Театр имперских зрелищ: Хороший опыт

Не выявил.

Я проработал в компании "Театр Имперских Зрелищ" два с половиной года на должности администратора. Это было интересное и насыщенное время, которое подарило мне много ценного опыта. В коллективе царила творческая атмосфера, все сотрудники проявляли энтузиазм и инициативу. Мне очень нравилось общаться с коллегами из разных отделов, мы часто устраивали совместные мероприятия и праздники. Руководство всегда поддерживало любые полезные предложения по улучшению работы театра. В мои обязанности входило взаимодействие со зрителями и артистами, решение организационных вопросов. Работа была разнообразной и динамичной. За время моей работы мы реализовали несколько крупных проектов, таких как постановка нового спектакля и проведение театрального фестиваля. Из минусов могу отметить лишь порой чрезмерную загруженность в пиковые периоды и сжатые сроки. Но в целом я очень доволен работой в театре и тепло вспоминаю эти годы. К сожалению, из за переезда в другой город, мне пришлось уволиться. Но если представится возможность, я с удовольствием вернулся бы работать в "Театр Имперских Зрелищ". Это замечательная организация, которую я искренне всем рекомендую!

15.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо

Работала здесь швеей с октября прошлого года и почти до конца декабря. Занималась именно пошивом. Кроили другие специалисты. Задания получала от начальника цеха. У мен среднее образование СпбГУПТД по специальности Технолог швейных изделий. Небольшой опыт работы уже имелся, так что...
Были переработки, но за три месяца они не сильно меня напрягли и утомили. Главное, что все оплатили.

11.01.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе

Из-за прошлого неудовлетворительного опыта для меня было важно найти место работы где бы преобладала не агрессивная обстановка, дружеские отношения в коллективе, а также чтобы условия работы были подходящими для продуктивной работы. Устроилась в Театр Имперских Зрелищ примерно шесть месяцев назад....

26.01.2023
Театр Имперских Зрелищ

одни надостатки. Первый месяц отработала по 8 часов пятидневка, заплатили вовремя и как обещали. Второй месяц пришлось работать по 12, 18, 28 часов!! зарплату задержали на две недели! еле допросилась! выплатили на пару тысяч больше предыдущей. даже не доплатили, сказав что позже доплатят. Так и не доплатили. Третий месяц так же работала сутками и без выходных, уволилась за неделю до Подробнее>>