Компания по установке пластиковых окон "Оконный дизайн" (Россия, Москва) - 1

gastver:

Всё! От заключения договора до окончания работ. Если окончание будет.

Заказала пластиковые окна в Компании "Оконный дизайн". Горько об этом пожалела. В компании нет профессионалов начиная от замерщика до директора. Окна изготовили и установили плохо. Пришлось переделывать. Переделку отстоять было непросто. Компания насчитала доплату за свои же ошибки. После длительных переговоров удалось снизить сумму доплаты, о чем подписали на коленке соглашение лично с директором, деньги отдали ему в руки, никакого чека не получили. Но после устранения недостатков опять приехал сам директор и стал требовать ещё денег. На все возражения с нашей стороны нагрубил, оскорбил. Деньги взял, не выдав никаких документов. Окна сделали плохо! Если Вы рассчитываете на какой-то совет профессионалов, то его не будет. А о таком понятии, как дизайн в компании даже не слышали, хотя компания и названа каким-то образом "Оконный дизайн". Может кто-то просто пошутил. Если Вы дорожите своими кровными и нервами не обращайтесь в эту компанию. Не делайте наших ошибок. В Москве полно фирм, которые дорожат своей репутацией и уважают клиентов.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Оконный дизайн" (Россия, Москва) - Избегайте данную контору!

Полная некомпетентность, неквалифицированные работники, наплевательское отношение. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ОКОННЫЙ ДИЗАЙН ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Высокие цены за абсолютно посредственное качество! За проделанную работу не отвечают!Во время первого посещения их сотрудником нашего балкона, ему были озвучены все требования к будущему остеклению, в частности что бы фасад был утеплен до такой степени чтобы можно там находиться комфортно даже зимой. Нас заверили что температура не будет отличаться больше чем на 1 градус от комнатной. Если бы знали на тот момент, что алюминиевый фасад требует к себе столько внимания..... В итоге, стекла то поменяли, а в вот со стойками совсем беда, конденсат постоянный, при чем в достаточно большом кол-ве. Сначала они пели песни типа вот включат отопление и Подробнее>>