Надёжная работа, есть добровольная медицинская страховка, коллектив, столовка.
Не всегда грамотно отбирается персонал.
Ростов-на-Дону
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Меня полностью устраивает моя работа. Здесь все по белому по ТК. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>