Аптечная сеть Апрель

Не советую идти в эту сеть работать, полный бардак. У заведующей 10 11 аптек и она совсем не появляется , потому что не успевает . Будьте готовы что все свалится на фармацевта , любые проблемы в аптеке , начиная с продаж и заканчивая бытовыми проблемами, будете решать и отвечать за все , будете как загнанная лошадь , практически выползать с работы . Будете принимать товар, разбирать товар , расставлять товар , убирать вместо уборщицы помещение , ну вообщем все все и все ! В результате даже не будете понимать кем вы пришли работать ! Это будет стоить вам вашего здоровья и нервов !

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...

13.04.2022
Апрель аптечная сеть( ИНН 2310200613) - негативный отзыв

Если кто то решится пойти на работу в эту компанию, то чётко под запись на диктофон обговаривайте сколько будет ваша зарплата. Переобуваются ещё на собеседовании путая людей и не отвечая на вопросы конкрето. В вакансии написано одно, по факту оказывается другое. Заведующих аптек учат сверху сразу путать людей и оформлять по зарплате меньшей чем обещано в вакансии. После оформления, тем Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Прекрасная сеть апрель!: [censored] полное

Всю работу за уборщицу и заведующию выполняет фаимацевт. И за это не доплачивают. За не продажи периодов онабят во все щели. При любом удобном случаи компании увольняют по смешной причине! А пттом из за нтх еще и не куда не берут. Зачем так?. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Зп

14.12.2019
Сеть аптек Апрель

Была на собеседовании на вакансию помощник Руководителя сети аптек Апрель - директор хам! Изначально на собеседовании ко мне как к кандидату были требования относительно компетенции в рамках должности «помощник Руководителя со знанием английского языка»,в чем я очень даже компетентна, но на собеседовании директор устроил какой-то цирк с экзаменом по экономике и математике - начертите график,решите задачу... извините, но я не Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аптечная сеть Вита

Работал в центральном офисе на Куйбышева в отделе УПЦ. Хороший коллектив. Современный подход к развитию бизнеса. Развивают маркетинг, электронную коммерцию, внедряют новые, современные системы управления. Молодцы.
Далеко от дома((

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Живика, аптечная сеть

Абсолютно хамское отношение на выдаче лекарств в пункте Гагарина 6, Екатеринбург. В частности оператор Алена любит повышать голос, относиться унижающе к водителю-курьеру. Если вы хотите уронить свою самооценку - добро пожаловать!
Зарплата вовремя

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Все Начиная с отношение к сотруднику заканчивая до зарплаты 1) зп маленькая , вы издеваетесь в других сетях больше зарабатывают и меньше пахают , я отработала 24 смены получила 65к как вам? Нравится? Мне нет. 2) отношение к сотрудникам ужасно, зато что в каждым чеке не предлагала пакет на меня наехали в общем чате , где все фармацевты города ( это были мои первые дни работы в аптеке). Нет бы сказать это лично, надо обязательно унизить перед всеми это только одна ид случаев их тут можно перечислять и перечислять В ...
Плюс Студентам можно работать , когда они учатся в 4 курсе

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

По приходу в эту аптеку ,восхищалась всем.Единственная аптека была ,которая списывала бонусы до 80%.Далее это убрали!Оставили списывание бонусов до 50%.При трудоустройстве никто не сообщил ,что каждый месяц будем разная норма часов!Следовательно,стабильной зп тут не ждать.Доработка часов идет в выходной,тк не хватает по норме.В табеле фиксируется 11ч ,работаем 13,из них 2ч «обеда».Работая в аптеке ,можешь забыть о себе ,как о человеке.Люди вытирают ноги,руководство тоже не относится к тебе ,как к человеку,ты просто продажник.Если ты не продаешь,то с тобой будут постоянно разговаривать и разбираться ,почему так происходит!Работа с монитором ,работа с клавишами ...
Плюс один коллектив Остальное сплошной минус