Центр стоматологии и имплантологии Николая Протопопова отзывы - Не понравилось

Света:

Делали всего 10 минут, торопились, врач грубовата, процедура болезненна, я постоянно дергалась в результате рана на десне.

13.11.2017
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18

15.02.2018 | положительный отзыв

*** Ольга ***:
Ольга. Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!

г Москва, ул Осенняя, д 18

20.11.2015
Национальная академия имплантологии и эстетической стоматологии - отзыв пользователя Изя о работе в компании

Изя:
Если эта та самая, что находится на Беговой,, то: 1) адм.персонал сидит в каком то курятнике друг у друга на головах в тесных комнатушках 2)зарплата почти вся черная 3) зарплата копеечная 4) текучка жуткая

26.12.2015 | отрицательный отзыв
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная академия имплантологии и эстетической стоматологии»

никаких ... Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Dupoffa:
Могу смело посоветовать клинику ROOTT, я сама у них ставила импланты, уже третий год пошел, полет нормальный, вся инфа есть в интернете, если что, погуглите. Консультации у них бесплатные кстати.

21.02.2020 | положительный отзыв

Александра:
В Рутт могут приходить и простые люди. К примеру я воспользовалась предложенным кредитом на лечение. Без него не смогла бы себе позволить. Зато сейчас у меня уже стоит имплант, скоро будем ставить коронку. А кредит проще выплачивать потихоньку, чем все сразу.

20.12.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Обслуживание в центре roott на хорошем уровне. Врачи добрые, понимающие) Все объясняют, рассказывыают. Для меня это очень важно, потому что стоматологов боюсь до жути. Теперь стала бояться меньше))

12.12.2019 | положительный отзыв
Стоматология «Центр Имплантологии доктора Давтяна» - положительный отзыв

Евгения:
Не перестаю удивляться профессионализму Давида Вдавтяна. Неделю назад лечила у него зубы. Лечение тщательное. Очень тщательно прочищены каналы и поставлена пломба. Дискомфорта не испытывала без боли, без переживания (я обычно волнуюсь при лечении). Этот зуб раньше лечила в другой клинике и пломба простояла всего два дня и выпала... Очень довольна!!! Большое Вам душевное спасибо!

30.10.2019 | положительный отзыв
Стоматология «Центр Имплантологии доктора Давтяна» - положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня были сильные проблемы с деснами-кровоточили и болели, даже опухали. Сразу знала, что лечить их придется долго, поэтому хотелось бы лечить в клинике, которая будет расположена не далеко от дома и само главное у хорошего стоматолога. Про Давятна слышала уже давно, правда от меня он работает не близко. Все таки решила к нему обратиться. В общем спустя месяц десны вылечили и сейчас все хорошо и как будто и не было проблем)