Прекрасная сеть апрель!: [censored] полное

Всю работу за уборщицу и заведующию выполняет фаимацевт. И за это не доплачивают. За не продажи периодов онабят во все щели. При любом удобном случаи компании увольняют по смешной причине! А пттом из за нтх еще и не куда не берут. Зачем так?. Подробнее: nahjob.top/node/add/black list

Зп

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

Была на собеседовании и на последующем первом стажировочном дне. Очень понравилась (по их словам, конечно же) двум управляющим (сначала рассматривалась в один салон, потом в другой). Впечатления остались хорошие, но к сожалению, я заболела с высокой температурой. Я очень извинялась и попросила несколько дней, чтобы выздороветь и встать на ноги. Меня заверили, что все хорошо и после болезни продолжим стажировку. Оказалось, пока я лечилась (всего четыре дня!), мне уже нашли замену и осталась в пролете. Я думаю, по этому свинству и отношению понятно многое. Даже никто не извинился.
Салоны все в центре, недалеко от метро

13.04.2022
Апрель аптечная сеть( ИНН 2310200613) - негативный отзыв

Если кто то решится пойти на работу в эту компанию, то чётко под запись на диктофон обговаривайте сколько будет ваша зарплата. Переобуваются ещё на собеседовании путая людей и не отвечая на вопросы конкрето. В вакансии написано одно, по факту оказывается другое. Заведующих аптек учат сверху сразу путать людей и оформлять по зарплате меньшей чем обещано в вакансии. После оформления, тем Подробнее>>

14.12.2019
Сеть аптек Апрель

Была на собеседовании на вакансию помощник Руководителя сети аптек Апрель - директор хам! Изначально на собеседовании ко мне как к кандидату были требования относительно компетенции в рамках должности «помощник Руководителя со знанием английского языка»,в чем я очень даже компетентна, но на собеседовании директор устроил какой-то цирк с экзаменом по экономике и математике - начертите график,решите задачу... извините, но я не Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания с добрыми и отзывчивыми сотрудниками.

Сплоченный и дружелюбный коллектив,есть перспективы карьерного роста,удобный график работы. Руководство идет на встречу при трудностях,очень позитивная атмосфера внутри компании.
Если говорить в общем, то мне все нравится, много произошло изменений в лучшую сторону с момента моего трудоустройства

ООО"алюма" - Прекрасная компания .Ковычки )

Хотите работать и получать ЗП раз в 2-3 месяца ,хотите не ходить в отпуск и не получать отпускные ?Хотите ,что б вас каждый день поливал грязью собственник ?Хотите бесконечное количество поручений ,такое же количество штрафов ,работать в выходные и после окончания трудового дня ? Тогда вам сюда ) Хаос , издевательство )После увольнения пока не выпросите свои -не получите , если выпросите конечно ) Кормят обещаниями , с отмазкой «Как решит собственник» )))

10.03.2024 | положительный отзыв
Прекрасная чача

Сильно порадовала чача от данного алкомаркета. Прежде таких напитков не пробовала. Считаю нужным оставить отзыв, так как это действительно стоит своих денег. Не химия какая-то разливная, а настоящая, душистая чача. С транспортной компанией разногласий не было. АлкоМаркет советую
Не увидела

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Главная роль: прекрасная компания

Это прекрасная компания. Работают в области кино и тв. Тут понаписали всякой ерунды, что якобы какую то тетку долго уговаривали с ними работать. Вы в это верите? Не будет компания с таким высоким авторитетом уговаривать какую то безработную с ними работать. Им что больше нечем заниматься? Другая такая же лузерша пишет,, что они якобы занимаются организацией концертов. И это тоже вранье. Они никакого отношения к музыке не имеют. Они работают в области кино. А третья вообще пишет, что там ей воняет? Она себя то нюхала. Когда надо гадость написать, можно ...
Недостаток здесь только один о хорошей компании в интернете могут написать все что угодно. Причем, судя по стилю письма это безграмотные люди с гадким характером. Хорошо, что нормальный продюсер таких вычисляет быстро, и никогда с такими не будет общаться!

23.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Условия труда прекрасные, все оборудование современное. Рыночная зарплата, выдаётся официально. Классный коллектив, всегда помогут.
Нету