ОКОННЫЙ ДИЗАЙН ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Высокие цены за абсолютно посредственное качество! За проделанную работу не отвечают!
Во время первого посещения их сотрудником нашего балкона, ему были озвучены все требования к будущему остеклению, в частности что бы фасад был утеплен до такой степени чтобы можно там находиться комфортно даже зимой. Нас заверили что температура не будет отличаться больше чем на 1 градус от комнатной. Если бы знали на тот момент, что алюминиевый фасад требует к себе столько внимания..... В итоге, стекла то поменяли, а в вот со стойками совсем беда, конденсат постоянный, при чем в достаточно большом кол-ве. Сначала они пели песни типа вот включат отопление и все пройдет. Отопление включили - результата ноль, даже еще хуже стало. После неоднократных звонков и писем с фотографиями фасада, приехал типа директор. Померил влажность, сказал нужен дополнительный обогрев по периметру стекла. И это еще с учетом теплого пола на балконе. Мы поставили теплый плинтус. В помещении температура 23-24 градуса. Но конденсат так и не пропал. После этого все письма игнорируются.

Это сейчас , почитав инфу, мы поняли, что было необходимо еще и утеплять стойки и ригеля. И на их сайте есть такое. Почему нам это не сказали и не предложили? Списываю только на абсолютную некомпетентность сотрудников данной организации.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Оконный дизайн" (Россия, Москва) - 1

Всё! От заключения договора до окончания работ. Если окончание будет. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Оконный дизайн" (Россия, Москва) - Избегайте данную контору!

Полная некомпетентность, неквалифицированные работники, наплевательское отношение. Подробнее>>