Отзыв : Представительство Revyline в Кемерове

lime:

Заказал тут ирригатор полости рта RL610 в классном цвете маджента в подарок сестре. Оформление покупки заняло пару минут. Забрал из пункта самовывоза на Ленина. Очень удобно. Сестра оценила подарок. Давно хотела ирригатор. Обрадовалась, что он такой красивый

Россия, Кемерово, пр. Ленина, дом 71

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Калининграде

Решил девушке сделать подарок ко дню рождения и по ее просьбе купить ей красивую и классную щетку для зубов. Понравилась щетка Revyline RL060 в нежно-розовом цвете. Сделал заказ, со мной связался менеджер. Предложил еще попробовать новую зубную пасту, я взял. Выбрал доставку до пункта самовывоза Боксберри рядом с домом. Все получил в срок, щетка классная, девушка довольна.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Грозном

Купил в этом магазине ирригатор RL800, чтобы брать его с собой в командировки. Сделал заказ на сайте, мне позвонил менеджер и мы договорились о доставке. Работой магазина я доволен. Ирригатором тоже доволен

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Волгограде

Покупал тут звуковую щетку RL060. Привлек аккумулятор, который держит заряд 120 дней. Мне это очень удобно в командировках. Не надо возить с собой зарядку. Хорошая щетка с 4 режимами. Магазин тоже понравился. Щетка была в наличии, не пришлось ждать доставку.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Красноярске

Покупал тут набор из зубной щетки и пасты. Очень привлек новый дизайн щетки и паста с безопасным составом. Продукция качественная, все понравилось. Магазин работает четко, заказ быстро забрал из пункта самовыоза.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Revyline в Краснодаре

Давно пользуюсь устройствами Ревилайн, все нравится. Хорошо, что есть филиал в Краснодаре. Покупаю тут насадки для щеток, ершики, бальзамы для полости рта. Забираю самовывозом, очень удобно. Последняя моя покупка - зубная паста, очень рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальное представительство Revyline в Казани

Российский бренд Revyline – один из бесспорных лидеров рынка производства люксовых товаров для гигиены зубов, полости рта и ортодонтических конструкций. Визитной карточкой бренда стали безупречное качество, стильный дизайн и исключительная эффективность. За время пребывания на рынке бренд Revyline завоевал доверие большого количества пользователей.Представляем Вам официальный сайт бренда Revyline, на котором Вы не только сможете узнавать обо всех новостях и акциях компании, но и получите возможность быстро и удобно приобрести всю понравившуюся продукцию из первых рук.Revyline предложит Вашему вниманию высококлассные ирригаторы всех существующих видов, уникальные электрические и мануальные зубные щетки, стерилизаторы для щеток и еще широкий ассортимент уходовых приборов, средств

Россия, Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальное представительство Revyline в Челябинске

Молодой бренд Revyline – российский производитель товаров для гигиены зубов и полости рта. Несмотря на относительно короткое время пребывания на рынке, бренд уверенно занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте. Сотни тысяч довольных клиентов оценили эффективность и достойное качество продукции Revyline.Мы предлагаем Вашему вниманию официальный сайт компании, где Вы не только сможете купить продукцию Revyline, но и подробнее ознакомиться с товарами, узнать о новинках и акциях. В линейке товаров бренда Вы найдете высококлассные ирригаторы всевозможных типов, стандартные зубные щетки, ополаскиватели и бальзамы для полости рта, электрощетки, средства для гигиены различных ортодонтических конструкций и многое другое.На сайте CHEL.REVYLINE.RU Вы

Россия, Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110

07.03.2020 | положительный отзыв
Официальное представительство REVYLINE в Беларуси

нет плохих моментов
Предлагаем Вашему вниманию официальную страницу компании, на которой Вы найдете весь ассортимент товаров Revyline, сможете выбрать и заказать наиболее понравившиеся позиции. Также, на сайте Вы найдете подробную информацию обо всех актуальных акциях, новинках и выставках. Продуктовая линейка бренда предложит Вам огромный выбор ирригаторов полости рта всевозможных типов, электрические зубные щетки, мануальные зубные щетки, нити и флоссы, ...

Минск

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бамбуковая зубная щетка Revyline

Эту щетку я приобрела в магазине irrigator.ru, вообще вся продукция Revyline является их фирменной и можно купить только у них на сайте. Я уже пробовала бальзамы и обычную зубную щетку, а в этот раз решила поробовать новинку. Щетка мне понравилась на внешний вид, она очень красиво упакована. Имеет ярко-бирюзовую щетину и натуральную бамбуковую ручку. В стаканчике в ванной смотрится очень стильно. Чистить зубы ей удобно, ручка не скользит в руке. Щетина средней жесткости, вычищает нормально. Главное преимущество этой щеточки, что она полностью сделана из натуральных материалов и хорошо разлагается, не загрязняя окружающую среду. Моя племянница любит с ней играться. Классно Подробнее>>