Пока сотрудничал с компанией Банкрутъ разглядел профессиональный и пытливый подход к своей работе

Арсений Жданов:

Я бизнесмен в сфере продаж и очень хочется всегда иметь положительную и чистую репутацию. С одними людьми, которые были моими конкурентами не поладили один спор, пришлось так сказать оплачивать услуги юриста. Про эту организацию до этого знал, сомнений в ней не было. Пока с ними сотрудничал разглядел профессиональный и пытливый подход к своей работе со стороны работников банкрутъ. С ними подружились и стали очень хорошими знакомыми, которые помогли мне в конечном итоге отстоять свою точку зрения в споре, удивлен я не был, так как наблюдал всю работу в действии, за что можно поблагодарить Оксану Викторовну которая в стороне не оставалась.

25.03.2024 | положительный отзыв
Провели процедуру банкротства очень качественно!

Очень ответственные, грамотные и добрые специалисты! Провели процедуру банкротства очень качественно! Благодарю от всей души!

20.03.2024 | положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам

Моя процедура по банкротству наконец-то завершилась!! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за помощь, отзывчивость, качественную работу и решение проблемы!
Не Обнаружила

13.03.2024 | положительный отзыв
Я очень благодарна Вам

Я очень благодарна Вам за честное и ответственное отношение, мне было приятно с Вами работать. СПАСИБО ВАМ!!
Не встречала

09.03.2024 | положительный отзыв
Во время процедуры всегда были на связи

Благодарю всю команду Банкрутъ за проделанную работу!)) Во время процедуры всегда были на связи, отвечала на все вопросы, вы лучшие!!

05.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо Вам и успехов в делах!

Не пришлось долго ждать, прошло четыре месяца, и вот все, списались все долги, как гора с плеч. Большая заслуга в этом юристов из банкрутъ, не ожидала такого быстрого завершения!!! Спасибо Вам и успехов в делах!

02.03.2024 | положительный отзыв
Грамотно и достаточно быстро прошла вся процедура, благодарю!

Отличная юридическая компания!!! Прекрасные специалисты!!! Объясняют все доходчиво и по делу. Грамотно и достаточно быстро прошла вся процедура, благодарю!

28.02.2024 | положительный отзыв
Прошло все на ура!!! Спасибо Вам огромное))

Хочу поблагодарить компанию банкрутъ и сотрудников которые там работают, которые всегда готовы помочь. Обратилась к ним за процедурой банкротства. Прошло все на ура!!! Спасибо Вам огромное))
НЕТ

23.02.2024 | положительный отзыв
Надежная компания

Долг списали, очень благодарен. Вся работа проходила дистанционно, юристы старательные. Надежная компания. к тому же консультируют бесплатно.

20.02.2024 | положительный отзыв
Благодарю за отличный результат!

Проходил процедуру банкротства с Банкрутъ, юристы все сделали на профессиональном уровне, спасибо за отличный результат и благоприятную обстановку внутри.
Не было

17.02.2024 | положительный отзыв
Работают быстро, мне лишь нужно было им довериться))

На консультации все рассказали подробно и понятно... Работают быстро, мне лишь нужно было им довериться)) Не пожалел ни разу!!!!

05.02.2024 | положительный отзыв
Результат работы меня очень порадовал

Больше спасибо! Результат работы меня очень порадовал, обязательно обращусь, если потребуется

19.01.2024 | положительный отзыв

Команда юридической компании Банкрутъ помогла мне решить и устаканить проблему с родственными спорами. Пытались конечно сами, но плодов не дало, зато огромный разлад в семье появился на тот момент. Каждый из нас нанял юристов, я как раз обратился конкретно сюда....
Не было

08.01.2024 | положительный отзыв
Без образованного юриста наврятли все получилось бы так хорошо

По семейным обстоятельствам набрал множество кредитов, вместе с процентами попал на миллионы, уже приходили приставы, про коллекторов вообще молчу, вместе с женой решили что пора брать банкротство, что бы хотя бы немного жизнь облегчилась. Юридическая организация и ее сотрудники очень...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Обратился в эту юридическую организацию потому что замучали коллекторы, да и нужно было что-то делать с накопившееся долгами, сам выплачивать такие суммы больше не мог. Хотел сразу выразить благодарность за немедленное включение в мое дело о банкротстве, сотрудники ждать не стали и сразу сориентировались, за что вам огромный плюс в копилку, цена соответствующая.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Из-за трагедии в жизни лишился постоянного заработка и влез в огромнейшие долги, которые физически не могу покрыть, начали звонить коллекторы ну и в общем пошла жара. К Банкрутъ обратился когда уже совсем не было сил вывозить такой натиск, тут мне провели консультацию, ознакомился с расценками и понял что мне в принципе все подходит, доверился и решил сотрудничать. Долго времени этот процесс не занял, а результат я получил положительный, спасибо вам за такой подход к работе.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

После сотрудничества с юридической компанией Банкрутъ осталась довольна и получила наименование банкрот. Когда была на консультации у них меня во все посвятили и объяснили чего это мероприятие будет стоить в моей жизни, цену за услуги не испугалась, наоборот выбрала этих людей по их интеллекту который они продемонстрировали на консультации, спасибо за такие старания.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

С недавних пор теперь боготворю компанию Банкрутъ за их содействие и помощь в получение для меня (физлица) банкротства. Работа трудная и пыльная, не каждая организация соглашалась на сотрудничество со мной, но тут взялись так сказать по крупному, оплата конечно дорогостоящая, но и как итог для сердца тоже не мало, жить стало комфортнее, дела наладились.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Обычная история, из-за проблем в семье влез в долги и больше вылезти не получилось, пришлось искать и просить помощи уже у юридических компаний, только Банкрутъ взялись за мое дело и помогли всем чем смогли, я получил банкротство спустя какое-то время и за приличную сумму, но главное получил! Более мне было не нужно, а тут такая удача! Спасибо вам за сотрудничество и за неравнодушность.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Совсем недавно была клиентом у юридической компании Банкрутъ, нужно было уладить как-то финансовые проблемы, к счастью, компания решила мою проблему с помощью банкротства, чему я безмерной продолжаю быть благодарна, так как, увидела как может упроститься и стать лучше жизнь. По поводу состава компании каждый сотрудник компетентен, поддерживают если есть такая потребность, многое объясняют, в общем опыт был хороший.

22.10.2023 | положительный отзыв
Весь процесс по получению банкротства прошел замечательно

Очень качественная клиентоориентированность, специалисты уже наперед знают что мне было нужно, и какими ходами воспользоваться, именно это и заставило принять мое решение о сотрудничестве, за немалую сумму, но намного выгоднее чем в других юр компаниях. За малые сроки мы уже...
Не было подобного

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Юридическая компания Банкрутъ оказала мне незаменимую помощь и финансовое облегчение, после того, как мне одобрили банкротство физического лица. Компания сама по себе является надежной и с профессионалами, которые где нужно поддержать или подскажут, если бы не вы, я бы очень сильно нервничала. Цена за услуги оправдана полностью.