Прекрасная сеть апрель!: [censored] полное

Всю работу за уборщицу и заведующию выполняет фаимацевт. И за это не доплачивают. За не продажи периодов онабят во все щели. При любом удобном случаи компании увольняют по смешной причине! А пттом из за нтх еще и не куда не берут. Зачем так?. Подробнее: nahjob.top/node/add/black list

Зп

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

Была на собеседовании и на последующем первом стажировочном дне. Очень понравилась (по их словам, конечно же) двум управляющим (сначала рассматривалась в один салон, потом в другой). Впечатления остались хорошие, но к сожалению, я заболела с высокой температурой. Я очень извинялась и попросила несколько дней, чтобы выздороветь и встать на ноги. Меня заверили, что все хорошо и после болезни продолжим стажировку. Оказалось, пока я лечилась (всего четыре дня!), мне уже нашли замену и осталась в пролете. Я думаю, по этому свинству и отношению понятно многое. Даже никто не извинился.
Салоны все в центре, недалеко от метро

13.04.2022
Апрель аптечная сеть( ИНН 2310200613) - негативный отзыв

Если кто то решится пойти на работу в эту компанию, то чётко под запись на диктофон обговаривайте сколько будет ваша зарплата. Переобуваются ещё на собеседовании путая людей и не отвечая на вопросы конкрето. В вакансии написано одно, по факту оказывается другое. Заведующих аптек учат сверху сразу путать людей и оформлять по зарплате меньшей чем обещано в вакансии. После оформления, тем Подробнее>>

14.12.2019
Сеть аптек Апрель

Была на собеседовании на вакансию помощник Руководителя сети аптек Апрель - директор хам! Изначально на собеседовании ко мне как к кандидату были требования относительно компетенции в рамках должности «помощник Руководителя со знанием английского языка»,в чем я очень даже компетентна, но на собеседовании директор устроил какой-то цирк с экзаменом по экономике и математике - начертите график,решите задачу... извините, но я не Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Елена Прекрасная

положительная сторона компании: Красиво рассказывают о работе на собеседовании отрицательная сторона компании: Не соблюдается ТК РФ. Переработки не менее 50 часов в месяц. Так эти переработки оплачиваются по стоимости нормального времени, а не по двойной стоимости, как положено по закону. Больничный не оплачивается вовсе! Сотрудников увольняют, если они зоболели и представили больничны лист. Карьера - через постель. Если Вы представитель контролирующих органов в свере трудоустройства, Вам будет много работы в этой организации! А самое смешное, что компания слилась похоже в экономическом экстазе с контролирующими организациями Наши сотрудники обращались в прокуратуру с жалобами и никаких результатов!!! НИКАКИХ! Руководитель Ростовского представительства - Мустафа Джейлан. Господа предприниматели, руководители Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА В ЗАО БАЗИЛИК

Начну свой рассказ. Работал я в этой компании пару лет назад. отзыв не писал т.к. было лень. 1. Отзывы Я периодически захожу почитать отзывы, т.к. это отдельный вид искусства) Для рядовых сотрудников это мем. Компания настолько ужасная что даже смешно)... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника Елена Прекрасная

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Прекрасная компания

Работаю в Русском снабжение несколько лет. Я хочу сказать, что безусловно, как и в любых компаниях, приходят новые люди, уходят старые и из них обязательно будут довольные и недовольные. ЗАО ГК Русское снабжение динамичная компания и в настоящее время серьезно развивается. Компания заинтересована в высококвалифицированном персонале (а не в слабых, никчемных и ленивых сотрудниках!!!) Об этом говорят в первую очередь Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Dimex отзыв сотрудника Елена Прекрасная

Елена Прекрасная:
НЕ ПЛАТЯТ ЗП ВОВРЕМЯ! ЗП СЕРАЯ! НАЛОГОВАЯ АУ! ОБЕЛЯЮТ ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНЫЕ ИП!!! ОБИДЕЛИ МУЖА - НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!! ОН ОБИВАЛ ПОРОГИ- НИЧЕГО, ТК БЫЛ ОФОРМЛЕН НЕОФИЦИАЛЬНО. ЗАМ,ДИРЕКТОРА-МУТНЫЙ *xxxxx*!!! Подробнее>>