не справляются штатные электрики, потому задействуют сторонних спецов.

21.02.2023
Отзыв сотрудника Данил о компании Угледобывающая компания Колмар

Стало больше местных. Для якутов с улусов вахта 3 мес.работы/1 мес дома чтоб дома бывать. Если хочешь и тянешь, то можно идти учиться. Я пришел проходчиком, но уже учусь на электрослесаря

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Угледобывающая компания Колмар

Идет разработка Денисовского, Чульмаканского и Верхне-Талуминского месторождений.Концентрат отгружается в Россию и Юго-Восточную Азию. Перспективы у предприятия в целом отличные

31.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Медосмотр, билеты оплатили. Спецодежду, сиз, белье постельное сказали выдадут в общаге. Надо только запастись одеждой теплой на зиму. Скоро вылет
Пока ничего не вижу, как работа начнется будет понятно больше

16.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Современный офис, производство большое, масштабное. Нормальные отношения с руководством, все по-человечески. Соц пакет вообще отличный
Только для тех, кто готов к переезду

03.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Как переехали, долго не понимала, куда себя деть, муж на работе, а я пока не успела подруг завести. Потом узнала про "Лигу женщин", вступила. Очень нравится проводить время с детишками, придумывать мероприятия, заниматься любым волонтерстом. Дело по настоящему важное и нужно, всех зову к нам ))
Работы все-таки не хватает, думаю, может удаленно куда-то устроиться, образования для Колмара у меня нет