банкрутъ - Без образованного юриста наврятли все получилось бы так хорошо

Григорий Иваненко:

По семейным обстоятельствам набрал множество кредитов, вместе с процентами попал на миллионы, уже приходили приставы, про коллекторов вообще молчу, вместе с женой решили что пора брать банкротство, что бы хотя бы немного жизнь облегчилась. Юридическая организация и ее сотрудники очень мне в этом помогли, именно они меня сопровождали на протяжении всего этого муторного процесса. Хорошо что еще попались организованные юристы, помогли так скажем заполучить желаемое через суд, который не сильно возражал, но без образованного юриста наврятли все получилось бы так легко. Услуга не из дешевых, но толк большой.

25.03.2024 | положительный отзыв
Провели процедуру банкротства очень качественно!

Очень ответственные, грамотные и добрые специалисты! Провели процедуру банкротства очень качественно! Благодарю от всей души!

20.03.2024 | положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам

Моя процедура по банкротству наконец-то завершилась!! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за помощь, отзывчивость, качественную работу и решение проблемы!
Не Обнаружила

13.03.2024 | положительный отзыв
Я очень благодарна Вам

Я очень благодарна Вам за честное и ответственное отношение, мне было приятно с Вами работать. СПАСИБО ВАМ!!
Не встречала

09.03.2024 | положительный отзыв
Во время процедуры всегда были на связи

Благодарю всю команду Банкрутъ за проделанную работу!)) Во время процедуры всегда были на связи, отвечала на все вопросы, вы лучшие!!

05.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо Вам и успехов в делах!

Не пришлось долго ждать, прошло четыре месяца, и вот все, списались все долги, как гора с плеч. Большая заслуга в этом юристов из банкрутъ, не ожидала такого быстрого завершения!!! Спасибо Вам и успехов в делах!

02.03.2024 | положительный отзыв
Грамотно и достаточно быстро прошла вся процедура, благодарю!

Отличная юридическая компания!!! Прекрасные специалисты!!! Объясняют все доходчиво и по делу. Грамотно и достаточно быстро прошла вся процедура, благодарю!

28.02.2024 | положительный отзыв
Прошло все на ура!!! Спасибо Вам огромное))

Хочу поблагодарить компанию банкрутъ и сотрудников которые там работают, которые всегда готовы помочь. Обратилась к ним за процедурой банкротства. Прошло все на ура!!! Спасибо Вам огромное))
НЕТ

23.02.2024 | положительный отзыв
Надежная компания

Долг списали, очень благодарен. Вся работа проходила дистанционно, юристы старательные. Надежная компания. к тому же консультируют бесплатно.

20.02.2024 | положительный отзыв
Благодарю за отличный результат!

Проходил процедуру банкротства с Банкрутъ, юристы все сделали на профессиональном уровне, спасибо за отличный результат и благоприятную обстановку внутри.
Не было

17.02.2024 | положительный отзыв
Работают быстро, мне лишь нужно было им довериться))

На консультации все рассказали подробно и понятно... Работают быстро, мне лишь нужно было им довериться)) Не пожалел ни разу!!!!

05.02.2024 | положительный отзыв
Результат работы меня очень порадовал

Больше спасибо! Результат работы меня очень порадовал, обязательно обращусь, если потребуется

19.01.2024 | положительный отзыв

Команда юридической компании Банкрутъ помогла мне решить и устаканить проблему с родственными спорами. Пытались конечно сами, но плодов не дало, зато огромный разлад в семье появился на тот момент. Каждый из нас нанял юристов, я как раз обратился конкретно сюда....
Не было

12.01.2024 | положительный отзыв
Пока сотрудничал с компанией Банкрутъ разглядел профессиональный и пытливый подход к своей работе

Я бизнесмен в сфере продаж и очень хочется всегда иметь положительную и чистую репутацию. С одними людьми, которые были моими конкурентами не поладили один спор, пришлось так сказать оплачивать услуги юриста. Про эту организацию до этого знал, сомнений в ней...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Обратился в эту юридическую организацию потому что замучали коллекторы, да и нужно было что-то делать с накопившееся долгами, сам выплачивать такие суммы больше не мог. Хотел сразу выразить благодарность за немедленное включение в мое дело о банкротстве, сотрудники ждать не стали и сразу сориентировались, за что вам огромный плюс в копилку, цена соответствующая.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Из-за трагедии в жизни лишился постоянного заработка и влез в огромнейшие долги, которые физически не могу покрыть, начали звонить коллекторы ну и в общем пошла жара. К Банкрутъ обратился когда уже совсем не было сил вывозить такой натиск, тут мне провели консультацию, ознакомился с расценками и понял что мне в принципе все подходит, доверился и решил сотрудничать. Долго времени этот процесс не занял, а результат я получил положительный, спасибо вам за такой подход к работе.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

После сотрудничества с юридической компанией Банкрутъ осталась довольна и получила наименование банкрот. Когда была на консультации у них меня во все посвятили и объяснили чего это мероприятие будет стоить в моей жизни, цену за услуги не испугалась, наоборот выбрала этих людей по их интеллекту который они продемонстрировали на консультации, спасибо за такие старания.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

С недавних пор теперь боготворю компанию Банкрутъ за их содействие и помощь в получение для меня (физлица) банкротства. Работа трудная и пыльная, не каждая организация соглашалась на сотрудничество со мной, но тут взялись так сказать по крупному, оплата конечно дорогостоящая, но и как итог для сердца тоже не мало, жить стало комфортнее, дела наладились.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Обычная история, из-за проблем в семье влез в долги и больше вылезти не получилось, пришлось искать и просить помощи уже у юридических компаний, только Банкрутъ взялись за мое дело и помогли всем чем смогли, я получил банкротство спустя какое-то время и за приличную сумму, но главное получил! Более мне было не нужно, а тут такая удача! Спасибо вам за сотрудничество и за неравнодушность.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Совсем недавно была клиентом у юридической компании Банкрутъ, нужно было уладить как-то финансовые проблемы, к счастью, компания решила мою проблему с помощью банкротства, чему я безмерной продолжаю быть благодарна, так как, увидела как может упроститься и стать лучше жизнь. По поводу состава компании каждый сотрудник компетентен, поддерживают если есть такая потребность, многое объясняют, в общем опыт был хороший.

22.10.2023 | положительный отзыв
Весь процесс по получению банкротства прошел замечательно

Очень качественная клиентоориентированность, специалисты уже наперед знают что мне было нужно, и какими ходами воспользоваться, именно это и заставило принять мое решение о сотрудничестве, за немалую сумму, но намного выгоднее чем в других юр компаниях. За малые сроки мы уже...
Не было подобного

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрутъ, юридическая компания

Юридическая компания Банкрутъ оказала мне незаменимую помощь и финансовое облегчение, после того, как мне одобрили банкротство физического лица. Компания сама по себе является надежной и с профессионалами, которые где нужно поддержать или подскажут, если бы не вы, я бы очень сильно нервничала. Цена за услуги оправдана полностью.