Театр Имперских Зрелищ

одни надостатки. Первый месяц отработала по 8 часов пятидневка, заплатили вовремя и как обещали. Второй месяц пришлось работать по 12, 18, 28 часов!! зарплату задержали на две недели! еле допросилась! выплатили на пару тысяч больше предыдущей. даже не доплатили, сказав что позже доплатят. Так и не доплатили. Третий месяц так же работала сутками и без выходных, уволилась за неделю до конца месяца, зарплату так и не получила! обещали , а потом стали придумывать разные причины... так и не выплатили! Начальство хамло! свободно покрывают матом работников, обзывают, заставляют работать сутками, обещают и не выполняют обещания! Одно держало, хороший коллектив, да и он вечно меняется. Все убегают)

2024-02-01  [email protected]

Побывав на феерических представлениях «Театра императорских зрелищ» за последние два года, я могу с уверенностью сказать, что это жемчужина в мире развлечений. Поскольку я частый посетитель, неизменно высокое качество постановок оставило неизгладимый след в моем опыте посещения театра.
Внимание к деталям в каждом спектакле, от тщательно продуманных декораций до захватывающих костюмов, демонстрирует преданность талантливой команды за кулисами. Я был свидетелем самых разных жанров, от классических пьес до новаторских современных произведений, и каждый раз я был полностью впечатлен.
Этот театр выделяется не только исключительными шоу, но и клиентоориентированным подходом. Теплота персонала и стремление улучшить впечатления аудитории в значительной степени способствуют общему удовольствию. От услужливых билетеров до знающих билетных касс – каждый играет решающую роль в создании гостеприимной атмосферы.
Более того, пакеты подписки изменили для меня правила игры, предлагая экономичные варианты и приоритетное размещение. Видно, что Театр императорских зрелищ ценит своих посетителей и стремится сделать каждый визит запоминающимся.
В городе, наполненном культурными возможностями, этот театр выделяется как маяк художественного совершенства и удовлетворенности клиентов. Вечера в Театре императорских зрелищ стали любимой частью моей жизни, и я с нетерпением жду еще многих увлекательных представлений в будущем.

2024-02-06  Игорь Ефимов

Я работаю в компании уже более двух лет и пока не планирую это место покидать. Очень удобное для меня месторасположение в 5 минутах ходьбы от место Приморская. Добираюсь за 40-50 минут. Нравится коллектив. Здесь я нашел не только коллег, но и настоящих друзей, с которыми мы проводим время и вне работы. Все потому, что сходятся увлечения, а здесь люди именно с интересами в области театра, костюма, мероприятий и тд. Руководство всегда открыто к новым идеям, поддерживает креативные решения и поощряет развитие каждого сотрудника. Моя работа заключается в реализации эскизов и задумок: найти материалы и смастерить, например, копье древнего человека, или шляпу какого-нибудь персонажа. Если смотришь кино и имеешь какую-то насмотренность, просто находишь материалы и воплощаешь. Для любителей создавать что-то своими руками это просто супер. Это разнообразная и увлекательная деятельность, которая конечно требует ответственности и профессионализма. Среди недостатков можно отметить иногда высокую нагрузку перед премьерами спектаклей или перед каким-то праздничным днем типа нового года или хэллоуина. Люди часто делают заказы очень поздно, понимаю, что всегда сложно заранее придумать себе образ на какой-то праздник. Но из-за этого мы иногда вынуждены работать в очень сжатые сроки. Очень нравится стабильность и четкость в компании по зп и тд поэтому искать другую работу не планирую.

2024-02-06  Игорь Ефимов

15.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо

Работала здесь швеей с октября прошлого года и почти до конца декабря. Занималась именно пошивом. Кроили другие специалисты. Задания получала от начальника цеха. У мен среднее образование СпбГУПТД по специальности Технолог швейных изделий. Небольшой опыт работы уже имелся, так что...
Были переработки, но за три месяца они не сильно меня напрягли и утомили. Главное, что все оплатили.

11.01.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе

Из-за прошлого неудовлетворительного опыта для меня было важно найти место работы где бы преобладала не агрессивная обстановка, дружеские отношения в коллективе, а также чтобы условия работы были подходящими для продуктивной работы. Устроилась в Театр Имперских Зрелищ примерно шесть месяцев назад....

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Театр имперских зрелищ: Хороший опыт

Я проработал в компании "Театр Имперских Зрелищ" два с половиной года на должности администратора. Это было интересное и насыщенное время, которое подарило мне много ценного опыта. В коллективе царила творческая атмосфера, все сотрудники проявляли энтузиазм и инициативу. Мне очень нравилось общаться с коллегами из разных отделов, мы часто устраивали совместные мероприятия и праздники. Руководство всегда поддерживало любые полезные предложения по улучшению работы театра. В мои обязанности входило взаимодействие со зрителями и артистами, решение организационных вопросов. Работа была разнообразной и динамичной. За время моей работы мы реализовали несколько крупных проектов, таких ...
Не выявил.