ООО "Современные интеллектуальные системы": инн 7805287581

Очень негативные впечатления. Стоит начать с собеседования, на приеме на работу с вами будут общаться две женщины из отдела hr [Е.] и [Т.] будут вам рассказывать о том что компания очень хорошая и уже имеется какое то имя и репутация, но по факту оказывается полный хаос на объектах компании, материалы пропадают неизвестно куда, с зарплатами также происходят странные вещи, многие работники просто все это терпят, и только потом увольняются, руководство компании совершенно низкой квалификации, основано на манипуляциях, жестоких унижениях и оскорблениях. Некоторые люди, которые работают в офисе около метро Московская, психически ненормальные, скорее всего устроились по знакомству. Крайне не рекомендую данную компанию, если не хотите себе серьёзных проблем.

нет совсем их

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Современные интеллектуальные системы (Эм Ай Системс)

с самого начала обман: договор подписывают через неделю после того как вы начали работать, причем условия в договоре будут значительно отличаться от тех которые были на собеседовании. при увольнении вам не выплатят зп. Категорически не советую попадать на деньги. Потеряете время и нервы и возможно здоровье.

27.07.2016 | положительный отзыв
Современные интеллектуальные системы, ООО, многопрофильная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Своевременная выплата з.п., выдача инструмента и формы, официальное оформление, есть возможность заработать деньги (оклад+сделка)

Санкт-Петербург, Нарвский проспект, 22 - 6 этаж

13.04.2021 | положительный отзыв
Современные интеллектуальные системы

Нет чёткой организации труда. С инструментом одни проблемы. Людей кидают на зарплату. Созванивался с человеком, так его за светильники уволили и зарплату за февраль не выплатили, наверно и за март не выплатят. Обвинили его в порчи ,как будто он их папортил. Даже не стали разбираться. Сам когда работал многим расчёт не выплачивают. Да и сам ещё не получил. Так что

09.04.2019 | положительный отзыв
Современные интеллектуальные системы - положительный отзыв

Анна:
Русина, хоть бы постеснялась! Н каждом сайте твои одни и те же коменты с рекламой! Аж тошнит!!! Misspb не выплачивают з.п.!!! Уже апрель, еще за февраль не выплатили!!! Хотим идти в трудовую инспекцию!!! Надеемся, там заинтересуются, т.к. компания сидит на госзаказах!!!

10.03.2017
Отзыв о работодателе «Современные интеллектуальные системы»

Отношение к работникам, особенно к электромонтажникам как к мусору.Инструмент предоставить не могут. По всем объектам приходится ползать и собирать самому , чем бы выполнить данную работу. Поставки материала по три месяца ждешь на объекте, при том что у рабочих сделка. Одежды нормальной так же предоставить не могут. Проектировщики чертежи чертят,- не выезжая на объекты. Командировачные по году ждешь. Сплошные нарушения ТК . Рабочие дни в табеле теряют намеренно. Вообщем не советую устраиваться в эту фирму.
Никаких ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современные интеллектуальные системы»

Отрицательных моментов в компании для работников "M.I.Systems" нет
Компания "M.I.Systems" -более 12 лет на рынке системной интеграции и строительных услуг. За 12-ти летний период работы "M.I.Systems" выполнила 1 117 проектов различного уровня сложности в 20 регионах Российской Федерации. Цифры и факты! Более 250 технических специалистов; 107 компаний-производителей оборудования; 85% повторных случаев обращения заказчиков к услугам компании; 3 420 000 м. проложено линий сетей связи и передачи данных. Сейчас ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Современные интеллектуальные системы (Эм Ай Системс)

Если Вы раздумываете над трудоустройством в Сис, моё Вам предостережение: указанная при трудоустройстве з/п не соответствует действительности. Сегодня на мох глазах человек, проработавший практически полный месяц, узнал, что кормить семью придется на 8 тыс. Я не смог на это смотреть, а руководство: " Так получилось...". Оплата сдельная, объемы не закрыли. БОльшая часть з/п темная. Отдельная тема - командировка в Сочи: Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Интеллектуальные Логистические Системы

зп черная. выплачивается по желанию Василенко. текучка огромная. по факту управление компании застыло в прошлом веке. моя должность подразумевала управление людьми...как я ошибался. орать матом на совещании на коллектив каждый день это норма. взять на работу специалиста нет дорого. возьмем не пойми кого и вот крутись с ними как хочешь. зп постоянно получают только родственники василенко - их там несколько. всем остальным как повезет. работал там по тому что от моего дома это было реально 10 минут. решил рискнуть. не рекомендую
нету там положительных сторон ни одной.