ООО"Тут шьют": Швейная фирма.

ооо "тут шьют" инн 270606377774 Юридический адрес г. Санкт Петербург, ул. Харченко, д. 10, к. 2, литера а, помещ. 3 Н Метро Лесная Руководитель [Е.] [П.] [А.] На собеседование всё красочно много работы, рук не хватает, зарплата вовремя. Работают там всего 3 узбечки, с работой проблемы, иногда лают резинки для волос шить.Оборудование новое, это единственное подожительное в этой конторе. Потом узнала, что народ там не задерживается, так как всё время не выплаты.Бывали случае, что швеи забирали часть инвентаря, чтоб получить зарплату в обмен. Отработала я там чуть больше месяца, до сих пор не получила зарплату. Всё время обещания.При всем этом я видела как она одной узбечке она выплатила деньги.А мне в глаза сказала:"Сорри, денег нет будут через 4 дня" При всем этом это её пятое обещание! Я не стала ругаться, развернулась , собрала вещи и ушла. Очень жаль , что предыдущие сотрудники не нашли время и не написали отзыв об этой компании.

Новое оборудование, нет давления начальства.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
VNEONE: шьют худи с неоновой надпсью

Надо весь день работать с клеем моментом, потом все этим клеем пахнет: одежда пахнет, волосы пахнут и кожа тоже провоняет этим клеем! По деньгам мутят, платят меньше обещанного! Нет официального трудоустройства! Не советую тут работать!

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии

Ателье ужасное. Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии, все мятое, нитки торчат. Дерут деньги не малые, но услуги оказывают крайне не качественно. От меня это ателье близко. Поэтому пару раз приходилось там все подшивать-зашивать. На кассе прям по физиономии оценивают, сколько бы с тебя содрать. И не стесняясь, лупят больше, чем по прайсу. Хуже ателье не встречала. Может, пуговицу пришить они и могут, но перешить-подшить. ай яй яй какая катастрофа. Я в шоке.

28.04.2022 | положительный отзыв
13.02.2024 | положительный отзыв
быстрый карьерный рост тут тут !!!

Очень быстро приняли на работу. Сразу после отклика позвонили, было что-то типа краткого интервью, потом позвали в отделение на собеседование. Оформили сразу официально, хотя на тот момент было еще что-то типа испытательного срока. Мне нравится и платят хорошо.
Это мой субъективный минус, но мне не просто в таком большом коллективе. У каждого свой характер, не всегда легкий. А общаться приходится со всеми, по крайней мере по рабочим вопросам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

Анапа, Анапское шоссе, 12

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ