Грант Маркетинг, web-студия - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:

Работа должна приносить удовольствие Работаю в ГМ в должности HR-специалиста, в последнее время начала замечать, что соискатели начали поиск нового места работы из-за того, что их работодатель начал задерживать з/п или попали под сокращение, т.к. сейчас многие сокращают свой штат из-за проблем с бизнесом, кто не смог перестроиться на новые рельсы и работать в новых реалиях. Всегда проговариваю для них, что у нас в компании обязанности перед сотрудниками и клиентами в приоритете-поэтому за 17 лет существования компании не было ни разу случая,когда з/п не выплачивали или задерживали выплату. С этим у нас прям сторого. и еще очень удобно с больничным, все мы люди, бывает, что болеем, но проблема, что не всегда обращаемся по этому поводу к врачу. Тут тоже работодатель идет на встречу- всегда поддерживает сотрудников в трудную минуту-оплачивает пропущенные дни в 100% размере

Москва, Костомаровский пер, 3 - 632 офис, 6 этаж

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

13.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Поработать успела по специальности в нескольких фирмах. Но ПЭК мне больше подходит по двум причинам. Во-первых от дома до офиса близко, а во-вторых есть много полезных плюшек от компании для сотрудника типа онлайн библиотеки, онлайн университета, мероприятий, корпоративов, подарков.
С подругой в разных транспортных щас работаем, сравнивали по условиям, в принципе +/- одинаково.

01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в офисе 2- ой год. Крупная компания, не однодневка. На рынке давно уже. Соответственно в такой компании порядка больше, и шансов на сохранение рабочих мест, и на то, что компания будет продолжать развиваться долгосрочно. ЗП не в конвертах. Система оплаты труда прозрачная: оклад + премии. За участие в мероприятиях внутреннюю валюту начисляют. В деньги её конечно перевести нельзя. На эту валюту можно что-нибудь приобрести в ПЭКСторе. Мне удалось приобрести там электрочайник.
Для меня нет, все нравится.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СОГАЗ

С таким позорным отношением к сотруднику я сталкивалась впервые. Начну свою историю сначала, 18.04.2024г со мной связалась рекрутер по имени Дарья, о назначении времени на первое собеседование. 22.04.24 я подключаюсь к собеседованию, помимо Дарьи была некая Юлианна. Время на собеседование заняло ровно 9 минут, состоящее из вопросов банального типа. Сразу после собеседования, мне скидывают бланки для прохождения службы безопасности. Первый раз в своей жизни на страх и риск, отправила паспортные данные и иные документы на почтовый ящик. В нормальных компаниях существует свой файлообменник, где точно уверен в конфиденциальности. 25.04 присылают ...
Удобное собеседование по зуму

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Уважительное отношение руководства, возможность карьерного роста, достойная зарплата день в день, дружный коллектив, увлекательная сфера, развивающая творческие навыки и навыки коммуникации.
Не нашла

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании FIT Service

Отзывчивый и дружелюбный коллектив, бонусы и подарки от компании, комфортная зона отдыха, мероприятия, разнообразные и интересные задачи
Местоположение

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Банк Авангард

Белая зарплата, оплачиваемые обеды, отличный коллектив и руководство, которое «слышит» своих сотрудников.
Нет ДМС