Отзыв сотрудника Алина о компании CarMoney

Алина:

Да здесь только одни плюсы и есть. У нас веселый и дружный коллектив, а руководитель - настоящий профессионал своего дела. Мы многому учимся у него. Компания современная и работает по всем стандартам. Также Кармани предлагают стабильный и высокий уровень дохода и возможности развития. Для меня это лучшее место работы

Не нашлось

27.06.2024 | положительный отзыв
CarMoney

Фактически Кармани – это финансовая структура. Только компания более гибкая в организации работы, потому что руководители настоящие профи в финансовом секторе. Отсюда все плюсы работы, начиная от нормального уровня зарплаты и до отношения к сотрудникам

24.06.2024 | положительный отзыв
CarMoney

Работа в компании на удалёнке стала для меня настоящим открытием. Тут периодически организуют различные мероприятия для сотрудников, что создаёт прекрасную атмосферу и способствует командному духу. Работать здесь истинное удовольствие, а поддержка и понимание со стороны руководства делает этот опыт ещё более ценным.

06.06.2024 | отрицательный отзыв
CarMoney: отзыв сотрудника

Впечатление от рекрутера данной компании негативное. 14.05.2024 откликалась на вакансию "Специалист по вводу данных"(cайт hh.ru). Для данной вакансии опыт не требовался должно было быть обучение и полное информационное сопровождение. К слову опыт удаленной работы у меня есть. Данный отклик не был просмотрен, обратной связи также не получила. 06.2024 увидела, что на эту вакансию обновили (от 03.24) и вновь ищут кандидата. Написала в чат, дабы hr обратил внимание на отклик и вновь тишина. Поскольку данная вакансия мне подходила по всем критериям я нашла данную компанию на Авито, написала рекрутеру, чтоб ...
Первое впечатление от компании положительное

23.05.2024 | положительный отзыв
CarMoney

Раньше я работала в Тинькофф, но после почти трех лет решила устроиться сюда, потому что захотелось сменить деятельность. Меня приняли очень любезно, предоставили всю нужную информацию, и влиться в работу на новом месте не было затруднительным

16.05.2024 | положительный отзыв
CarMoney

Искала работу в удаленном формате, очень обрадовалась, когда на мое резюме откликнулся Кармани. Про них знаю уже давно, а работать в фирме с хорошей репутацией дорогого стоит. Зарплата всегда без задержек, белая, никакого обмана. Удобный график работы, сейчас устраивает все.

03.05.2024 | положительный отзыв
CarMoney

Работаю больше года, очень рад, что получилось устроиться в такую надежную компанию, которая уже давно на рынке. Эмоции только положительные, есть возможность развиваться, отличный коллектив, удобный формат работы. В самом начале вводная подготовка была, доступно.

26.04.2024 | положительный отзыв
CARMONEY

С удовольствием работаю в КАРМАНИ. Много общения с людьми, стараешься помочь разобраться в условиях оформления займов и подобрать оптимальный вариант. Оплата достойная. В компании много мероприятий проводятся, в том числе и благотворительных. Например, на новый год мы получили письма от ребят из детдома и исполнили их желания.
не существуют

06.04.2024 | положительный отзыв
CarMoney отзывы

Достоинства Работаю больше года. После Авито сам себе завидую, что сменил место работы. В нерабочее время тут вам не напишут по «срочным вопросам». В команде отличная атмосфера. Многие коллеги из банков и финансовых компаний пришли, так что они крутые профессионалы, которые не перестают удивлять. По зарплате все отлично

29.02.2024 | положительный отзыв
CARMONEY

С прошлого года тружусь в КарМани, перешла из Тинькоффа, вы знаете, не пожалела о переходе. Тут и в работу погружаешься, и корпоративная жизнь мимо не проходит. Осенью вот болели за наших футболистов-коллег)) А сама в забеге на лыжах участвовала

21.08.2023 | положительный отзыв
CarMoney отзывы о компании

Достоинства Работаю здесь уже год, очень рада, что посчастливилось сюда попасть. У меня очень классный руководитель, настоящий профессионал банковского дела, многому меня научил. С любым вопросом, любой проблемой можно к нему обратиться. И коллектив супер! Лично для меня это главное в работе!