Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Вадим о компании Севзапэнергомонтаж

Вадим:

Положительные стороны

Работаю на вахте уже 3 года, все нормально. Понятно, можно сказать, что холодно, что далеко от дома, но к этому привыкаешь и лично меня это вообще не смущает. А все, что касается рабочих моментов, то здесь отлажено до автоматизма и нет никаких проблем. Работаем, стаж капает, зарплату выплачивают в полном объеме, плюс фирма следит за рынком и повышает зп - в средине 2023-го как раз было повышение

Отрицательные стороны

серьезных нет, так, бытовые недостатки из разряда очередь в столовку

 Казань

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Похожие отзывы

14.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
Я, Анастасия, работаю в компании Севзапэнергомонтаж и могу с уверенностью сказать, что это очень надежное место. Компания на рынке уже очень давно, она стабильная, это сразу чувствуется. Не надо переживать, что завтра что-то случится и ты останешься без работы. Здесь всё по-честному – официальное оформление с первого дня. Никаких серых схем или работы вчерную. Это важно, когда ты знаешь, что все твои права защищены. Зарплата полностью белая, и самое главное – выплачивается всегда вовремя. Никогда не бывает задержек, ни на день....
Отрицательные стороны:
По мне их нет.
Подробнее>>

13.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Севзапэнергомонтаж: нелегальщина

Отрицательные стороны:
Решил устроиться в «Севзапэнергомонтаж» в январе 2024 года, нашёл вакансию слесаря КИПиА. Опыт у меня большой, вакансий в этой сфере много, но решил попробовать сюда — обещали стабильную работу и приличную зарплату. Ну что ж, проверим. Первый звоночек прозвенел сразу. Никаких чётких реквизитов в объявлении, контакты мутные. Со мной связалась девушка, представилась Дианой, но с её номера в WhatsApp даже фото не было — просто пустая аватарка. Странно. Попросила выслать документы. Вежливо ответил, что сначала хочу получить соглашение об обработке...
Положительные стороны:
Никаких. Это даже не компания, а фантом, существующий на остатках старых ликвидированных организаций.
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
Устроился два года назад, сейчас сменилось руководство, всех косячных убирают, так что должны работать поспокойнее, а не гадать каждый месяц, срежут тебе КТУ из-за того, что кто-то по вагончикам бакланил, а ты пахал. Плюс жду сейчас премию годовую, они будет прямо очень достойная, в планах машину новую взять.
Отрицательные стороны:
Да везде можно работать, особых проблем не наблюдаю, хотя одна всё таки есть - вылететь можно с Москвы или Уфы, в основном
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
работаю 2 года, график 60/30, пока взял недельку на раздумья, продолжать ли далее. к начальству без претензий, все выплатили, все четко.
Отрицательные стороны:
просто сама работа довольно тяжелая. еще буду думать
Подробнее>>

05.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Севзапэнергомонтаж

Отрицательные стороны:
Вахтовый образ жизни все-таки бьет по здоровью. Первые вахты еще отработал более-менее, но через полгода начались проблемы со здоровьем - то сердце, то давление. К компании претензий нет, буду обследоваться и смотреть, что по здоровью.
Положительные стороны:
См Недостатки
Подробнее>>

22.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Гриша о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
зп выплатили полную, без задержек. начальство адекватное
Отрицательные стороны:
работа тяжеловата для меня, по здоровью не вывожу
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Севзапэнергомонтаж

Отрицательные стороны:
По здоровью не выдержал, очень тяжело переносил жизнь на севере. Продержался меньше года, давление скачет сильно. Понимаю, что не вина фирмы, но больше здесь работать не могу.
Положительные стороны:
Сама фирма свои обязательства выполнила, расчет по зп получил
Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Севзапэнергомонтаж

Отрицательные стороны:
тяжелый труд, не самые лучшие погодные условия, проблемы со связью,строго следят за работой, иногда высокая нагрузка так как план нужно выполнять всегда
Положительные стороны:
северный стаж, жит и зп (белая) норм
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
Я дорожу своим местом и своей работой. На прошлой вахте работал все как надо, а денег получал меньше положенного. Вечно были какие-то отговорки. Ну я и ушел. Устроился в Трест. Работы много, но нормы выполнимые! потом в конце месяца если не было косяков, то платят зарплату в полном объеме. Коллектив слажен, халявщиков у нас нет. Условия вахты здесь явно лучше
Отрицательные стороны:
Да так бытовуха, в столовке вечно куча народа
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Севзапэнергомонтаж

Положительные стороны:
В тресте отрабатываю 6 вахту, скоро на межвахту. Но скорее всего буду продлеваться. Меня фирма на деньги не кидала да и мужики говорят, что по деньгам здесь всё ровно, если нормы делать, платят хорошо. Жит быт вроде как везде, но в некоторых моментах получше чем в других шарагах. Есть прачка, кормят нормально, три раза в день. В общем работать можно, главное платят хорошо и вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>